Na
Namik

Одна нога там, другая здесь! Раскидай мозгами! Теперь в ходе войны, русские стали понимать эти выражения буквально?😁😆👏

–1
Ответы
Максим Jw

Намик, меня удивляет, что вам невдомёк то, что США и Европа воевала против СССР и воюет с Россией всегда на чужой территории: Афганистан, Вьетнам. Но теперь вот Украина.

Na
Namik

Да и теперь они вас уничтожат. Но это ваши проблемы, потому что войну начали вы. Вы сами шагнули в этот капкан, из которого Россия уже не выберется. Вам предложили выбор. Вы его сделали. Теперь вашу страну будут уничтожать всеми доступными методами.

Максим Jw

Намик, какая нелепица. Ты точно зомби.

Ma
Mass.terr

Ага. В одну сторону желтые ноги летят, в другую голубые. А посередине ты своими усами моей собаке жопу вытираешь!🤣

Сэр Ёжик

А твоя нация пока не знает? Скоро. Ведь твои правители тоже продажны.

Сэр Ёжик

Ты во многом ошибаешся. Россия единственная страна в мире способная на самодостаточное существование. Россия перестала быть удобной и безропотной, и скоро выйдет на верхушку мировой экономики.

Na
Namik

Нет. Странно, что ты не понимаешь всю степень ваших потерь. Да, в вас пока есть средства и запасы. Но когда полностью прекратятся все связи с миром, как долго вы продержитесь? Ваша экономика завязана на сотрудничестве с миром. Мир вас блокирует. Как долго вы продержитесь, да ещё в условиях такой кровопролитной войны? США уже приняли решение по ленд лизу для Украины. Значит, все их военные и экономические проблемы будут решены в полной мере. Сейчас они уже стали получать тяжелые средства вооружений, включая танки, сс300, противокорабельные ракеты. Уже у них выходит до 90 джавелинов на каждый ваш танк. Ваша страна огромная, а у них самая большая в Европе. По количеству населения они вам уступают в три раза. Это не так много. Воевать они могут, оружие у них есть. Их бойцы хорошо мотивированы, в отличие от впших. У них все шансы победить в этой войне и не важно, сколько она будет длиться. Они воюют на своей земле за свою свободу. А за что воюют ваши солдаты? У ваших только один стимул- марадерство.

Сэр Ёжик

Они воюют за США, а не за свою землю.

Na
Namik

Почему ты так думаешь? Наоборот, это США воюет за Украину. Но дело даже не в ней. Они сейчас борятся с империей зла. И они победят.

Сэр Ёжик

Да Россия борется с империей зла. На територии окраины.

Alisa Warshavsky

Я уже поцапалась с каким то замаскированным из за твоих комментов!!!

Афина

Плоские мысли плотнее в голову укладываются))))

Alisa Warshavsky

Видишь, Намик, у человека голова, похоже, вакуумом обработана, после вакцинации...

Афина

Мимо мыслите))) не по снайперски))))

Alisa Warshavsky

Мда! Как всегда, чем глупее, тем выспреннее....

Na
Namik

Алиска, ничего удивительного. Эту страну поразила эпидемия ваты мозга.

Eлена Елена

Фейков меньше смотрите. А-то лопните от злобы.

Ki
Kirill

да а то не знали спосибо что открыл глаза

Na
Namik

😁👍

Ki
Kirill

ты так и не понил

Na
Namik

https://vt.tiktok.com/ZSdQEfwTB/?k=1

Василий Толстихин

а ты херой у пшеков письку дрочишь?

Василий Толстихин

подождём и увидим

Na
Namik

отправлю в ЧС

Неизвестно Неизвестно

💩💩💩 можете пользоваться,не благодарите))))

Na
Namik

Пшел нах, пес, недоумок.

Неизвестно Неизвестно

ТАМ тобой занято и надолго)))))

Семен Отмахов

Русские села из газизовых?

Na
Namik

Не знаю.

Фирудин Пашаев

Осторожно мины

Na
Namik

😁🤣

Эл
Эльвира

Это весело, да?

Na
Namik

Да, это радует))

Эл
Эльвира

Странно

Na
Namik

Почему? Разве неприятно видеть мертвого врага, который пришел с оружием в твой дом?

Эл
Эльвира

Ну, тому, который перед этим убил свою жену и детей, может и приятно.

Na
Namik

И как часто убивают своих жен и детей?

Эл
Эльвира

Ну, в Америке один псих довёл свою жену до сумасшествия, а она своих детей чуть не убила.

Na
Namik

Ясно.

Ан
Анталья*

🖼

Na
Namik

А мне казалось, что я отправил тебя в ЧС?

Александр Чайка

👏🧙‍♂️

Na
Namik

😁👍

Na
Namik

Ок))

Миша Zvo

Мразота.

Na
Namik

Zалупу тебе, гнида😁🤣

Миша Zvo

Тварь

*-
* - *

🤝

Na
Namik

😁👍

*-
* - *

👏

Кс
Ксения

👍

Na
Namik

😁😆👏