Ва
Валерий

Полная свобода, это не только когда все можно, но и когда только ты все сам?

Ответы
Орхи Дея

Полной свободой мы ещё обладать никак не можем, т.к. мы наделены относительной свободой.

Александр Бабурин

Настоящая свобода это большая ответственность. главное понимать это

Татьяна Владимирская

несколько вариантов выбора, и так шобы один из не был смертью

Татьяна Владимирская

вон там где то у вас в рабстве людей держат) или в Ставорополье?

Ва
Валерий

не в кусе

Татьяна Владимирская

да вот хотя бы
Шестерых жительниц Кабардино-Балкарии обвиняют в организации проституции с участием несовершеннолетних с применением насилия, а также торговле людьми. После возбуждения уголовного дела женщин арестовали, они находятся под стражей.
Члены группировки заманивали девушек из неблагополучных семей большими гонорарами, перевозили в Королевство Бахрейн (островное государство в Персидском заливе), отбирали паспорта, били, не выпускали на улицу и накачивали наркотиками. Среди пострадавших много несовершеннолетних возрастом от 13 до 17 лет.

Ва
Валерий

надо было делить прибыль с полицией

Татьяна Владимирская

Глобальный индекс рабства относит Россию к странам с высоким уровнем принудительного труда. Уязвимость населения к рабству — 13 на 1 тысячу человек, в то время как в Южном Судане этот показатель равен 10,3, а в Северной Корее — 104,6.

Nikola Mahkov

-на необитаемом острове!--

Валерий Гассий

Это воля или безпредел.

Бастиан

Свободы не существует!

Varda Любимая

и то и другое вместе

Al
Ali

если сам то с усами

Характер- Не Подарок

В чём и суть!

Геннадий Витальевич Чичеров

🖼

Та
Татьяна

Да.

Оленка

Да

Эл
Эльвира

🙂