Василий Теркин

На вопрос Сергея Михалкова-можно ли изменять женам,он ответил-не можно,а нужно! Может автор Гимна СССР прав?

Ответы
Michael Lvovich Kunin

Да ,тезка -тот старик был прав. В сравнении -рождается итог.Что Ваша самая -прекрасная на свете. Ведь нет ман-ы такой .Чтоб окоемочки были золотыми. Все по стандарту.Без разных отступлений, У всех вдоль и нету поперек.(д)

Александр Алексеев

(это из анекдота, вроде) жене, скажи, что идешь к любовнице, а любовнице, что идешь к жене, а сам за стол и работать (сочинять), работать (сочинять) и работать (сочинять)

Василий Теркин

Тоже вариант

Alisa Warshavsky

И какао было тому же этому Михалкова, когда жена, только в благодарность, не более, наградила его ветвистыми рогами?!

Василий Теркин

А он тут причём? Это её трахают,её ...штука терпит

Ро
Роман

Нужно не изменять жёнам а заниматься бессмертием и там в бессмертии бесконечное количество партнёров

Василий Теркин

до бессмертия еще дожить надо

Ро
Роман

Нужно сейчас заниматься бессмертием чтобы всегда жить и дожить до всего приятного и хорошего))

Василий Теркин

а что хорошего на пенсии? болезни и нищета

Св
Светлана

Измена это поиск лучше, а если вы не считаете свою спутницы лучшей, то для чего нужны эти отношения

Василий Теркин

Для материального достатка например и дети страдать не должны,да и не сексом единым брак держится,мы ведь уважаем своих учителей,например,но секса с ними не хотим

Св
Светлана

На одном уважении далеко не уедишь. Допустим я тебя тоже уважаю, а спать с другим буду, как тебе понравится

Василий Теркин

А почему мне должно нравится или нет? У тебя своя голова на плечах,мало ли кто что делает

Св
Светлана

Согласна

Aleksandr Tarnovsky

Самый лучший способ всё проверить и понять — испытать всё на себе!
«Алиса в Стране Чудес» (1865)

Василий Теркин

Именно так,обжигался и не раз

Aleksandr Tarnovsky

Видать, вы где-то в прошлом сильно сломались... Вам бы туда вернуться... ненадолго... шобы облом удалить... ))

Василий Теркин

нет,я не хочу опять дрочить в детстве

Aleksandr Tarnovsky

Видать, в этом и есть облом вашенский! ((

Василий Теркин

точно

Асланбек Каримов

не прав, жёнам нельзя изменять и незачем, иначе зачем ты тогда женился раз изменяешь😠

Василий Теркин

Женился на стройной красавице,а она превратилась в тыкву

Асланбек Каримов

Ну так полюбому бывает после свадьбы после замужества, есть такие девушки которые сначало до замужества такие стройные а потом после замужемства немножко поправляются. но они стараются следить за своей фигурой

Василий Теркин

Стараются,но новенькая иномарка лучше ухоженного запорожца

Алина N

измена бывает только одна - самому себе. Никто не является ничьей собственностью.

Алина N

если только у вас все так ходят, чтобы из толпы не выделяться. Я не люблю внимания. Но лучше - ты в Москву.😉

Василий Теркин

у вас там корона,меня Собянин не пустит

Алина N

а я месяц назад была в Краснодарском крае. Такое ощущение, что корона это вымышленное мероприятие сильных мира сего, чтобы повеселиться.

Василий Теркин

да,есть такое ощущение

Алина N

веселимся дальше.😂

Ма
Майра

Конечно прав и жене такой надо дать совет ..будет гармоничная пара и счастливая

Ма
Майра

У нас в КЗ возраст одинаковый сделали

Василий Теркин

вот и правильно,тем более что женщины живут дольше

Ма
Майра

Всего лишь 100 с небольшим лет как это случилось

Василий Теркин

и здорово,когда еще что то случится пересмотрят условия

Ма
Майра

Ну наверно .

Вадим Матов

Может и прав. Как то он рассказал секрет своей жене, что сын Никита не от неё.

Василий Теркин

Ну и что,Никита ведь получился

Вадим Матов

Состоялся.

Василий Теркин

Потому что родился в такой семье

Вадим Матов

Его как то спросили: "Трудно ли быть Никитой Михалковым?" Он ответил: "Быть нетрудно. Стать труднее."

Василий Теркин

Согласен с ним полностью

Анна

А может и не прав)) Он известный флюгер и подхалим по жизни был)))

Анна

да не от кого защищать. А когда действительно война начинается , то на защиту все выходят. А вы.. ну у агрессивной страны должны быть те. кто пойдет мясом в мясорубке

Василий Теркин

Ну ты то не пойдёшь, будешь в тылу жопу греть,а кроме войны в стане есть чс типа пожаров,наводнений и т д,так же есть преступность с которой тоже надо бороться, люди в погонах защищают страну всегда

Анна

Вы милиция или МЧС? Не надо примазываться к тем, кто делает реальные дела. Военные сейчас главные бездельники. И в войну как раз такие как я не в тылу были.

Василий Теркин

я в МЧС,у нас дел хватает всегда и при ликвидации ЧС,и дебилам проверяющим улыбаться,4-го октября день ГО-опять учения придумают

Анна

Если МЧС,то да,это дело. А если просто военные,то бессмысленно. И проверяющие - большое зло и несуразность в жизни!!!!

Эл
Эльвира

Дебил он в этом отношении. Никакого чувства порядочности.

Эл
Эльвира

А о ней совсем заботиться не нужно?

Василий Теркин

нужно,но каждый сам выбирает свой путь и что ему надо,я ж не учу какие затычки кому выбирать

Эл
Эльвира

Но её жизнь зависит от вас.

Василий Теркин

А её жизнь никто и не забирает,живёт не тужит

Эл
Эльвира

Ну, хорошо, если не тужит.

Таня Соболева

А его жена сказала:"у козла должен быть длинный поводок"

Василий Теркин

и правильно,надо давать возможность мужьям ходить за наслаждением

Таня Соболева

А для жёны условия создать? Слабо? Или чужая пизда слаще??

Василий Теркин

У жены своя голова есть и рай земной в браке ей никто не обещал,мама,наверное,говорила,да молодая слаще старой

Helen Brown

А как он ответил на вопрос « Можно ли изменять мужьям?»

Василий Теркин

Не знаю,у него уже не спросить

Helen Brown

🙁

Not An Angel...

Михаил Светлов ,я просто хочу чтобы Вы это делали!😊

Василий Теркин

Я? Изменять жене? Никогда! Только обмен опытом

Not An Angel...

))) я Вас услышала..

Ал
Александра

Всегда прав тот, кто думает, как вы!))) Почему нет??))

Ал
Александра

А как, если они сильно инопланетные?))

Василий Теркин

Опыт общения имею,женат,дочь,любовница

Ал
Александра

Вот ...отрубил все)) понятно! Не дилетант))😅

Василий Теркин

Да,я уже взрослый мальчик

Ал
Александра

Отлично))

Mарго Беккер

а, без аФфторов-слабо самому разобраться??? детсад

Василий Теркин

не слабо,я уже давно разобрался

Mарго Беккер

тогда к чему вопрос?

Василий Теркин

а пообщаться?

Mарго Беккер

ааа..об еетом я не подуумала😳

Анна Сова

я на международном форуме..разговорилась с женой Никиты Михалкова..в Храм Христа Спасителя на вручение и потом фуршет в трапезных палатах..она была в черном платье с пятнами, накинута шаль из органзы чуть все прикрывала и ободранным лаком на ногтях...и голос капризной красотки...так что ее тесть прав...потом кстати в "Космополитене" была статья о какой-то тусовке тоже не хилой и что единственная Орбакайте была в приличном и без пятен платье и с золотым пояском...а остальные дамы сверкали украшениями...но были в небрежных нарядах...может это такая мода..

Ду
Дульсинея

можно и мужьям...в наше время разврата можно ВСЁ!!

Василий Теркин

Ну наконец то,спасибо!

Людмила Канивец

Только не хвастайтесь своими изменами женам!

Василий Теркин

Нет,конечно

Тася Гаврик

Ну точно...сдвинулись...значит лед тронулся!)))

Василий Теркин

ой,хорошо бы