Татьяна Ковалева (Павлова)

уже надоели странные рассуждения про свободные отношения и про какие то другие глупости! Официальный брак даёт супругам возможность строить свои отношения более комфортно и согласованно.
Вот некоторые преимущества официального брака:
Защита прав супругов и их детей.
Возможность решать имущественные и денежные вопросы в рамках правового поля.
Автоматическое признание отцовства.
Общее имущество, нажитое обоими супругами в браке.
Наследование в случае ухода из жизни одного из супругов.
Возможность взять на себя ответственность в принятии решения о лечении партнера.
Отпуск по уходу за заболевшим партнёром.
Отсутствие налогового бремени при дарении супругами друг другу имущества.
Возможность воспользоваться льготами для партнёра, если компания, где он работает, предоставляет такую возможность.
Отсрочка от армии для мужчины, чья жена находится на 22 неделе беременности.

Ответы · страница 3
Василий Теркин

Брак это не только + ,но и определённые ограничения

Татьяна Ковалева (Павлова)

в хождения по бабам верно)))))) это ответственность за парнера и детей совместных)

Василий Теркин

Да,хождение по бабам это естественный процесс,в браке с этим сложнее

Татьяна Ковалева (Павлова)

у кого естественный процесс? если ходит по бабам пусть и дальше кочевником будет)))))

Василий Теркин

Так это дамы стремятся выйти замуж,мужику это не так важно

Владимир Стручалин

А Вам сколько лет, и Фото пожалуйста !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Владимир Стручалин

Дети это святое но не главное .

Татьяна Ковалева (Павлова)

главное я в этой жизни т.к. она моя и реализация

Владимир Стручалин

😁 Глупа но факт !!!!!!Родителей Забыли !!

Татьяна Ковалева (Павлова)

родителей не трогаю и не пишу, т.к. это святое

Марго Беккер

А они только от мусчинок исходят...🥴🤷‍♂️

Татьяна Ковалева (Павлова)

мужчинки- это хуже детей им нужна нянька не спутница по жизни, они не серьезные

Марго Беккер

Да в основном Таак-Но у тех-если в семье мать была властная и постоянно опекала...

Марго Беккер

Мнение Психологов

Николай Скороходов

..свободные отношнения .. это все временно....

Татьяна Ковалева (Павлова)

что это такое? какие отношения? бесплатная проституция?

Хотела Уж Уйти, Но Тут Опять Налили

Брак выгоден для мужчины, но не для женщины)

Татьяна Ковалева (Павлова)

для обоих, если адекватные

Вася Иванов

И главное что это правильно в глазах Бога.

Осеннее Настроение

Венчание, как церковный обряд, не основан на Священном Писании 🙂
Всего доброго.

Татьяна Ковалева (Павлова)

благодарю, ваше мнение важно для вас и у нас удивительно все взаимно)))))

Осеннее Настроение

Покажите мне пожалуйста на чём основано венчание?

Татьяна Ковалева (Павлова)

Венча́ние – богослужение, во время которого совершается Таинство Брака: благословляется и освящается брачный союз во образ союза Христа и Его Церкви. В венчании христиане увенчивают свой союз благословением Бога на совместную жизнь.
Венчание совершается священником (очень редко архиереем), причем принято, чтобы священник был из белого (немонашествующего) духовенства.

Осеннее Настроение

Это НЕ библейская традиция, а человеческая. Та самая, по примеру которой были придуманы фарисеями во время Иисуса Христа.

Ivan Ivanovich

Среди интернетчиков много с отклонениями

Ivan Ivanovich

Странными рассуждениямии занимаются люди с отклонениями

Мо
Мохаммад

Сейчас все ринутся оформлять отношения)

Мо
Мохаммад

Это сам сайт ошибается и отправляет сообщения не по адресу.

Татьяна Ковалева (Павлова)

а разве здесь это возможно? если личная переписка то адресату, а так все в общей ленте и все, комментарии под постом и все, как я поняла

Мо
Мохаммад

К сожалению здесь так бывает

Мо
Мохаммад

Поэтому и получается путаница.

Мо
Мохаммад

Да

Mano Shabak

Я уже 40 лет думаю над этим так и не понял

Владмир

Официальный брак даёт статус женщине.

Татьяна Ковалева (Павлова)

замужней и все, не такой уж и большой статус

Владмир

Довольно большой! Значит кто то из мужчин решил связать свою жизнь с этой женщиной.

Татьяна Ковалева (Павлова)

не думаю, что такой большой, была там, хочу союз

Владмир

Союз - это разве не официальный брак?

Владмир

А это отношение всегда было одинаковым - за мужем!

Татьяна Ковалева (Павлова)

конечно он же главный в доме

Владмир

Не всегда. Условно да, следит за работой домашней техники, зарабатывает деньги(сколько получится), а супруга занимается домашним хозяйством и контролем за детьми.

Инструктор По Онанизму )

Такое может написать только женщина)

۩V
۩V͇̿i͇̿p͇̿۩𝔃ăпข𝗱𝑎۩V͇̿i͇̿p͇̿۩

и все сразу побежали жениться!)

Татьяна Ковалева (Павлова)

))))))) зачем, это взвешанный и обдуманный шаг

۩V
۩V͇̿i͇̿p͇̿۩𝔃ăпข𝗱𝑎۩V͇̿i͇̿p͇̿۩

много преимуществ для женитьбы перечислила👆)

Татьяна Ковалева (Павлова)

для того что бы молодые люди думали и не пользовались глупыми девчонками)это просто взрослый шаг, но не смертельный и тем более не сдача в плен или одевание ошейника намордника, зачем их еще кормить нужно))))))

۩V
۩V͇̿i͇̿p͇̿۩𝔃ăпข𝗱𝑎۩V͇̿i͇̿p͇̿۩

да ты права) только боюсь, тем, кто не готов связывать свою жизнь, это не поможет

Татьяна Ковалева (Павлова)

так никто ни на кого и не давит, просто это разумное, взрослое действие

Елена

Брак более интересен женщинам

Елена

все,что касаемо финансовой стороны,а она тут на первом месте, защищает права женщин.Не даром мужчины уклоняются от алиментов и при случае норовят оставить жену с носом

Татьяна Ковалева (Павлова)

это больше говорит о порядочности мужчин, если они своего ребенка им женщину его родившую, оставляют)

Елена

это уже другой вопрос,даже этот сайт показывает отношение мужчин к браку.

Татьяна Ковалева (Павлова)

этот сайт показывает ни чего, кроме зависти или хамства зачастую

Елена

это и есть наш социум.люди не стесняются быть собой,когда их нельзя вывести на чистую воду)

Владимир Кержаков

И что, это требует обсуждения?

Татьяна Ковалева (Павлова)

почему тогда мужчины всячески стараются избежать этого...

Владимир Кержаков

Вы о чём спросили в вопросе?

Татьяна Ковалева (Павлова)

я обычно не спрашиваю а слушаю и читаю

Га
Гаррик

А при разводе куча проблем

Татьяна Ковалева (Павлова)

зато весело и яблок наелись

Га
Гаррик

И напились

Га
Гаррик

Слава богу

Татьяна Ковалева (Павлова)

почему, в деревне ко мне уважительно относились даже хулиганы, в городе встречалась только с курсантами они другие по обшению, лишнего себе не позволяли

Га
Гаррик

Дисциплина

Авас Авас

почему же сама не замужем?

Татьяна Ковалева (Павлова)

смойтесь!хотя у меня все здорово, маму съездили поздравили, знакомый пришел не небольшой передых с СВО жив здоров и классно)))) а другие как вы, которые общаться просто не умеют, а без нецензурной лексики вообще немые, и другой мозг работает, чему не учат в школе...

Авас Авас

ты нерусская? где ты мат увидела у меня???

Татьяна Ковалева (Павлова)

Угадали , молодец! из ваших слов-одни маты на уме!!!!!!!!!

Татьяна Ковалева (Павлова)

витамины для головы вам в помощь-блинннн.......... одни маты на уме!!!!!!!!!
==================
и кое-что еще
и кое-что другое
о чем не говорят
чему не учат в школе

Авас Авас

отсутствие чувства юмора - признак недалекого ума, бабуся!

Он
Она

И как мужчины это оценили?

Vik I Am

Какая)) умнькая... ✨🤭💫🌺

Vik I Am

Да.. Юмор - не ваш, конёк) ✨😌💫🐾

Татьяна Ковалева (Павлова)

или не под ваш юморок)доброе утро

Vik I Am

А у вас) сикта.!?)))
На то)) он, и юморок!
Чтобы.. Каждому)) ✨😁💫🐾

Татьяна Ковалева (Павлова)

ваг\ш как раз не для каждого, а только для вас)

Vik I Am

У вас) и письменность! Уже, своя..))) ✨😁💫🐾

Александр Вяткин

А если обоим уже за сорок?

Татьяна Ковалева (Павлова)

и что? в чем проблема? тем более трепетнее относиться друг к другу

Александр Вяткин

Тогда по пунктам.От кого защищать супругов и их детей?

Серр Ёжжа

...раньше в поле рожали...

Татьяна Ковалева (Павлова)

взаимно- в рабочем состоянии...мозК соабатывает..- расшифруйте....

Серр Ёжжа

нуу ты даёшь.)))

Серр Ёжжа

Печалька

Татьяна Ковалева (Павлова)

а про роды в поле и землей присыпали что бы согрелся и не обгорел, т.к. работали, и что? хотите ваша девушка илит дочь жена будут рожать в поле? ваш выбор

Серр Ёжжа

..моложе..))))