Виталий Елисеев

Я по праву рождения родился,вырос,учился служил работал но жил в СССР ,по праву принуждения получил паспорт Р.Ф , а по праву наследования так и остался гражданином своего государства а вы😉 ?

Ответы
Телефонист Вася.а

Немного сумбурно.Написал как то, что в армии присягал ссср, и присяге не изменял.Так и тут нашёлся дЭбил, который назвал меня предателем.Только потому, что я уехал из бывшего ссср.

Телефонист Вася.а

РВСН.В Израиле оружейником был.Призвался добровольно, мог бы и не служить.Возрат,семейность здесь всё учитывается.Так, как на работу ходил.Ночевал дома, база была в паре км от дома..

Виталий Елисеев

ясно ну тогда про леса и баб всё понятно ,у меня ПВ КГБ самая ближайшая хата 20 км и то чечены ,1н раз только домой на 5ть суток по семейным обстоятельствам отпустили...

Телефонист Вася.а

У нас гарнизон был.Но закрытый.Были конечно девчушки, но на три части их не хватало.

Виталий Елисеев

44 бойца вся застава из них 8 женщин 5ть жены офицеров , 3 контракт хочшь не хочешь а деваться не куда было ,пришлось замутить любовь со столовкой

Телефонист Вася.а

В столовке одна страшная была.Армянин хлеборез(кстати мой неплохой приятель) её пользовал.Мне предлагал, но она очень страшная и старая была.

Татьяна Морозова

да и по праву наследования ...)))

Людмила Канивец

А у меня только Россия...

Виталий Елисеев

а где вы видели официально государство под названием Россия ? есть коммерческая торговая фирма под названием Российская Федерация но это не моя страна ,учитывая все ваши данные разве ваша ?

Людмила Канивец

Так в каком государстве я живу?

Виталий Елисеев

Решите сами если Р.Ф не является государством и не имеет официально статуса государства то в каком государстве вы можете находиться -наверно всё таки в том кто выдавал вам свидетельство о рождении которое является доказательством вашего гражданства.

Ал
Александр

такая же фигня

Василий Неколаевичь Четвёркин

В чем суть ?

Виталий Елисеев

разве не понятно ,хотелось бы узнать мнения кто и какую Родину для себя сейчас выбрал

Василий Неколаевичь Четвёркин

Разве есть выбор ? Был ссср и нет его теперь 17 бфвших

Виталий Елисеев

В юридическом и правовом поле СССР был и есть ,а вот так называемая Торговая коммерческая фирма Р.Ф не имеет официально даже статуса государства и границ,если кто то не понял то по референдуму в 1993 году народ страны проголосовал за сохранение СССР ,но Ельцин этот конченный алкаш и такие как он ему подобные совершили гос.переворот в стране и все граждане страны попали под аккупацию власть захватила ОПГ ,а потом к власти пришёл Путин В.В и начала страна свой нелёгкий путь к победе за не зависимость,но того правителя быстро убрала мировая элита ,а этот лже Путин нашу страну ведёт в рабство ,почти всё развалил ,сделал платным обучение и медицину платной пенсии ветеранов и участников ВОВ мизерные ,семьи живут влезая в кредиты ,многодетным семьям платят копейки на содержания детей льготы почти ни о чём ,за последнее время вывезли почти всё золото из страны то которое принадлежит народу ,из нормального ведомства МВД сделали карательную организацию под названием Полиция ,посмотрите какие клоуны лже генералы в армии и силовых структурах ,территорию страны дарят и продают другим странам ,а нам только по СМИ и ТВ врать могут да пиарят этого бункерского клоуна у которого даже ДНК волос не имеет сходства с настоящим Путиным ,олигархи что хотят то и делают их шлюхи покупают себе дорогие авто ,яхты ,пяти комнатные дворцы и т.д и т.п лично я против его вечного правления ,такой власти и дальнейшего издевательства над гражданами СССР.

Василий Неколаевичь Четвёркин

Тогда как гражданин ссср ружо в руки

Виталий Елисеев

так всё правильно ружья нет ,но есть с юности нунчаки как крутить ещё не забыл ,есть буковая бита с 90 х годов лежит ,с милиции остались наручники с охраны резиновая дубинка и газовый ижак ,я так и сказал копам на работе как только начнётся я с кумом вас первых под пресс пустим он с ВДВ я с ПВ есть ещё парни СПЕЦНАЗ ВВ ,МОРПЕХ И МОРФЛОТ -настоящее боевое братство ,,хуже нет чем 4 разных берета выпивших и черная бескозырка против полиции 😁

Василий Неколаевичь Четвёркин

Тогда вам в историю глянуть