Сергей Ларичев

Вопрос девушкам!!!! Вы покупаете нижнее белье, чтобы удивить любимого? Как часто?

Ответы · страница 2
Ирина Цыкунова

Я покупаю предметы женского туалета исключительно для личного комфорта и радости.)

Та
Татьяна

Надо быть всегда на высоте, а он пусть удивляется или восхищается, это кому как...

Людмила

Красивое белье поднимает настроение, и не обязательно покупать его для мужчины

Сергей Ларичев

Тогда это для Вас-info@trusiki.ru

Е.m.c🇩🇪(Woman)

А зачем любимому нижнее белье ? Это , что если ничего не может , так хоть зыринг ?

Сергей Ларичев

Хоть зыринг! А вдруг захочет и сможет!!!

Е.m.c🇩🇪(Woman)

😄😁😆 Тогда ему около витрины места . Мужчина свою женщину по запаху узнает .

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Соболезную !

Анна Сова

я раньше думала, что мужчине, все равно, в каком белье была его голая женщина...

Сергей Ларичев

А вот оказывается и нет!!!

Анна Сова

что ж у каждого свои "вкусовые рецепторы"...я думаю каждой женщине самой приятно носить красивые одежды, начиная с белья....но красивое белье стоит хороших денег и не у всех они есть....хотите в красивом белье видеть, наверно, самому придется дарить...причем в в России не показательно, что это оригинал производителя....а значит и могут быть вредные красители или качество...

Сергей Ларичев

Спасибо за полный ответ!!!👍👍👍

Ирина Лымарева

я покупаю для собственного комфорта,а мужчине лучше когда вообще без белья

Ирина Лымарева

если насчет белья предпочитаю черное

Сергей Ларичев

Черное, полупрозрачное или кружевное!!!

Сергей Ларичев

Какая прелесть!!! Часто себя балуете новым бельем, часто выбрасываете надоевшее или старое?

Ирина Лымарева

часто,я считаю что исроднее не должно быть старым,выцветшим и тем более штопанным

Евгения Трусова

Почему для любимого? Просто для себя, чтобы чувствовать себя комфортно......

Лидия

Прежде всего-для себя! Возможно, это нужно...мужчинам с низкой потенцией...

Галина Николаевна Ромашова

да все знают, что без белья лучше...Хочет красивое бельё- пусть покупает...

Людмила Фризен

Да разве вас чем-нибудь удивишь...Разве что рейтузами с резинками...😄

Ел
Елена

Ещё чего! Только для себя,любимой! А он пусть любуется содержимым!.😊

Галина Ракута

Глупый вопрос.Правильно говорят , Умные мужчины на Руси перевелись

Барс*****

любимого нужно удивлять не нижним бельем,а как раз его отсутствием

Лидия

прежде всего делаем приятное самим себе а потом по ходу пьесы......

( * ; *)Татьяна Наумова

а разве бельем можно удивить мужчину???? наверное-только дурака...

( * ; *)Татьяна Наумова

удивлять нужно чем то другим... я думаю...

Алена

а зачем любимого удивлять, его лучше соблазнять красивым бельем

Сергей Ларичев

И я про то же! И чем Вы его соблазняете?

Ла
Лариса

Мы покупаем бельё,потому что нам нравится,и когда нам хочется.

Сергей Ларичев

Супер! И это здорово!!!👍👍👍

Тамилла Ибрагимова

Больше для себя. Ощущение другое, когда на тебе хорошее белье)

Та
Татьяна

Вы удивитесь, но мы покупаем нижнее белье, чтобы было удобно.

Наталья Мухина

прежде всего белье для себя, в нем чусвуешь себя королевой...