Spider Man

Какой модели у Вас телефон? У меня Самсунг. Что в нём Вам нравится и не нравится .

Ответы
Лариса

Не помню. Сони-Эрикссон, кажется. Не понимаю, что может нравится или не нравится в телефоне....

Константин Румянцев

Ни чего мне не нравится в телефонах,главное слушать и говорить........................👨‍💼

Рыжая Я

Самсунг это фирма, а модель может быть j1-7, например, или А...

Spider Man

ну ито есть да вы правы какой фирмы ваш телефон ..

Рыжая Я

Той же, что и у вас. Модель джи4

Spider Man

я нашел в метро смартфон леново но блин там блокировка непонятная .. надо как то по точкам зиг заги делать а я и так и так ..о боже .. он работает ..эх

Natali *******

У меня нокия. Есть кнопочки, чтобы нажимать)

Na
Natali

Самсунг тоже. Люблю эту марку.все нравится

Светлана

У меня тоже..мне памяти маловато..

Катерина Горностаева

Выносливые они.

Галина Юлинова

Нокия, надежный

L….

Яблоко

Spider Man

айфончик ясно..

Бабайкин Юрий

LG k10

Spider Man

о круто.

Бабайкин Юрий

Тот же Самсунг

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Sony