Св
Светлана_Светлана

А в вашем коллективе плетутся интриги и заговоры?

Ответы
Ал
Александр

А они во всех коллективах плетутся, причем бывает с плохими последствиями.

Ал
Александр

Нет. Как со мной было расскажу. В крупной фирме хозяин объявил, что заплатит 1000000 тому, кто решит проблему. Надо было сделать заказ, связано это с вакуумной формовкой пластика, а не получалось-слишком сложно. Я переделал одну из вакуумных машин за свои деньги и первый образец того, что надо получился. Причем на переделку еще своих денег потратил тыс 150 примерно. А когда заказ прошел, то я пошел напомнить про деньги. Оказалось, что про меня вообще никто ничего не узнал, а денег он выделил, но их поделили те, кто выше меня были. Так вот.

Св
Светлана_Светлана

Так часто.у нас тоже подозрения что когда мы что то хорошее делали наша бывшая начальница наши заслуги себе преписывала

Ал
Александр

Сто процентов так делают, главное все за спиной. И никогда не узнаешь об этом. То есть, получается-работаешь, а деньги получает тот, у кого язык длиннее.

Св
Светлана_Светлана

И связи больше

Ал
Александр

Ну конечно. Кто к начальнику ближе, того и слушают. Я сейчас работаю на своем последнем месте работы. Больше никуда устраиваться не буду, сам пойду самостоятельно работать. По идее уже и работаю параллельно. Просто надо от зависимостей избавляться. Никто просто так не поможет, наоборот постараются ущемить.

Sorte 1976

Когда приезжает одно недорозумение 2 раза в год то да.

Св
Светлана_Светлана

Представляю!

Viktor!Просто Viktor..

это болезнь любого коллектива и не самая хорошая...

Св
Светлана_Светлана

Не справедливо

Viktor!Просто Viktor..

так не считаю,уходил со своим лицом и чувством собственного достоинства...а остальное все нюансы... не буду лукавить,было приятно,что вспоминали добрым словом

Viktor!Просто Viktor..

хорошего вечера!спасибо за общение!🌹

Св
Светлана_Светлана

И вам спасибо.

Ал
Алекс

Всех интригантов и заговорщиком давно разогнал

Ал
Алекс

Малелький бюрократик

Св
Светлана_Светлана

У вас там говорят дрязги по-круче чем в бизнесе

Ал
Алекс

Дрязги есть везде в любой конторе

Алекс Венцель

В любом коллективе всегда есть свои шептуны...

Св
Светлана_Светлана

Стукачей нигде не любят. Их на прицеле держать надо

Телефонист Вася.а

А,как без них...Скучно же.Не работать же.

Бабайкин Юрий

Еще как.жополизство и стукачество

Берик Буркитбай

В старом коллективе было дело

Не Добрая🤬 Ваще

Нам некогда, мы работаем)))

Св
Светлана_Светлана

Может вас не посвящают?

Не Добрая🤬 Ваще

Это вряд ли. У нас очень дружный коллектив

Людмила (Мила)

У нас точно не плетутся.

Св
Светлана_Светлана

Что то пресно

Людмила (Мила)

Зато весело. Когда появляется директор, начинается шум и смех. И работа не останавливается.

Св
Светлана_Светлана

А у нас мысли как свалить зама директора. Может ему просто не помогать? Пусть сам выкручивается?

Людмила (Мила)

А сам он плохо умеет? Только с помощью?

Св
Светлана_Светлана

Он специфику нашего бизнеса не знает. Мы тож не будем секреты раскрывать

Людмила (Мила)

И правильно.

Св
Светлана_Светлана

Благодарю.

Лариса

Некогда нам их плести.

Св
Светлана_Светлана

Чё так скучно?

Лариса

Наоборот. Все заняты.

Св
Светлана_Светлана

Не любите вы офисные игры

Лариса

Мы ж работаем, а не играем.

Св
Светлана_Светлана

Мы тоже работаем, однако это не мешает себя тонизировать

Андрон Шрайбикус

Не, у нас все просто

Ве
Вероника

Они плетутся везде!

Иг
Игорь

...ооо...и ещё какие...

Марат

Нет, только канаты.

Св
Светлана_Светлана

Много наплели

Марат

На всех желающих перетягивать канаты.

Владимир Новик

конечно как у всех

Св
Светлана_Светлана

Удавались махинации?

Владимир Новик

в основном интриги короче дворцовые страсти

Св
Светлана_Светлана

У нас тоже самое

Nikola Mahkov

-пенсионер--нет--

Валентин Чистяков

нет ;не бабы!!!!!

Св
Светлана_Светлана

А мужские офисные разборки покруче дамских. Видела пару раз. Как олени в брачный период.

Валентин Чистяков

у нас другое занятие!!!!!!!!!!

Владимир Март

Никогда! Морг!

Ольга

В нашем-нет.

Ольга

Видимо

Алексей Голофаст

во всех коллективах плетутся интриги

Ольга

Не знаю,мжет я не внимательная

Алексей Голофаст

Скорее всего, Оля просто не обращаете внимания

Ольга

Видимо оно мне не надо