Почему Еврейская нация, бесспорно, самая умная? Что за генетическая тайна? Чирканите Ваш предположение?
Ро
Роберт
Ответы
Андрей Берзенин
Насчёт бесспорно, я бы поспорил... Это нация великих компиляторов и исполнителей. Почему ? Это корпоративная нация
Ро
Роберт
Вот и так найдем ключи к отгадкам. Благодарю за мысль! Под лежачий камень вода не течет, будем думать делать.
Людмила Омельченко
Она самая хитрая, умеющая приспосабливаться, а не то, что мы, русские хлебосолы.
Ро
Роберт
Думаю ни один еврей так не напишет это же будет смех)
Людмила Омельченко
ну да...
Ро
Роберт
Хочу понять их алгоритм.
Людмила Омельченко
Говорят, они с детства учат детей экономить, уважают математику, не принимают алкоголь как зря...Они глубоко верующие...
Ро
Роберт
Хорошая информация а еще?)
Этоя
постоянно получается выживать...
Любовь
После Русских
Ро
Роберт
Разумеется.