Прохор П

Судя по последней новости, любовь, которой ВОЗ присвоила международный шифр F63.9, оказалась в одной компании с такими заболеваниями, как алкоголизм, игромания, токсикомания, клептомания. Официальные симптомы болезни под названием "любовь" - навязчивые мысли о другом человеке, резкие перепады настроения, жалость к себе, завышенное чувство собственного достоинства, прерывистый сон и бессонница, необдуманные и импульсивные поступки, головные боли, перепады давления и навязчивые идеи. А вы всё время хотите влюбиться.? А дурдом рядом. Это официальные данные.

Ответы
Шейла Басби

Вывели даже химическую формула "любви" . Но я думаю, что все равно любовь - божественное чувство, которое дается не всем. Обычно ее подменяют половым влечением.

Прохор П

Вот это надо всё изучить и объяснить людям. А то написали, что никто не хочет в это верить.

Лариса

Официальные данные, видимо, составлены человеком никогда не любившим. Описано, действительно, психическое заболевание, которое он принял за любовь.

Прохор П

Всесоюзное общество здравоохранения. Этим занимались, профессора, доктора мед наук. Научные светилы.

Лариса

Ну, что там им светило, вместо любви - неизвестно. Видимо, брали за образец "любви" повышенный гормональный фон. Именно он даёт такую картину.

Прохор П

Это у них надо спрашивать.

Ир
Ирина

Зато ЛГБТ ВОЗ не относит к психическим расстройствам.Напрашивается определённый вывод...

Vladimir Osheschko

Наконец то ученые нашли место любви. А то Ромэо! Джульетта!

💗Б
💗Бэйла💗

Вот еще..и так уже все психически неустойчивые...

Прохор П

Да, но часто не влюбляйся. Береги себя.

Ал
Александр

Почему я узнал об этом только сейчас, а не 9 лет назад 🤣🤣🤣 мне теперь в дурку надо)

💗Б
💗Бэйла💗

Любовь сложное чувство.Я его лишена

Ал
Александр

Это временно

Эвелина

Вы кто? Невролог?.психолог?психотпрппевт?

Прохор П

ВОЗ - это всесоюзная организация здравоохранения. А я там ГЛАВНЫЙ ВРАЧь

Эвелина

Ладно,главный врачь- не смеши

Прохор П

НЕ веришь, проверь. это легко.

Эвелина

Та ладно,Прохор,хотела бы давно б проверила ,а так зачем ?.та нет.

Прохор П

Я шучу, а женщин страдают, как же так? Они любят, страдают.

Эвелина

Та пусть страдают,не разочаровывай )

Ли
Лида

Всё, что вы перечислили - это не болезнь!

Прохор П

Это перечислила ВОЗ

Ли
Лида

ВОЗ-😏

Елена Софронова

Мир перевернулся, а вы не заметили?

.•°*”˜˜”*°●•٠Серж٠•●°*”˜˜”*°•

а лечить будут ?? - ))) за чей счет ??

Максим Jw

А мне плевать на их данные.

Ванюшин Вениамин

Идёт процесс роботизации

Ко
Котэда

нет не хочу