Ви
Виктория

Захватывал с оккупантами города на Луганщине: бандит из «ЛНР» получил срок. Злоумышленник добровольно вошел в состав оккупационной группировки южного военного округа рф и участвовал вместе с российскими подразделениями в захвате Рубежного и Северодонецка. Суд назначил ему наказание в виде 10 лет тюрьмы.
По данным следствия, злоумышленником является житель временно оккупированного Суходольска. Он в 2021 году присоединился к рядам незаконных вооруженных формирований 2-го армейского корпуса рф. Его назначили «оператором-наводчиком» вражеской бронетехники, в том числе российских БМП.
Установлено, что из БМП он обстреливал позиции украинских войск на востоке Украины.
Боевик попал в плен к украинским защитникам во время боестолкновений на Луганском направлении в июне 2022 года. Россияне. получается уже в 2021 году на территории Украины были военные РФ? А вы 8 лет бомбили Бомбас
🖼

–2
Ответы
Ро
Ром

Очередное Зазеркалье!

Н🇷
Николай 🇷🇺

.