Матушкин Братуха

Моей подруге 26 лет и у неё четверо детей от разных мужчин -она хочет загнать государство в долги ?)

Ответы
Татьяна Глущенко

В жизни бывает по-разному. Моя подруга удочерила и усыновила деток, в наше время был негативный момент в истории СССР (Афганистан, исполнение интернационального долга), парень погиб, никого не хотела, смотреть не могла, а чтоб не жить пусто удочерила и усыновила деток как официальная мама. Сейчас это счастливая мама, теща, сверковь, бабушка. Дети всегда были ухожены в полном порядке. Аналогично было с другой приятельницей (ныне покойной), чтоб не жить одной, так как не получалось с замужеством родила от троих мужчин трое детей, но сама вырастила прекрасных деток, в семью мужчин не лезла, не разбивала, не требовала алиментов так как трезво оценивала ситуации.

Марта Кошка

ВСЕ ПРАВИЛЬНО-У КАЖДОГО РЕБЕНКА СВОЙ ПАПА. И АЛИМЕНТЫ ЕЕ С ОДНОГО, А С ЧЕТЫРЕХ. ОДНОМУ НАКЛАДНО ПЛАТИТЬ НА ЧЕТВЕРЫХ. У МОЕЙ СЕСТРЫ ОДНОКЛАССНИЦА ТАК ЖИВЕТ. ПРАВДА, ЕЙ УЖЕ 36

Котёнок

Нормально, держимся)

Марта Кошка

МОЛОДЕЦ, КИСА!

Котёнок

))))))

Котёнок

🌷🌷🌷🌷🌷

Сергей Кострицын

Ну не знаю как ваша подруга,но щас многие государство доят таким образом

Самойлова Катерина

От вас еще нет детей,чтобы и вас загнать в пожизненн😃😂ый долг???

Матушкин Братуха

Я плачу алименты )И это не смешно

Самойлова Катерина

Простите,никак не хотела обидеть ваши чувства!

Матушкин Братуха

та какие там чувства -одни эмоции и ненависть ко всем остальным женщинам))

Самойлова Катерина

Пошел ты..

Ithra Cotton Candy

Вот и молодец она. Ее дети мне пенсию платить будут

Матушкин Братуха

А ты наверное одеваешся в магазине "Эгоист"?)

Ithra Cotton Candy

Хуже. Сама шью

Матушкин Братуха

Рукодельница какая)Возьми ещё меня -я ем мало)😋

Ithra Cotton Candy

А делать что умеешь?)

Матушкин Братуха

Я могу девушку поить ,поить и сам напиться)😊

Ithra Cotton Candy

И што

Матушкин Братуха

Ну то,что нужо работать ,ты не говорила))

Жанна Романовская

Класс.Мне нравятся такие женщины.Сильна,мать!😋

Иванов Павел

Респект ей!...Решает демографическую проблему...

Матушкин Братуха

Тоже нищету разводите?))

Иванов Павел

Нет.

Матушкин Братуха

ну хорошо -папа нужен я считаю

Stanislav Zavadko

Этих мордоворотов разве загонишь..............

Не Я

бедные дети и больная на голову мать

Матушкин Братуха

говорят за 11 ребёнка приз от государства-фургон)

Не Я

и нахрена мне этот фургон, если детей кормить нечем?

Матушкин Братуха

да уж )ну это наверное ,что бы они там все пересидели пока квартира проветрится)

Николай Панкевич

быстрее государство загонит

Владимир Писарев

Она уже себя загнала

Матушкин Братуха

Это точно ))

Юрий Шапошников

Не!! Своих мужиков!!

Светлана Науман

увы не получится....

Ирина Игнатенко

Каким образом ?

Любаша Любаша

ге получится

Луиза

ого