Ирина

Золотое телефонное правило - убедись сначала, что положил трубку, а потом комментируй?

Ответы
Аслан Эйвазов

Пусть будет ЖИЗНЬ,
А в ней улыбки!
Ведь ЖИТЬ так здорово!
Поверь!
Проснуться утром и увидеть,
Как солнышко стучится в дверь!
И знать, что завтра снова будет
Чудесный день и суета,

То суета не серых будней,
А ЖИЗНИ чудной суета!
И верить в то, что существуют-
Еще на свете чудеса!
И ждут тебя в обычных буднях
Любви и счастья красота!!

Николай Серегин

Такое произошло с моей женой,когда звонила в обслуживающую организацию и они были поражены,когда жена начала говорить про них еще лучше,чем говорила в телефонную трубку. С тех пор заслужила непрерикаемое уважение со стороны сотрудников обслуживающей организации.

Ирина

👍

Николай Серегин

Ага!))

Виктор Савёлов

Меня смущает другое. Иногда люди по старинке звонят и при ответе бросают трубку. Либо шалят, либо что-то другое. Но у нас на городском АОН типа евро-АОНа CiD Он определяет все номера. Я в таких случая перезваниваю шалуну и просто спрашиваю, зачем он так делает.

Ирина

Может просто номером ошиблись...

Виктор Савёлов

Так и говорят. Но могли бы и сказать при первом ошибочном звонке, что ошиблись. Иначе - это просто пренебрежение. Может, я и придираюсь...

Ирина

Возможно

Михаил Губанов

☺️ истина! Едем с товарищем. Жена звонит ему. Поговорили. Он после этого телефон в наружный карман поместил, и говорит: "Моя дурочка опять скандалит ...и т.д. и т.п...". Ох и получил он бамбулей дома! (она телефон не отключила и он также этого не сделал)

Ирина

😂да уж...попадос!!!!

Михаил Губанов

...печалька😂

Павел Лампер

Если звонил начальник, то лучше прокомментировать что-то хорошее, а потом положить трубку.К примеру, сказать мужу:"Начальник звонил. Ах, какой он замечательный!", а потом дожать трубку и добавить "Паразит!".

Ирина

😄

Виталий Бугриев

Есть три варианта: при звонке говоришь “достали” потом берешь трубку, или берешь трубку, выслушиваешь, кладешь и говоришь “достали” и наконец - берешь трубку и говоришь“ДОСТАЛИ”, это конечно облом!

Ирина

)))

Борис Рогожкин

Конечно. Мне раз ночью позвонили, какие то пьяные люди и пригласили к себе, по дороге просили прикупить водки, я сказал, что сейчас приеду. Они трубку не положили и я долго слушал, как они меня ждут.

Ирина

😂

О
Олег Анверович Алавердинов

ЭТО ТОЧНО !!! Начальник услышал о себе всё и даже более того !!! Мой друг поехал в Магадан , поехал сам - не по этапу... Пошло на пользу моему другу ,да и начальник стал реже звонить.

Ирина

))))

Вл
Владимир

Да уж.В 80 тых на краевом селекторном совещании секретарь парторганизации крупного плодосовхоза забыла положить трубку и её охи и вздохи слышал весь край.

Ирина

😂 😂 😂

Вл
Владимир

Да.были времена.В то время над партией не издевался только ленивый.

Ирина

ну всё больше шепотом...)))

Вл
Владимир

Ну да.

Ирина

)))

Станислав Кабанов

А Вы попробуйте сначала комментировать, а потом выключать, варианта два, 1) Вас оценят и все будит Класс!!! 2) Не оценят и будут проблемы, Но решать Только Вам!

Ванёк Дагаев

Тк нахуй пиздеть за глаза не нравится человек скажы ему в трубку что он гандон а не обменявшись любезностями хуисосить друг друга после положеной трубки

Нина Климович

Золотое правило - всегда говорить о человеке, как будто он слышит то , что вы говорите. Быть целостным, и позволить себе отказаться от лицемерия.

Ирина

👍🌹

Valerij Kwiatkowski

Хорошее правило оставь впакое телефон чтоб глаза не видели и уши не слышали тогда на душе легче и ночью хорошо бай бай а утром голова не болит

Ирина

😄 👍

Александр Самара

да особенно после разговора с начальником гондон штопаный при встрече он тоже проявить способность портного так зашьет хрен распоришь

Вася Жлобин

Иногда лучше было бы прокоментировать в трубку, чтоб знали, что вы думаете, а лебезить в лицо, а за спиной говорить гадости некомильфо!

Ирина

👍

Павел Беженович

Я иногда когда сначальством разговариваю, после разговора специально начинаю комментировать нашу беседу, пока начальник на линии)

Валерий Захаров

Ирина здравствуйте! Полностью с Вами согласен. Знаю людей которые влетели по полной из за своей беспечности. С уважением к Вам

Ирина

Бывает....))))

Валерий Захаров

Но не у всех. С уважением к Вам

Ирина

)))

Thunder

Ха... Я наоборот, иногда специально не сбрасываю вызов и начинаю комментировать. Пусть человек знает правду. Иногда полезно.

Ирина

Гаденько как-то

Thunder

Гаденько, это когда, за спиной у человека комменты раздаёшь. А тут считай, что в глаза сказал. И скандала избежал и человеку пищу для размышления подкинул.

Ирина

В глаза это по другому...А здесь именно гаденько за спиной....

Thunder

Не согласен.

Ирина

Ваше право....

Николай Лаvреноv

Вот это точно!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Я как-то будучи дежурным по части такого наговорил в трубу думая что ее командир положил)))))))))))))))

Ирина

😂 наверное сразу любимчиком стали?))))

Николай Лаvреноv

Ну на месяцок точно было любимым офицером)))

Ирина

Видимо не всё успели сказать, раз всего месяцок))))

Светлана Егорова

Ну да..а то мой дядя иногда забывает после разговора отключать тел,и всех посылает..а на том конце могут это услышать

Ирина

😂