Кс
Ксения

И так вумники..
Кто из Вас подскажет что мне делать? Ноутбук, Леново вкл экран чёрный, но, это не так, появляется курсор, а рядом кружочек синий..

Ответы
Сергей Луцковский

Попробуйте отключить полностью от питания и включить по новой через 15-20 секунд.

Кс
Ксения

Пробовали бесполезно

Языческий Кот

подождать не помогает? тогда винде капец. хорошо если не диску.

Кс
Ксения

Ненаю🤷‍♀️

Кс
Ксения

Че можно сделать???

Языческий Кот

несколько раз принудительно выключить ноут, держа 15-30 сек. кнопку питания. при следующей загрузке вылезет синее меню, - там есть загрузить последнюю успешную конфигурацию или как-то так.

Кс
Ксения

Точно поможет или как?

Языческий Кот

нет конечно. но и хуже не станет точно.
такие диагнозы удаленно не ставят.

Кс
Ксения

Ясно

С Э М

Вероятнее всего умерла видеокарта. У меня так было на ноуте

Кс
Ксения

И что делать мне? Как отчет сдать там все доки😱

С Э М

Заменить видюху) Содержимое останется нетронутым

Кс
Ксения

У меня один диск C:

С Э М

Видеокарта - это «железо» внутри бука. Нужен мастер, который его разберет, установит новую видеокарту.
Это мое предположение, точнее скажут специалисты при осмотре

С Э М

Второй, более худший вариант, жесткий диск в «багах» и винда не может из-за ошибок запуститься. Тут данные после замены диска надо будет вытаскивать со старого

Валерий Егов

Стоп машина!

Миша

В ремонт 😪

Юрий Конкин

попробуй F8

Кс
Ксения

Пробовала бесполезно не реагирует

Юрий Конкин

нужно выключить питание, дать постоять, потом включаешь и сразу F8, не жалей, потыкай от души несколько раз

Юрий Конкин

не поможет другие F пробуй,

Вася Васильков

Через биос

Кс
Ксения

Хде это?👀