Ир
Ирина

Наконец-то мы сходили на балет "Щелкунчик"! Какие декорации!!! Детишки чудненькие, даже когда мышата, - не противные!) На заднем плане они же стояли... круче курсантов кремлёвских!!! Оркестр порадовал) Новогоднее настроение, здравствуй!!!)))))

Ответы · страница 2
Евгений Бородаенко

Я рад за вас

Евгений Бородаенко

Чего Вы хотите Ирина?😊

Евгений Бородаенко

Тогда зачем всё это Вам нужно сдесь?пардон

Ир
Ирина

Вам не понять. Пусть это будет загадкой.

Вадим Михейкин

Здравствуй

Вадим Михейкин

Со Старым Новым Годом! Благополучия Вам!

Иван

Отстой

Иван

Мне кажется это все скуката....это весело может для стариков и все..

Ир
Ирина

А я не согласна 🙂 получили море эмоций, оркестр послушали... до мурашек)

Иван

У меня в универе ходили в театр либо с девушкой познакомиться(идиоты)...либо же на сиськи посмотреть

Ир
Ирина

Ну, это ... вообще другая песня.