Kolkrabe Raven

Стоит ли задавать свои условия при найме на работу?

Ответы
Марк Демидов

Жаренные пирожки с гроховой и шоколадной начинкой. Простой рецепт пирожкового теста на кефире. горох – 400 г шоколад 2- плитки

Лук – 1 шт.

Масло растительное -1 ст.л.

Для теста:

Мука – 400 г

Кефир -1 стак.

Соль – 1 ч.л.

Сахар – 1 ч. л.

Сода – 1 ч.л.

Растительное масло -2 ст.л.

Масло для жарки – 100 г

Натка М_Мак

Если у вас есть опыт и вы знаете свои возможности и можете их грамотно презентовать, то обязательно надо осознать свои условия и ожидаемые перспективы карьерного роста.

Kolkrabe Raven

Нафиг нужен рост. Вопрос репутации и её оплаты.

Натка М_Мак

Я все описала выше

Svetlana Barisheva (Chernishova)

Обычно спрашивают условия у работадателя ,что то свое уточняют,а потом решение принимают. Ну ,а если это вы нанимаете,то не задают условия, а знакомят с ними работника.

Kolkrabe Raven

Вот я вчерашней ночью просто поставил нового работодателя в мои условия. Не отказал. Но и не принял. Думает.

Юрий Сотник

Стоит пытаться. У меня не работа, я оказываю услуги по договорам. И я добиваюсь своих условий или, если клиент настойчив на своих, компенсирую повышением оплаты...

Kolkrabe Raven

"Не работа".....

Коннычева Светлана

когда меня приглашают как специалиста, я ставлю свои условия, но если мне приходиться работать по своей инициативе с кем либо, я выбираю условия,

Kolkrabe Raven

У Вас цыганские корни?

Коннычева Светлана

нет )))))) чисто русская.. со светлой кожей и волосами, и глаза у меня цвета морской волны ))))))

Kolkrabe Raven

странно. Хотя....Ваша девичья фамилия другая, конечно.

Коннычева Светлана

это моя фамилия от рождения ))))

Kolkrabe Raven

Значит, я ошибся...Бывает.

Баба Яга

Нанимаемому?:) Можно, но опять же - аккуратно😉 и главное..побольше пофигизма, это подкупает и цепляет работадателя.

Баба Яга

А можно тебя першки посчитать?:)

Kolkrabe Raven

Уже.:о)))) Не особо касаясь.:о))) Но мне приятно, и я ещё склонюсь.

Баба Яга

Не касаясь не могу, извини уж:))) терпи

Kolkrabe Raven

Тогда следи

Баба Яга

слежу

Обсуждайка

ни в коем случае,если она Вам нужна... в дальнейшем можете вносить предложения,если,канеш, заработали хорошие очки ))

Kolkrabe Raven

а если приглашён из-за репутации?

Обсуждайка

всё равно не сразу гордитесь)), поработайте немного)

Kolkrabe Raven

логично. Но уже столько бизнесов раскручено, а меня всё зовут и я до сих пор не ....в.... не вкушаю коленки гурий в раю. Не честно это.

Обсуждайка

немного убавьте амбиции и всё будет путём )))

Kolkrabe Raven

Не в моём случае. Амбиции не у меня, а у работодателя. Потому и позвал....

Обсуждайка

успехов ))

Владимир

да стоит , но если вы спец такого уровня, что за вами стоит очередь работодателей..

Kolkrabe Raven

Меня найти только через клиентов.... А у нас тут дождей не было. Сегодня будет.

Вадим Решетняк

Думаю, что обязательно. Раньше доверялся, надеялся на человеческие отношения

Kolkrabe Raven

Я тоже так думаю

Вадим Решетняк

Закончились человеческие. К сожалению. Даже близкие предают, чего уж про других...

Kolkrabe Raven

(закроем тему - иначе материться буду и меня наконец забанят)

Вадим Решетняк

Присоединяюсь. Сами поматеримся

Галина Д

это когда уже получите добро, тогда и вываливайте свои требования.

Kolkrabe Raven

В этом городе уже три "Панамеры"... А ещё год назад была только одна.:о)))) А "Шайен" - это отстой.

Галина Д

я бы не рискнула. эти, на Панамерах.... самые жлобы. за копейку вые....т

Kolkrabe Raven

Я тоже побаиваюсь. Но...У меня тут была версия мерседеса. С другим названием. Цена от 12. И ничего... Выдюжил. А на панамерах тут девушки катаются...Уж с ними я как-нибудь договорюсь:о))))))))))))))))))) В силу природной скромности.

Галина Д

ну смотри. тебе виднее там на месте

Kolkrabe Raven

их покупатели вывешивают ковры на ограде.

Ольга Чернышева

Смотря какие условия и на какую работу устраиваешься играет роль.

Ми
Михаил

да и заключить трудовой договор, в котором всё прописать

Kolkrabe Raven

Если мне заключать договор - испортить трудовую. В общем-то она уже и не нужна, но эта запись будет лишней. На всякий случай.

Ми
Михаил

пока пенсию начисляют по записям в трудовой

Kolkrabe Raven

Нет. По базе данных. Трудовая уже не нужна, но лучше ЭТОЙ записью мою не портить.

Ми
Михаил

это ваше право

Никифоров Валерий

Да , они тебе , вы им . Нужно сразу определиться

Kolkrabe Raven

Я так и сделаю.

Фердинанд Франц Иосифовович

Боги иногда, смеются над вашими планами...

Kolkrabe Raven

или сами о них говорят

Irina Bogomolova

Смотря кем и за сколько нанимаетесь.

Irina Bogomolova

Нет,что вы...долго думала про зеленый чай,но склонилась к кофе.это уже не то.сознание захламлять не надо.и вообще.оно и так меня радует,как видите.

Kolkrabe Raven

О!!!! Складное сочетание букв.

Irina Bogomolova

Повезу песика к ветеринару.как то приболел.прослулась.все.вы не ветеринар,нет?

Kolkrabe Raven

Ой....вот только мне этого ещё не хватало.

Irina Bogomolova

На нет суда нет.

Елена Валиуллина

При условии,что Вы работодатель,да))

Kolkrabe Raven

Нет.Я наёмный, но очень дорогой.

Елена Валиуллина

Тогда грамотный договор и его соблюдение,иначе только самостоятельность без наймов!

Kolkrabe Raven

Альтернатива дорогая:о)))))))

Марго Королева

Конечно, это двусторонний договор

Kolkrabe Raven

Не....у меня пальцы шибко растопырены. На размер не указывают, но в целом.... Опыт. Размер тут не важен.

Анна

Если ты специалист,то стоит.

Люби Мое Творение

Если профи, то возможно, да.

Люби Мое Творение

Ох.. Ну лишь бы не бандитом...)))

Kolkrabe Raven

В другой стороне баррикад. Да и не похож я на бандита.

Люби Мое Творение

Уже хорошо)

Kolkrabe Raven

Я аккуратен в выборе стороны.

Люби Мое Творение

Тоже правильно)

Мария Орлова

если есть что предложить...