Кр
Красавчик

В россии, в связи национальной причиной не прокатило европейское самокатокатание, для удобства гражданина рф. А как, в связи с экспансией России Азией, приживутся рикши?

Ответы
S2
Serzh 2012 Nikitishin

А очень просто,на улицах рикши,в кремле гейши,а во главе старый мойша!😂😛

Оксана Лаzaрева

Одно из лучших изобретений

Алевтина Пална

чего рикши?) скутеры

Ев
Ева

моноколесо

Кр
Красавчик

Не выгодно. Рост тарифов на электроэнергию + законы на запрет. Ну, белогвардейцы же подрабатывали.

Алевтина Пална

так шо на лошадях?

Кр
Красавчик

К этому и идём.

Ма
Марина

😂👍👍👍

Кр
Красавчик

Недоразвитым прорывные технологии чужды.

Татьяна Тышкевич

🤭😁

Кр
Красавчик

🤔 или духу не хватит путину перечить Азии

Татьяна Тышкевич

Против Азии он не пойдёт. А вот российский народ, полагаю, против него пойдёт. Хотя..... Он ведь всех оппозиционеров или посадил, или уничтожил. 🤷‍♀️

Кр
Красавчик

Последними санкциями перекрыли кислород ещё нескольким путинистам. Они его скоро как Павлушу шарфом задавят.

Татьяна Тышкевич

Скорее всего.