Бываю Хорошей

Почему мудрые мужчины не жалеют средств на подарки своим женщинам, почему стремятся оградить их от любой, неприятной работы и окружить только приятными впечатлениями?

Ответы
Иван Колганов

Мудрые мужчин бывают только в сказках.В отличие от мудрых женщин, которые пока еще попадаются в нынешнем времени. Мужчин бывают умные и самцы, мудрыми не бывают. Женщин бывают блондинками,жёнами, мудрыми, и мудрыми жёнами. Дальше объяснять?:о))))

Бываю Хорошей

спасибо, ваша мысль мне понятна

Ольга Чернышева

Вы спросили почему? А не думали о том, что, если человек любит, то он готов на самопожертвование и не желает огорчений своему любимому человеку? Он хочет всегда радовать своего любимого человека, сделать его счастливым!

Олег Сорокин

Мудрые мужчины не будут с пустышками жить. Только пустышки ждут подарков и подачек. А те кто так говорит вот реально уже противно становится... Бедные и несчатные все им что то должны давать и дарить. Без обид.

Владислав Борин

Почему мудрые? Это наверное мечта женщины иметь такого мужчину? Потому и назывете вы женщины его мудрым. Мужчины так же могут сказать, что мудрые женщины всегда мужа накормат, напоят оденут ит.д.

Светалана Магдалина

Это зависит от воспитания - раз. Если идеальный на столько - значит рядом с ним преданная, "красивая", умная, заботливая, любящая и любимая женщина. ВЕС ПРОСТО!!!

Алексей Кузнецов

Мудрые мужчины как учит истрия,предпочитают вообще с женщинами не связываться,а те кто делает богатые подарки просто покупает то вто ему уже не дают даром,

Бываю Хорошей

возможно

Стас Н

Вот только почему потом,на работе ноют,что жены на шее сидят и работать не хотят ,а только хочу то хочу это,а детей спиногрызами называют ...

Стас Н

Поверьте это так и есть ,,

Стас Н

Вся забота и то ,что вы перечислили в вопросе, это одна сторона медали ,а у нее как известно две стороны ,,,

Владимир Панферов

Это только ваши мечты, а в жизни все банальнее и только единицы могут позволить себе это, но у них от этого гораздо ветвистее рога.😅

Аристарх Леопольдов

Это потому что ничего другого кроме денег подарков и обкладывания ватой,они уже дать не в силах,ни любви ни страсти ничего..

K*
Konstantin ***

это не мудрые мужчины.Беззаботность развращает всех и ведет к деградации...тупиковое мировоззрение ведущие к помойке.

Татьяна Тимофеева

женщина ,как малое дитя- верит в волшебство и всегда готова ответить на любовь и заботу ,ещё большей любовью и заботой

Kentavr Karimov

Надо просто понимать суть жизни и отличить в жизни все прелести,оценить людей,близких,родных,и это дано не каждому

Сергей Бобров

Как,Вы хотите себя милых побаловать-помечтать! Но не всем-же быть содержанками у папиков!!! Надо и гордость иметь!

Владимир Бильков

Какие мудрые мужчины - почти целое столетие в стране была профессия - шпалоукладчица... .... Красота..... 😊😊😊

Рытzарь Дня

ну потому что - не лохи..а раз не лохи то при деньгах.. так у них еще и по три любовницы кроме жены и все - с шубками!

Са
Сакен

грубо говоря это инвестиции в свой комфорт.... окруженная вниманием женщина не будет стремиться обеспечить это

Котя

Глубокая мысль однако. .

Са
Сакен

там очепятка... хорошо, что правильно поняли - "не окруженная вниманием"... или "женщина будет стремиться" ))))))

Алексей

мудрость заключается в другом....обычно к мудрым съежатся АЖ из других стран...и живут они обычно без женщин))))

Michail Reznikov

Это наше Призвание. Но в то же время, оно не каждому мужчине под силу. Но это уже совсем другая история.

Граф Пупыркин

И хдеж они такие есть токо что одна нас слабаками обозвала во всех сношениях а самой ведьме 61 год

Бываю Хорошей

ну вот нельзя так о женщине🤔

Граф Пупыркин

Честно достали своим умственным знанием за много лет в инете начитался насмотрелся таких вумниц только у нас в россии ЖЕНЩИНЫ

Бываю Хорошей

ну а куда вы без нас?))))

Граф Пупыркин

Да нет конечно я тут не спорю есть неудачницы которые во всем обвиняют всех поголовно мужиков что мы все что ли плохие

Бываю Хорошей

нет конечно,,,,

Граф Пупыркин

Кто кого выбрал а если муж сбежал то самой нужно думать башкой а не обвинять белый свет

Анатолий

Стало быть женщины те соответствуют содержанию для такого обхождения с ними.🌹🌹🌹🌹🌹