Бываю Хорошей

Почему мудрые мужчины не жалеют средств на подарки своим женщинам, почему стремятся оградить их от любой, неприятной работы и окружить только приятными впечатлениями?

Ответы · страница 5
Юрий Шапошников

Потому что достали зануды, а нервы дороже!

N R

Потому что точно знают что их ждет взамен

Михаил

ну это хорошо.https://otkritkiok.ru/vsio-radi-tvoei-ulibki.html

Мария Кеменяш

ЗНАЧИТ ЛЮБОВЬ СИЛЬНАЯ..💗🎂🍮

Миша

эх...жаль что я не мудрый мужчинка...

Миша

да как то вот не сраслось по жизни то...

Бываю Хорошей

(((((((((((((((((((((((((((

Миша

нет...всем хорошо...я же сволочь реальная....поэтому ни кто от меня ни чего хорошего не ждет...поэтому если я делаю хоть самую малость хорошего у людей праздник

Виталий

Потому что надо добиться своего))))

Соучастник

Будущее покажет...при разводе...

Бываю Хорошей

оптимист блин тот ещё☺️

Соучастник

Драсьте вам....а как иначе...???

Бываю Хорошей

Привет😜

Соучастник

Ага....Здарово...!!! Чё нового в Улан-Уде....??? Был у вас, лет 40 назад...Помню гостиницу "Одон"...т.е. Звезда, по вашему....Ну и как...???

Бываю Хорошей

Да стоит по сей день там, китайцы в ней живут

Соучастник

Во блин....скоро вас аборигенов всех выселят....

Володя Серик

И в чём мудрость? В угождении?

Бываю Хорошей

причем здесь угождение?????

Володя Серик

Вы говорите о внешнем проявлении любви,за подарки,Это не то

Татьяна Варакутина

С праздником вас!!🌷🌷🌷

Бываю Хорошей

Спасибо и Вас С Праздником!!!!!🌹🌹🌹

Jurijs Bickovs

i p4emu ih tak mnogo, mudrih i odinokih ?

Jurijs Bickovs

Potomu 4to vam to dovsem drugije po nravu a etim mudrim vi druzbu predlagajete , I ne tu gde mozno nesti va6 portfelj derzatj za ruku I vremja ot vremeni dernutj za kosi4ki, a tu gde vi spite s drugim a jemu razskazivajete, kak vse s tem ploho

Саид

Я не считаю их мудрыми

Зоя Овосиенко

...обыкновенные подкаблучники...

S7
Serg 72

А потом рога вырастут

S7
Serg 72

Нет сопли будем размазывать на пол часа

Николай Верниковский

потому что их мало

Ксения

потому что мудрые

Бываю Хорошей

Они знают, что удовлетворенная женщина - источник благоденствия и счастья для всей семьи

Котя

ОКСАНА. Пусть бы ваши слова побольше мужчин прочли)

Володя

бояться потерять

Володя

🌷🌸🌷

Сергей Субботин

😀😀😀

Сергей Субботин

Мудрость одна!"Чем меньше женщину мы любим,тем легче нравимся мы ей."🙂

Ве
Ветер

Чем меньше женщину вы любите, тем холоднее борщ, тем больше " нахрен ты пошел" и тем меньше дети на тебя похожи )))

Сергей Субботин

В моём случае это не так.🙂

Ве
Ветер

Просто у вас высокое самомнение, а у ваших женщин заниженая самооценка)))

Сергей Субботин

Что поделаешь?!...🙂

Конырша Шаймергенов

Иначе зачем жить

Бываю Хорошей

достойный мужской ответ👍

Любовь Гудкова

они же мудрые!

Бываю Хорошей

да, они знают, что удовлетворенная женщина - источник благоденствия и счастья для всей семьи

Чудо

Вот дурак

Чудо

Тот мудрый мужчина

... Рус

😘