*****

Если часто доводить мужчину до точки кипения, то он испарится?

Ответы
Евгений

Есть женщины некрасивые, которые не знают об этом. Они глупы - избегайте их.
Есть женщины некрасивые и которые знают об этом. Они несчастны - пожалейте их.
Есть женщины прекрасные, которые не знают об этом. Они скромны - помогите им.
Есть женщины прекрасные и которые знают об этом. Они сами решат, что с
вами делать. 😉

*****

😅

Евгений

🖐️

Vicrus

Если будет под колпаком то и испариться будет не куда☝️😌 главное это создание аналогии условий круговорота воды в природе, тогда и испарение вернется в свое изначальное состояние , и так по кругу 😊

*****

😅👍

Vicrus

✌️😋

Владимир Рачков

Не не испарится. Он превратиться в такой кремень, что вам потом даже прохладительными напитками и жгучими прикасаниями не превратите его желаемую субстанцию.

Слава Карабеков

Если не китайского происхождения ----- то не так быстро Прости пожалуйста--- я не знаю какая меня муха тогда укусила

Сергей Бобров

Не-ееееее!!!Хочешь легко отделаться!😏 Взорвётся!!!👿😈👹 И всем будет весело!!!

Игорь Косинский

О нет, это только начало. Удельная теплота испарения в 100 раз больше теплоты нагревания.

Чудо

А лутьше не надо не советую, иной раз мужчина кипит на много больше чем вода

Сергей Кагановский

Если мужчина - взорвется, если не очень - станет (не самогоном, нет) патокой)))

Nina Probatova

Все зависит от мужчины, другой прежде, чем испариться, может и ошпарить

Пан Стефа́н

Всяко бывает. Кто испарится, а кто может изувечить. Нельзя это делать.

Сестрица Алёнушка

Смотря какой. Некоторые всю жизнь это терпят, поэтому так и живут.

Александр-Ильгиз Сафин

может и испарится....но главное чтоб от пара вы сами не пострадали

Владимир Соколов

Не обязательно, он может просто выскочить из Вашей " кастрюльки".

*****

и пусть скачет

Владимир Соколов

Хорошо, что так просто .

Владимир Губо

В моём случае испарялись женщины - не буди лиха, пока оно тихо!

*****

и правильно делали

Владимир Губо

Женщины или я?

*****

женщины

Владимир Губо

Не совсем понял.

Shahin Kerimov

нет, просто уйдет к другой бабе,которая будет его лоскать

Shahin Kerimov

уже какой по счету

*****

а что за интерес

Shahin Kerimov

нельзя

*****

нет

Shahin Kerimov

пардон

Сергей Никитин

Кто то поменяет фамилию на потерпевшую или на, по матери!

*****

страшно уже

Сергей Никитин

Знай меру все хорошо при правильной дозировке

Александр Кунов

Не думаю,терпения надолго хватит)))Если это ВАШ мужчина))

Юрий Шкурин

МОЖНО ИЗВОДИТЬ ЕСЛИ САМА ЭТОГО ХОЧЕШЬ!!! ЧТОБЫ ОН УШЕЛ!

Сергей Селиверстов

вряд ли, скорее взорвётся, так что лучше не доводить

Пантелей Илларионов

а вы попробуйте а потом почуствуеете что получится

*****

пробовала

Пантелей Илларионов

и как самочуствие понравилась

*****

очень

Пантелей Илларионов

это хорошо что понравился но только второго или третьего может и не быть возмет и уйдет и некому будет кипятит

*****

страшно то как

Пантелей Илларионов

испугались вот так а лучше давай жить дружно без кипятка гордости дешевле обойтется