Валерий Киселев

Никому телевизор LG42 с годовой гарантией после ремонта не нужен? А то денег совсем нет.

Ответы
Бу
Бусинка

Вам надо на сайт Авито и юла выложить фото с предложением, может кто купит. LG отличная фирма, у нас 15 лет работает без ремонта плазма. Второй телек ЖК боялись покупать, если разобьётся ни жидкости ни кристаллов не будет,😅 но купили тоже lG, 9 лет работает...

Валерий Киселев

Вы, наверное правы. Но с этими сайтами тоже проблемы.

Бу
Бусинка

Никаких проблем, Авито только платное стало.

Валерий Киселев

Я хотел продать телевизор потому что деньги мне нужны срочно. Спасибо!

Бу
Бусинка

Есть магазины б/у вещей, если за месяц не выкупаете заложенную вещь то её продают. Кредиты пенсионерам по сниженной ставке

Валерий Киселев

Надо эти магазины найти, доставить туда телевизор если есть на чём и дадут ли сразу денег. Вряд ли это поможет в моей ситуации. о за совет спасибо!

Бу
Бусинка

Удачи

Андрей Мацнев

Прям совсем беда? Если тысяча хоть как-то поможет, скиньте в личку номер карты или телефона, к которому она привязана, переведу.

Валерий Киселев

Спасибо! Отправил. Если пришлёте свой телефон, привязанный к карте, я верну, когда смогу.

Андрей Мацнев

Валерий, ответьте в личке, какой банк и имя-отчество владельца.

Валерий Киселев

Спасибо! Ответил.

Сергей Янков

Продадите ТВ, появляться деньги, сразу к нам , проведём на вашей территории дезинфекцию... Не дорого!)

Лидия Кимач

В ломбарде не берут? У меня кнопочную Нокию как-то взяли. Правда, давно это было!

Птица Счастья

мне бы домик у моря и желательно у средиземного, если есть пиши, поторгуемся

Валерий Киселев

Шутки хороши, если это шутки.

Не
Несмеяна

Техника после ремонта уже не то... Поэтому и мечтаете избавиться.

Валерий Киселев

Я не мечтаю избавиться, пусть стоит на чердаке, как и прежде, но, смотрите выше.

Не
Несмеяна

Мне не надо, у меня 5 телевизоров и я их практически на полчаса в день включаю.

Валерий Киселев

Да, к сожалению, ничего более интересного предложить не могу.

Счастье Снова В Моде❤

Вам нужно объявление дать в местной газете или в сети на Авито

Валерий Киселев

Спасибо!

Michael Lvovich Kunin

Пишите- в *БОРОХОЛОВКУ*. Там обязательно найдется покупатель.

Валерий Киселев

Что это такое "БОРОХОЛОВКА" и где она находится?

Michael Lvovich Kunin

В А и Ф

Валерий Киселев

Что-то не знаю, где это.

Michael Lvovich Kunin

Тогда и телевизор .у Вас останется .

Валерий Киселев

Поговорили очень полезно. Спасибо!

Michael Lvovich Kunin

Утренняя-разминка.

Воля

А кому нужны деньги? Есть работа приносящая хороший доход

Валерий Киселев

Когда не на что жить нормально, согласишься и на неприятную работу.

Воля

Я пошутил, работа дистрибьютором в сетевой компании. Доход не ограничен

Валерий Киселев

Если не трудно, назовите эту компанию, какие требования к сотрудникам.

Воля

Русская компания Аджениз. Ей всего лишь 1,5 года. Работа через интернет магазин. Нужно создать свою потребительскую сеть. Получаешь проценты с товарооборота. Доставка по всему миру. Сайт компании https://agenyz.com/ Регистрация в компании https://office.agenyz.com/?bonus=007-376086&language=ru

Валерий Киселев

Спасибо! Посмотрю.

Лейла Мирзоева

По соседству людям предложите,здесь все с разных городов.

Валерий Киселев

Спасибо!

Лейла Мирзоева

Пожалуйста,я бы так поступила

Виктор Полушкин

Берём пока еще новый на гарантии,да и после ремонта...…….

Валерий Киселев

Если я Вас правильно понял и Вы в Москве, звоните 89167185218.

Анна Познякова

там ваш ОДНОФАМИЛЕЦ и в придачу Шпонька.....нет не надо

Валерий Киселев

Его можно использовать и как большой монитор. Да, однофамильцев у меня много и разных.

Андрей

спасибо добрый человек! свой старенький ещё тянет

Валерий Киселев

Добротой от меня не пахнет. Вот если бы деньги были и добро было бы видно.

Олег Соколов

Ржу.. Разработеа 2013-ого года... Себе впавривай.

Валерий Киселев

Спасибо, но такого языка я не знаю.

Николай Дубинин

Если денег совсем нет , телевизор не спасёт .

Николай Дубинин

А новых не боитесь ?

Валерий Киселев

Грабли уберу с дороги.

Николай Дубинин

Эти уберете , другие наставят .

Валерий Киселев

Мои грабли я сам ставлю.

Николай Дубинин

Для кого ?

Середина Лариса

Главное что.есть откуда черпать информацию

Леха Дизель

Могу только поменять на почти новые носки))

Валерий Киселев

К сожалению, носками я кредит не закрою. Удачи Вам с Вашим юмором.

Леха Дизель

Сейчас с деньгами у всех туго. Удачи

Эльвира Шайбакова

Недавно свой продали без ремонта...

Тр
Трофим

после "ремонта" - нет , не нужен.

Ирина Гавриловна

Мне машинка стиральная нужна

Валерий Киселев

Нет, у меня лишней стиральной машины нет, к сожалению.

Ирина Гавриловна

А у меня моя сломается, вот вот..