Любовь Мацарская

Со светлым, волнующим и незабываемым Днём Победы искреннее поздравляю Вас друзья от всей души! Пусть этот день навсегда останется в наших сердцах нежным запахом черёмухи, синевой чистого неба, небывалой гордостью за мужество нашего народа, за его беспримерный героизм и нечеловеческую стойкость. Пусть всегда будет добрый мир в семьях, домах и на нашей земле!
Пусть вашим ответом буду любимые песни о прошедшей войне! Какие песни вы помните?

Ответы
Юлия Тарасова (Раковская)

Спасибо Конечно незабываемый праздник! Вечная память павшим героям! 🎇🌸🌹🌸 И представляте в этот праздник родилась я .Мама говорит -все ушли на парад и я родилась.

Любовь Мацарская

🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹С прошедшим Днем Рождения вас поздравляю Юлия,всех благ вам,здоровья и конечно счастья!Этот день для вас очень знаковый - двойной праздник!

Юлия Тарасова (Раковская)

Спасибо большое (напросилась...😁) Да конечно каждый год начинаю принимать гостей с поздравлениями Ну а день Победы к многому обязывает 😁Но это хорошо!🌸🌹🌸🌹🌸🌹

Любовь Мацарская

Спасибо Юлия за цветы,пусть у вас всегда и все будет хорошо!!!💞🤗

Юлия Тарасова (Раковская)

Ой спасибо за добрые и теплые слова😘🤝

Елена Белая

Любимая песня бати из фильма Белорусский вокзал. Там 10 батальон, а батя воевал в 9десантном батальоне.

Любовь Мацарская

👍👏🤝Эта песня стала любимой миллионов!

Елена Белая

Слушаешь со слезами на глазах.

Любовь Мацарская

Это точно,песни тех лет,многие из них,невозможно слушать без слез...

Елена Белая

Да, народ дорого платит за всё...

Любовь Мацарская

👍🤝🌹🌹🌹Спасибо!

Do
Donatas

помянем погибших за советскую социалистическую страну ссср (20.000.000 человек) СВЕТЛАЯ ПАМЯТЬ

С К.

"От героев былых времен не осталось порой имен. Те, кто приняли смертный бой......И т. д.!!!!

Любовь Мацарская

Прекрасная песня и з фильма "Офицеры",невозможно слушать без слез!

С К.

Да. Люблю этот фильм. Простой и такой понятный!

Любовь Мацарская

👏🤝☺️🌹Я тоже люблю этот фильм...

Ту
Турист

У меня их много! Но одни из самых любимых -"Журавли", " Алеша" и "Катюша"!

Любовь Мацарская

👍👏🤝Спасибо,это пожалуй самые популярные песни военных лет...

Ту
Турист

🤝🙋‍♂️🌹

Сергей Лисовский

"Зажгите свечи" / валентина балтаева

Любовь Мацарская

🤝🙏😢Война это всегда ужасно!

Сергей Лисовский

Взаимно ☕☕☕️, это так и есть, все ужасы в одной войне

Любовь Мацарская

Спасибо вам!Нет прощения тем,кто развязывает эти войны...

Сергей Лисовский

Всегда пожалуйста для такой милой девушки как Ты

Любовь Мацарская

Спасибо!🤝☺️

Сергей Лисовский

Незачто

Борис Алиев

Их очень много. Они незабываемые.

Serg

Любовь Мацарская

Спасибо вам за ответ и замечательную песню!Вы правы они не забываемы,это наша память,жизнь нашей страны и ее история,написанная искренним честным языком.Поэтому песни о войне оставляют такой след в нашей душе.Смотрела последний выпуск передачи А.Малахова,больше всего меня поразила песня-баллада "Саночки",о Ленинградской блокаде...Удивительно,что исполнила ее совсем молодая девушка так трогательно,невозможно было без слез слушать...

Serg

Все что связано с блокадниками невозможно воспринимать спокойно, немцы и финны показали своё истинное мурло. Очень страшные дни блокады прошли, а помнить будут еще долго.

Любовь Мацарская

Вы правы,такое пережить и остаться людьми,только наш народ может...

Николай Скороходов

..вьется в тесной печурке огонь..

Вера Сергеевна-V

🥺(( Спасибо ,Любушка !

Любовь Мацарская

Спасибо вам всем за добрую память о самых замечательных песнях, в такой знаменательный день!👍🤝🙏💞🕊️Доброго вечера вам Вера Сергеевна!🤗

Марго Беккер

🥰👍🥰👍🥰👏👏👏🍷🍇🍷🍇🍷🍇

Любовь Мацарская

Спасибо Марго!За Победу и память!🍷🍷👍🤝🥰

Марго Беккер

Да вродь и не за что🥰

Ни
Николай

Я был, батальонный разведчик...

Любовь Мацарская

👏👏👏👍🤝Спасибо!

Ни
Николай

Это, несколько сокращённый вариант.

Любовь Мацарская

Я другой не нашла,главное вспомнили!Спасибо Владимиру Семеновичу за искреннюю простую песню!

Ни
Николай

Плохо искали, ключевые слова - я был батальонный разведчик, слова песни.. И вперёд.

Любовь Мацарская

Вы имеете версию Аркадия Северного?Мне она не очень нравится,если честно...

Ни
Николай

Нет, у меня, в голове, с юности, остались слова, раннего Высоцкого, были записи.

Луиза

Землянка, Темная ночь

Любовь Мацарская

Спасибо,очень красивые песни !👍🤝🕊️

Николай Шляхов

Помню многие песни...

Любовь Мацарская

Спасибо!👍🤝Наше поколение выросло на этих песнях и фильмах о войне,рассказах ветеранов

Котэда

проносовой платок

Любовь Мацарская

Не знаю такую...👋

Котэда

ну что ты... как можно такое не знать....удивила он еще синего цвета

Любовь Мацарская

Это я поняла,не поняла почему ерничаете,по моему это не тема для шуток...

Котэда

... странно. Я не ёрничаю и не умоляю достоинств текстильной промышленности военного времени. Кстати, а у него , у платка кроме как вытирать нос и слёзы какое-то иное предназначение?

Любовь Мацарская

Я считала вас умнее,человеком с добрым юмором...Всего вам веселого...👋

Котэда

поменяй батарейку в счетной машинке. Она даёт сбой

Гефест Bear

Много песен помню!

Любовь Мацарская

И это хорошо,все песни военные близки по содержанию,даже не пережившим войну, и понятны всем.Наше поколение выросло на этих песнях.Особенно душевные,написанные к фильмам.

Гефест Bear

Да!

Ге
Геннадий

Ге
Геннадий

Магомаева бабушка не любила. Любила "Юрочку" и Батыра Закирова.

Вера Сергеевна-V

Любовь ,Геннадий ....спасибо за такое сильное ощущение военных лет ,так глубоко отраженное в памятных песнях ,рожденных войной .....Спасибо за праздник .

Любовь Мацарская

Доброго вечера Верочка Сергеевна,хорошо ,когда есть единомышленники и просто добрые люди!👍🤝🙏☺️

Вера Сергеевна-V

🤝👏 Спасибо ото всех !Любовь ,На самом деле добрых и единомышленников много ,их надо только" разговорить " У Вас это хорошо получается ) 👌

Любовь Мацарская

Спасибо за добрые слова,я тоже надеюсь,что добрых все же больше!🤝🙏☺️☀️

Ге
Геннадий

Любовь Мацарская

👏👏👏👍🤝Одна из любимых песен нашей семьи!Всегда ее пели под гитару...

Ге
Геннадий

Любовь Мацарская

Какую песню замечательную пела София,а теперь СВО разделило нас,другие песни поет...

Ге
Геннадий

Она ещё до СВО отделилась.

Любовь Мацарская

Началась неприязнь к России задолго до СВО,вы правы

Алла Огрызько

Любовь Мацарская

👍👏🤝☺️🕊️Спасибо,самая популярная песня не только у нас,но и за рубежом!

Алла Огрызько

Ребенок людит петь

Сергей Владимирович

Любовь Мацарская

👏👍🤝Спасибо!

Nikola Mahkov

-имывас!--✌️

Любовь Мацарская

🌹🕊️ Спасибо!

Бабайкин Юрий

Темная ночь

Любовь Мацарская

👍👍👍🤝 Одна из лучших песен той войны...

Бабайкин Юрий

👍