Я против брака, но готов отгулять шикарную свадьбу на берегу океана и развестись через месяц. Идеальный расклад, незабываемые эмоции и опыт без мозгое..ства и в кратчайшие сроки. Счастливее, чем в день свадьбы мы уже вряд ли будем, разве что при разводе.
К Чёрту Вашу Мораль
Ответы
Ал
Александра
Любишь ты всякие революции устраивать! Тут все такие расслабленные...новогодние... А рубишь..
Га
Галина
не разведешься, если любишь и терпеть будешь и тряпкой будешь.
Галина Мазяркина
Я за брак, но против свадьба, для чего она нужна.
Кай Фрост
Ну если за счёт невесты - то да
Ff
Ffffff
А кто платит за этот праздник?
Кс
Ксюша
подарите мне-эти эмоции))
Ма
Марго
Идея мне нравиться)))))
Дм
Дмитрий....
БРАТУХА....У ТЕБЯ ЖЕНА ЛЕНА СЛУЧАЙНО НЕ БЫЛО И СЫН ДИМА.......ЧТО ТО ТО ТТЫ МНЕ ОДНОГО ЧЕЛА НАПОМИНАЕШЬ....
Луиза Котельникова
зачем такие напряги?
Индира Абдулаева
Может сразу развод?)
Аскорбинка.)
Ооо как прекрасно)))
Teresa Alekseewa
как печально
Галина Судас
дурак!!!!!!!
Оксана Шункиева
Весело!
Та
Татьяна
Бред
Ол
Ольга
неа