К Чёрту Вашу Мораль

Я против брака, но готов отгулять шикарную свадьбу на берегу океана и развестись через месяц. Идеальный расклад, незабываемые эмоции и опыт без мозгое..ства и в кратчайшие сроки. Счастливее, чем в день свадьбы мы уже вряд ли будем, разве что при разводе.

Ответы
Ал
Александра

Любишь ты всякие революции устраивать! Тут все такие расслабленные...новогодние... А рубишь..

Га
Галина

не разведешься, если любишь и терпеть будешь и тряпкой будешь.

Галина Мазяркина

Я за брак, но против свадьба, для чего она нужна.

Кай Фрост

Ну если за счёт невесты - то да😁

Юл
Юлия

Если только потом на дельтоплане не съебать)

Кай Фрост

Как вариант)

Юл
Юлия

)

Ff
Ffffff

А кто платит за этот праздник?

Кс
Ксюша

подарите мне-эти эмоции))

Ма
Марго

Идея мне нравиться)))))

Дм
Дмитрий....

БРАТУХА....У ТЕБЯ ЖЕНА ЛЕНА СЛУЧАЙНО НЕ БЫЛО И СЫН ДИМА.......ЧТО ТО ТО ТТЫ МНЕ ОДНОГО ЧЕЛА НАПОМИНАЕШЬ....

Луиза Котельникова

зачем такие напряги?

Индира Абдулаева

Может сразу развод?)

Аскорбинка.)

Ооо как прекрасно)))

Teresa Alekseewa

как печально

Галина Судас

дурак!!!!!!!

Оксана Шункиева

Весело!

Татьяна

👍

Та
Татьяна

Бред

Ол
Ольга

неа