Артемий Воинов

🖼 вот когда я учился стока карантинов не было .....

Ответы
Валентина Дмитриева

потому что СССР был закрытой страной и постоянно летали кукурузники протравливали воздух и землю, только при Горбачеве открыли границы, а далее уничтожили кукурузники и не кто не летает. Точно также, как ранее строили дамбы, имелись мелиоративные институты, изучающиеся природные аномалии, сейчас все ликвидировали, вот все и затапливает. Денег на пенсионеров не хватает, а тут еще содержи институты. Вот так и живем!

Зинаида Автух

Я тоже не помню, чтобы был карантин во время учёбы. А вот во время работы в школе, карантин был, когда более половины учеников болело гриппом и то немного, всего лишь раз пять за всю мою работу.

Зинаида Автух

Спасибо. Не болейте, берегите себя. Всего Вам хорошего.

Артемий Воинов

🖼 скоро нас протестируют и все станет на место)

Зинаида Автух

Возможно.

Николай Скороходов

были .. мы их подзабыли . в связи с тотальной вакцинацией кори , дифтерии . оспы . скарлатины . в моем детстве часто применяли..

Ирина Цыбусова

Артемий и мы учились и у нас не было ни какого карантина, а что поделаешь ведь жизнь идет, время движется в перед.....

Madj Bomadjuara

Истинно! Хотя и в наше время мы были подопытными кроликами, нам даже в школе пихали таблетки под видом аскорбинки

Юлия Махотенко

А у нас карантин заключался в запрете передвижения по школе и выхода из нее) Утром зашли в обед вышли)))

Артемий Воинов

Вроде с 23 марта до 12 апреля каникулы сейчас

Зина Ситникова

У НАС ТОЖЕ НЕ БЫЛО СТОЛЬКО КАРАНТИНА....НО СЕЙЧАС ОСОБЫЙ СЛУЧАЙ НА ВЕСЬ МИР... ВСЕ ЖЕ ЭТО СТРАШНОВАТО..

Карен Лорис-Руссо

Точно)) Один раз был в институте. Маски раздавали даже. Но такой паники как сейчас не было

Карен Лорис-Руссо

Да всё норм будет

Артемий Воинов

понимаешь , я о другом думаю . как просто можно всех так надуть?

Карен Лорис-Руссо

Нас правительство уже 20 лет просто так надувает)

Артемий Воинов

не верю у нас своя правда у них своя так и живем в разных параллеях и только вирус соединяет всех.

Карен Лорис-Руссо

Точно)))

Татьяна Морозова

в наше время бывали карантины в школах на недельку ...вот мы гуляли ...)))

Irina Bogomolova

Повезло тебе.я в саду из карантинов не вылазила...жесть была полная...

Елизавета Витман

Не нужно сравнивать теперешнее время и прошедшее, жизнь изменилась.

Татьяна Мараховская

Экология была другая, а теперь приходится выживать на удалёнке.

Надежда Ишанова

А когда я училась ,карантинов вообще не было и вирусов не было

ღ:hearts:ღольгаღ:hearts:ღ ♡°•.:Hearts:.•°♡

Было и тогда. Доброго вам денечка и берегите себя.🙂

Людмила Лазарева

все течет, все изменяется...Когда то были и динозавры...

Дама Хххl

Виноват прогресс!!! Он всё время движется...🧐

Надежда Иванова

Когда я училась, вообще никаких карантинов не было.

Надежда Иванова

И никто так не болел.

Артемий Воинов

наверно потому что прививок от гриппа не было )))

Надежда Иванова

Прививки нам делали. Помню студенткой была. Всем сделали прививки от гриппа, пропустив через спортзал весь ВУЗ. Прививки делали бесшщприцовым методом.

Ольга Байорене

Судя по количеству ошибок , ты не учился НИКОГДА)))

Татьяна

Да и я училась....нам такой лафы природа не дарила

Наталья Хохлова

Тогда вакцину за 8 часов нашли а сейчас и не ищут

Артемий Воинов

от гриппа?

Наталья Хохлова

От всего слишком много наживаются