Vodil@. Инвестор Начинающий. Сырожа.

Может ли быть просто секс в дружбе между противоположным полом?

Ответы
Юлия Сигачева

Между кошками может, если причислять себя к животным, то да... в принципе зов природы и у некоторых он превыше всех остальных, поэтому без осуждения, как говорят, дамы преклонного возраста для здоровья, хотя потом больше проблем, то пожалуйста....

Александр Грибанов

Мне кажется, что может... Просто как поддержка в трудную минуту., когда "противоположному полу" в повеситься очень хочется из-за отсутствия понимания и ласки, от одиночества......

Ир
Ирина

С друзьями не спят. А если прикрывать свой сексуальный интерес дружбой, то это не дружба точно. Поверю, если дружили, потом переспали и остались парой, но это уже не дружба.

Ю)
Юлия ))))

это уже извращение и неуважение друг к другу-или Вы пара-у у вас отношения, или друзья - значит соблюдайте некую субординацию и уважение

Инна Гоф

А зачем? Вы же не спите с друзьями одного пола, а зачем это совершать с друзьями противоположного пола??? Друзья же не для этого нужны )))

Vodil@. Инвестор Начинающий. Сырожа.

Кому как. Мнений много.

Любовь

Сексуальные фантазии – это начало демонизации, дальше идёт – одержимость. «Кто кем побежден, тот тому и раб.» (2Петр.2,19) Аминь! 🙏

ОК
Ольга Клепикова

Может! Смотря кто как относится к сексу... У меня есть))) А может быть и по Асадову "умри, но не дай поцелуя без любви"... Все мы разные

Светлана Курманова

На этом "дружба" ваша и заканчивается... Дружба конечно и возможна дальше, так между делом по переписке.

Vodil@. Инвестор Начинающий. Сырожа.

Вот ищу такое. На постоянной настройке.

Светлана Курманова

Опечатка, - по перепиху. Кто ищет тот всегда найдет!

Мила Бокарева

нет) это уже не секс а так- потрАхушки)) посмешушки) оттрахались встряхнулись и пошли вместе по бабам)

Татьяна Ильичева

Просто мне кажется нет! Должно быть влечение! А это уже не просто дружба! Но это моё мнение!

Ас
Аспиринка

Да, почему нет? Доставить удовольствие не беспокоясь о последующих занудствах

Vodil@. Инвестор Начинающий. Сырожа.

Я, уже могу слушать твои комментарии.

Ас
Аспиринка

Комментарии чего?

Vodil@. Инвестор Начинающий. Сырожа.

Всего. Где с кем говоришь. Кроме личных писем.

Ас
Аспиринка

Слушай, я не против. 😌

Наталия Баканова

Это уже не дружба. Да и вообще дружба например для меня очень важное понятие.

Vodil@. Инвестор Начинающий. Сырожа.

Кому какая дружба нравится.

Наталия Баканова

Ну Вам нравится так. Ок

Просто Женщина

Может быть дружеский секс, все в жизни переменилось. О времена, о нравы...

Vodil@. Инвестор Начинающий. Сырожа.

Классные времена.

Просто Женщина

Для кого то класс ные, для других безнравственные

Оксана Шункиева

Напоминает отношения между хомячками- кого вижу, с тем и под одеяло...

Геннадий Кириченко

В большинстве случаев так и есть, любить то почти ни кто не умеет.

Vodil@. Инвестор Начинающий. Сырожа.

Этого достаточно даже для семьи.

Миронов Николай

Конечно! Чем невинней дружба с дамой, тем скорей она беременна!!

Vodil@. Инвестор Начинающий. Сырожа.

Для этого куча средств. Предохраняться надо.

Миронов Николай

Я не об этом, я о дружбе!

Миронов Николай

Читайте И. Губермана, это его " Гарики", полностью звучит так--- С неуклонностью упрямой, все на свете своевременно ! Чем невинней дружба с дамой, тем скорей она беременна! А вы о контрацептивах!!

Vodil@. Инвестор Начинающий. Сырожа.

Не интересные темы не предусмотрен ныне.

Миронов Николай

На любителя!

Лариса Деменева

А секс с врагом противоположного пола вещь более впечатляющая

Vodil@. Инвестор Начинающий. Сырожа.

Наверное. И интересней.

Эл
Элина

Не знаю,не думаю,что из этого получится что-то хорошее

Vodil@. Инвестор Начинающий. Сырожа.

Главное приятное.

Эл
Элина

Не всегда приятное должно быть главным

Эл
Элина

Одно с другим не вяжется..выбрать что важнее

Эл
Элина

Ну всё так всё

Георгий С.

а почему бы и нет,он так и называется дружеский секс...

Баба Йога

кол-во идиотов растет с геометрической прогрессии

Vodil@. Инвестор Начинающий. Сырожа.

К бабам ягам не относится конечно.

Баба Йога

конечно )))))))))))😜 🤣