Nina Hanina

Что лучше иметь: собственное мнение или всё остальное?

Ответы · страница 2
Александр Максимов

Лучше иметь всегда в уме Божье мнение, чтобы сверять своё с Его и не наломать дров!!!

Wszystko Jedno

лучше наплевать на все остальное ПО принципу -есть тлк 2 мнения-мое и неправильное

Nina Hanina

Имея свое мнение, можно лишиться всего остального

Wszystko Jedno

Так все равно же по фигу...главное не растерять что имеешь

Вадим Матов

Конечно собственное! Но так, чтобы все считали, что Ваше мнение совпадает с ихним.

Thick As-A-Brick

всё остальное, не мешает иметь и собственное мнение, а вот его демонстрировать....

Вячеслав Ульянов

🤨Свое ... - никуда не убежит, а чужое ... - ты можешь и не узнать☝️😂

Григорий Семенович

Если я имею всё остальное, кто сможет мне помешать иметь собственное мнение?

Григорий Семенович

В зависимости от моего настроения!

Nina Hanina

Настроение такая переменчивая штука

Nina Hanina

Куда ветер подует, что называется

Владмир

Собственное мнение имеют все, но подстраивают его под мнение окружающих.

Natali Ник.

приспособленец... не есть хорошо.

Владмир

В этом не признаются, но приспособленцы все.

Natali Ник.

одно дело мимикрировать а другое паразитировать)))

Valeriy Sonin

чхать на всё остальное но выбирать всё таки приемлемое для тебя лично

Владимир Петров

Лучше, все-таки- ко всему остальному иметь и собственное мнение... )))

Nina Hanina

Имея своё собственное мнение трудно его удержать за зубами! Сегодня ты сообщил своё мнение - завтра пошол искать другую работу

Александр Владимирович Чегодаев

Собственное мнение для личного пользования. И будет всё остальное.

Анатолий

Даже и не знаю... Мнение - есть . А насчёт остального - мнения не имею.

Nina Hanina

И каково будет ваше имеющееся мнение?

Анатолий

" В мои года не должно сметь- своё суждение иметь..."

Nina Hanina

Помилуйте, мы с вами не ребяты;

Зачем же мнения чужие только святы?

Анатолий

Да . Пусть мой слегка сермяжный слог . Но свой милее монолог.

Анатолий

🌹🌞- Вам , чтобы Ваша весна не задерживалась.

Александр Мамедов

собственное мнение? А что оно стоит? Меняете ли вы его? Сколько раз.

Nina Hanina

В зависимости от среды обитания

Александр Мамедов

вот именно собственное мнение ничего не стоит.

Геннадий Коновалов

Всё остальное, мы уже имеем, а собственное мнение, надо заслужить.

Василий Гуринович

Конечно лучше иметь собственное,но и прислушиваться к другим!😉

Владимир

Лучше всё остальное и собственное мнение об этом остальном... 😂

Газу Бензин

Собственное мнение имеется только при наличии всего остального

Кс
Ксенон

Даже не могу представить ситуацию, чтобы была подобна дилемма...

Ильяс Амиров

Собственное мнение нужно иметь, и прислушиваться к остальному.

Дима Хомяков

Возможность,что кто нибудь захочет слушать...уже не плохо😌✌️