Виталий

Бывали ли у вас ситуации от которых вам стыдно?

–236
Ответы
Елена Белая

Как то летом работала сутки, вызовов куча, да ещё и доктор заика.Решила что пока он смотрит больную сяду в кресло. И уснула. Проснулась от того, что с кресла падать начала. Глянула на часы, мы на вызове полтора часа уже. Смотрю на доктора, он усиленно женщине грудь массирует. Он сопит, она сопит. Я уже покашливать начала, типа того что хорош фигнёй заниматься, я уже проснулась. Выходим из квартиры, я его спрашиваю, что это было. Бьяснил, что якобы у мадам приступ параксизмалки был и он его массажем снимал. Но женщине видимо понравилось раз молчала...

Шальная Императрица

Перед внучкой. Ей всего 12, но девочка очень смышленная. Как-то искала свой снилс в поликлинику пойти и не глядя выкладывала файлы с бумагами на пол а тут она. Увидела документы об усыновлении прочитала и решила, что нам не родная. Ее муж дочки удочерил когда родной папаня смылся и алименты 3 копейки присылает. На работе что-то подшаманил и теперь выходит, что у него зарплата якобы всего 15000. Что делать теперь один бог знает

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Было много лет назад , третий класс , в класс вошла директор и представители родительского комитета и подарили одному из учеников( семья из малообеспеченных) помощь ботинки . Ученик на перемене завязал шнурки ботинок перекинул через плече и счастливый бегал . А мне почему то было очень стыдно за него , как будто это мне перед всем классом вручили эти ботинки . До сих пор не комфортно , когда

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Когда я это вспоминаю

Srk Pr

Не бывает, но встречный вопрос, почему при общении в сети к меня часто спрашивают сколько лет? Например не имею понятия что такое служебное расследование, меня им пугали, хотя причины не было. Это юридический термин и его знают только юристы. Так почему в ответ вопрос "сколько лет". Отвечать буду "100"

Александр Феоктистов

Говорят что стыдно, у кого видно. Вот мамино у меня очень часто на виду (это я про свою грудь), а папино всё скрыто (это я о том, что ниже пояса). А если у меня есть чем похвалиться перед женщиной, я и буду всем это показывать. Кому понравится, той и отдамся вместе с мошонкой

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Бывает , автобус , водитель останавливает , я думала , что он хотел познакомиться и был сражён моей красотой , оказалось он просто калымил ( зарабатывал левые деньги 🙂 до сих пор стыдно от моих мечтаний.

Лидия П

да, но ничего по-настоящему ужасного. В основном - не сдержалась и нагрубила тем, кто сильно провоцировал. Стараюсь жить так, чтобы не было стыдно ни перед совестью, ни перед людьми, ни перед Богом.

Олег Локос

Да, бывают. Вот, например, отправлю пост, ан, окажется позже, что недосмотрел и не поставил необходимую именно тут запятую... Просто за копчик укусить себя хочется - так ведь ПОЗДНО... Ушел состав

Elena Lion

Было давно, расстались с парнем, а я зачем то нацепив на палец мамино толстое обручальное кольцо, пришла к его матери и начала рассказывать, что я мол вышла замуж и её сын мне нафиг не нужен...(((

F🤣
Fanny 🤣Ly

Постыдного стараюсь не делать. А в неловкие ситуации любой попадает. Стыдиться или нет вопрос объективности. Не все, что некрасиво выглядит, является неправильным. И наоборот.

Виталий

мне везет влипать((

F🤣
Fanny 🤣Ly

Смотря что вы имеете ввиду. Может я "везучее" вас, но оцениваю это иначе. Например, ко бывают предвзяты и несправедливы. Но я не считаю это постыдным для себя. За отношение других ко мне я ответственности не несу.

Виталий

стыдно капец

Юрий Пономарёв

нет..но только одна меня мучит... проходил возде люка и услышал лай собаки... и подумал, дебил, во куда забралась...а теперь думаю.. может её туда кинули....уже 10 лет мучаюсь...

Алекс Исаев

Они у всех бывают. Вы лучше бы задали вопрос чтобы рассказали о ситуациях за которые было стыдно. Пусть народ поисповедуется. Это должны быть очень прикольные истории.

Александр Мамедов

Конечно стыдно стоять в очереди вместе с бегущими от мобилизации.Там же нет мужчин одни пигмеи маменькины сынки.Ну вы их видели на демонстрации против правительства.

Алексей Пимяков

конечно . вот недавно женщина перешла через себя пригласила . пословом выпить посидеть.я отказался в кармане денег не было . потом дошло дело то не в выпивке а ... эээх

Елена Белая

Раз как то будучи в гостях, дверь в туалете не в ту сторону открывала. Там оказывается дверь открывается на себя, а не от себя как во всех домах. Долго потом смеялись.

Татьяна Царькова

да, в походе мы девочки сожрали трёхлитровую банку сгущёнки без мальчишек, причём в тихаря, а потом вместе с пацанами искали - куда банка -то со сгущёнкой делась?

Евгения Макеева (Горцунова)

Когда рожала, мяукнула пару раз (при потугах) Было потом неловко перед акушерами. И когда сильно раскричалась на схватках (было невыносимо больно)

Яна

Такие ситуации возможно были у каждого, но какой смысл говорить о стыде? Чувствуется, что твои вопросы с подвохом и преследуют определенную цель.

Алексей Тарасов

Бывали, на речке разделся, тр3сы отжать, а тут ватага девченок, , так кое как с третьего раза ноги в трусы запихнул, а все смеялись, ничего, пережил

Елена Белая

Как то будучи с подружкой в гостях дверь в туалете чуть не вышла. Думала кто то пошутил и закрыл дверь. А оказалось что она на себя открывается.