Bonia Moraru

У всех один и тот же вопрос - Что такое Любовь,Что значит счастье для вас. Да не хрена не значит .Любовь придумали евреи чтобы не платить за секс.А все остальное это выдумки тех людей которые не удовлетворены сексуально.

Ответы
Маргарита Илюхина

Господь-есть любовь.Я понимаю это слово,как уважение,порядочность,добродушие,искренность,помощь в трудную минуту и дружбу... и т.д Любовь--это подарок нам для счастливой жизни и когда мы путаем секс плотоядный с ЛЮБОВЬЮ,мы падаем в бездну непонимания...

Ел
Елена

верно, нечего платить за то, что ничего не стоит, дураки те, кто придумал, что за секс надо платить

Анатолий Гусаров

как много слов для глупой мысли

Мария

Хм.... это даже не юмор....

Bonia Moraru

Кому как!

На
Надежда

Что, отказала?)

Bonia Moraru

Да нет , у меня есть красавица жена,с сексом у меня всё хорошо даже более того.

На
Надежда

ну слава богу👍

Жа
Жанна

ну конечно

Нина Карасевич

ВОЗМОЖНО!