Зинаида Бадяева

Изменится ли настоящая игра рождения детей - патриархальная?Совсем скоро настанет время ,когда дети будут разговаривать сразу же при рождении и скажут -:"вот я и вернулся "Уже в 2-3 года будут читать ,разговаривать на нескольких языках.Сама вынашиваемость детей резко сократится - не 9 месяцев ,а 5-6.Созревание яйцеклеток будет значительно реже - не ежемесячно ,кроме того детородный период значительно возрастет.Полностью устранится боль во время родов.

Ответы · страница 2
Владимир Забродин

Значицца супротив бога прём?

Зинаида Бадяева

Кто же это прет ?Вы не согласны с эволюцией ?Прочитайте 3 тома Тайной Доктрины ,написанной Е.П.Блаватской !

Владимир Забродин

Блаватская и соврёт не дорого возьмёт

Владимир Забродин

Зина, ты хошь мине сказать что весь научный мир с ней согласен?

Зинаида Бадяева

Теософский мир с ней согласен !Это не мало ! А наука у нас такая штука - ей надо пощупать и попробовать на зубок или на язык !

Владимир Забродин

С какого перепуга их стало многа? Зато научный мир достовернее отражает природу и действительность.

Зинаида Бадяева

Так и застряли и остановились в познании !

Владимир Забродин

Ой,ли! Ты щаз со мной каким макаром обчаисси? А лет двадцать как обчались?

Z*
Z *Ирина*

ага.. а день станет 52 часа..

Гас Самурай

откуда такая информация?

Зинаида Бадяева

Не придумала - из духовных источников.Например из книг о Крайоне.

Дмитрий Каракозиди

А это что? Бред какой то?

Зинаида Бадяева

Не бред это уже давно описывают как наше будущее ченнеленги с Крайоном !

Дмитрий Каракозиди

Мало ли что пишут. Вон Навальный уже Путину Дворец подарил.

Лариса

Фантастики начиталась?

Зинаида Бадяева

У нас в мире ,всегда появление чего-то нового необычного приходит через фантастику !

Лариса

Бывает, но не такой же бред!!!

Tr
Trigger

Да вы прям ясновидящая

Зинаида Бадяева

Не скрываю прапрадед в 120 лет перед уходом передал мне свои способности ясного видения ,определения болезней ,методов излечения, ,но об этом узнала только в 40 лет ,а раньше многое не понимала и родных удивляла,часто скрывала свои способности ,чтобы не обсмеивали.Тогда мне было 3 года ,а ему даже чуть больше 120.Он никогда за свое лечение или определения что кто-то у кого-то украл и где находится никогда не брал ни копейки.А определил это и сказал мне один известный у нас экстрасенс и сказал почему я не применяю свои способности.Они проявляются только тогда когда для кого-то это очень важно!

Юж
Южанка

И с чего это вдруг?

Зинаида Бадяева

Это будущее и не очень - то скорое - просто примеры этого уже проявляются.

Nikolai Glonin

мечтать не вредно

Зинаида Бадяева

Эти мечты смогут когда-нибудь стать реальностью !

Владимир Инкогнито

Какой маразм......

Зинаида Бадяева

У Вас чуть что не по своему ограниченному уму ,то все только маразм !

Владимир Инкогнито

А то! Не устраивает мой маразм - не возникайте!

Анна Гро

Что вы курите? )))

Сергей

🤦‍♂️ блин, очередная Ванга...

Tp
Tpикcтep

хорошая сказка

Tp
Tpикcтep

ээээ...это вы про что ? про разруху нашу ? ...с 2000 годов страна разваливается и разворовывается и явно не рядовыми гражданами и это не по телевизору а на яву

Зинаида Бадяева

А Вы что обнищали за эти 30 лет ? Голодаете ? Лишились Жилья ?Живете в ночлежках ?У вас поумирали все Ваши родные от голода ?

Tp
Tpикcтep

а вы столь не дальновидны , что не видите дальше собственных нужд ?

Зинаида Бадяева

Вы видите в стране только плохое и не помните тех лет как мы совсем недавно жили- как в магазинах были пустые полки и в каких очередищах стояли за хлебом ,не говоря уже о колбасе ,за которой ездили в крупные города.Мы в детстве работали наравне с родителями по хозяйству - я с 10 лет уже доила корову в 5-6 утра,перед школой ,летом трудилась на сенокосе ,стояла на стогу,не говоря уже про приготовление пищи с 7 лет , про уборку в квартире ,стирку белья в ручном виде без машины.В это же время мы учились хорошо и без помощи родителей-отвечали за младших сестер и братьев.Вы из другого поколения и Ваши родители не спали ночами как наши -израненные на войне-родители,а у многих и не вернулись с фронта.Страна - разваливается !- что Вы лично сделали для ее восстановления ? Слова -слова- осуждение и только осуждение ,,.

Tp
Tpикcтep

вы опять упёрлись в собственные блага ..в магазинах конечно всего полно , только радости не приносит , если конечно знать из чего это всё сделано и как влияет на организм . Большинство людей живут в кредит и не беспроцентный как в СССР . Сёла уничтожены , инфраструктура разрушена , закон никому не писан ...ещё чуть чуть и мы будем рабами а ведь революция свершалась что бы этих самых рабов и не было . Задержался наш кормчий у руля , чего уж говорить ..слишком место хорошее , медовое , оторваться не может ..

На
Наблюдатель

🖼

Василий Неколаевичь Четвёркин

С чего это

Зинаида Бадяева

Это буде не сейчас ,а может через 200-300 лет ,но обязательно будет ! Уже есть некоторые примеры этого.

Ку
Кукулькан

с чего бы?

Зинаида Бадяева

Это эволюция -это будущее - нам трудно это понять.Вот мой пример : вынашиваемость менее 9 месяцев -7-8,уже в 8 месяцев ребенок говорит ,в 1 год уже знает все буквы и читает уже в 2-2,5 года,к 6 годам пройдены 2 класса дома в школе одновременно поступление в музыкалку,в каждом классе участие в олимпиадах по нескольким предметам ,в институте участие в конференциях и печатанье статей уже с 1-го курса.

Nikola Mahkov

-кошмар!--

Зинаида Бадяева

По телевидению показывали видео - во время родов отец ребенка стоял в головах у роженицы - ребенок только что родившийся четко сказал : папа -это что не доказывает изменений уже начавшихся ?

Ма
Майра

сказка?

Марго Беккер

😱😱😱