Вова Кон

Попробовав почти все в этой жизни приходит понимние что вообще важного не чего и нет кроме души,чем сильнее мы медитируем или бухаем или курим или колимся или нюхаем приходит понимание что наслаждение идет от того что когда мы травим свое тело мы выпускаем временно душу с тела,тогда приходит осознание того что надо его сброить навсегда,как вы считаете это больная или страшная мысль?,когда ты не боишься умереть а наоборот желаешь этого?......

Ответы · страница 2
Людмила Ледовских

Каждый стремится к тому,чего он сам хочет! Но скажу вам как медик это больная мысль!

Andrej Kunkel

Я слышал что в подсознании у нас есть такая установка, а именно ,страх не умереть....

Вова Кон

нами и управляют по средством страха,как пример мне нужно что бы вы выпили стакан воды,я могу навязать вам чепухи про здоровый образ жизни и пробежаться с вами,потом дать вам попить и вы скажите спасибо,это мастер,могу под дулом пистолета заставить выпить,от страха смерти выпьете,могу найти такого вову который предложит вам два варианта выпить воды,могу найти того кто найдет вову который вас заставит,вот вам уже 4 ри варианта управления,выбирайте любой.

Andrej Kunkel

Думаю без страха мы не способны выжить в материальном мире таков замысел Создателя, чтобы нас научить жить там где нам на самом деле нужно жить..

Евгения Кошкина

Глупо даже думать о смерти. Жизнь дана, чтобы жить и приносить какую то пользу...

ОК
Оксана Курач

Смерти не желает никто.Жить надо по Божьим законам и в ладах со своей совестью.

Надежда Коверина

Это не нормально. Это значит что у человека нервное заболевание

Olga Zheleznova

Это страшная мысль. Есть очень много интересного в этой жизни

Люся Чернова [Марченко]

Что-то не уловлю мысль в этой абракадабре??????😜

Татьяна

Бред, у нас с Вами разное понимание предназначения Души.

Ольга Королева

Чушь Живи и не гневи Бога Будешь нен умирать а мучиться

Любовь

Желание умереть.................... Что в этом хорошего ??😡

Вова Кон

завершить цикл,как бабочка которая в коконе))),или в гусенице,вдруг я умная гусеница и понял что надо быстрее получить крылья))))

Любовь

Рано ты об этом задумывешься !! В твоём возрасте надо любить, наслаждаться молодостью,

Андрей Есиков

мы все умираем ..как хочешь это твой выбор ...

Честность Неимоверная

Да ты же- онанист матёрый

Вова Кон

Каждый дрочет как сам хочет,а я дрочу как сам хочу)))),спасибо за оригинальный ответ,всего позитивного вам)))

Алена Ильина

Наверно сильно плохо???

Вова Кон

как раз научим одну девушку которой 25 лет читать ,писать и считать))))

Алена Ильина

Ну я не умею ни читать, ни писать))

Вова Кон

вы тоже как она циганка?)))),будет табор))))смотрите как все складывается))))

Алена Ильина

Значит вы и меня будите учить))

Алена Ильина

Можно будет когда нибудь заглянуть в ваш город😀

Виктория Андронова

это страшная мысль

Вова Кон

а почему вы так думаете Виктория,что значит по,едительница

Вова Кон

победительница,сори планшет,клавы нет,сенсор тупит)))

Виктория Андронова

потому что для тех кто нас любит это будет боль...для себя конечно это может выход...что бы так думать наверное надо ни кого не любить...это мое предположение...я могу и ошибаться

Вова Кон

))))может вы и правы,может и другие причины