Иринка

Если вы любите кого-то, то любите их целиком, вместе с их шрамами, грустью и недостатками.👫💑

Ответы
Дмитрий Силимгиреев

Однозначно ведь любовь не измеряется одной встречей а именно пониманием и увожением к другой половинки ведь делаем шаг на всю жизнь значит то, что было это урок жизни нельзя допускать не увожение друг другу!

Виктор Николаевич Самознаев

Ириша, именно за эти шрамы, (от ран, которые сам и нанёс), с грустью, (причиной которой и являюсь в большинстве случаев), недостатками, которые больше всего и нравятся...

Сергей Анахин

Конечно. Вот левый сосок у жены крупный (разрезан был и так сросся). Я его гулякой называю- я его обожаю, а правый нормальный -скромник.😊😊😊

Иринка

😂

Александр Чубиков

Точно.....Привет от бродяги-поэта !
Мои стихи ... http://www.chitalnya.ru/users/piligrimm5/ ...и видео... . ...... . .......

Иринка

Уже смотрела ваши видео

Владимир Свердлик

Вот и я за это! А как только штемпель в паспорт... некоторые сразу об этом забывают со своей стороны.а с другой требуют этого!

Камиль Сироjов

Если влюбиться в человеке и не любить его недостатки значит это не любовь и в этой любви нет будущее

Виталий Дударев

Естественно, целиком! Но все эти шрамы, грусть и недостатки иногда так бесят!!! ;-)))

Руслан Саунин

да, при этом сделаю все чтоб она была счастлива и не думала о своих недостатках

Андрей Берзенин

Ой, не знаю, не знаю... Нет у нее недостатков, шрамов да и с грустью плохо )))

Ирина

По моему, это невозможно. Какие то недостатки все равно будут раздражать

Вадим Ерошкин

Выборочно,что то любить,а что то нет- не получается,иначе это не любовь.

Дима Квитко

мне кажется я по настоящему не любил(😔но думаю так и должно быть))))

Вовка

Конечно Иринка.💋💋💋💋💋💋💋💘💘💘💘💘💘💘💘

Шкавир Эзот

конечно... вот у меня сейчас ещё один шрам заживает... кто бы полюбил ))

Алексей Храмшин

За что то же полюбили? Значит ето что то перевешивает всё остальное.

Валерий Иванов

Ясен пень, зачем любить частями я же не в анатомичке в конце концов.

Ас
Асечка

Конечно. И пофиг что у него носки ваняют как будто кошка сдохла😆

Гордеев Слава

А как можно любить по частям? Ножки люблю, а левое ушко нем?

Дэнди

а у них они есть? ладно сегодня попробую рассмотреть

Иван Лихошерстов

в этом то и заключен смысл вышеупомянутого чувства