Св
Светлана_Светлана

Если б ваша дочь вышла замуж за мусульманина, вы как родители, затребовали бы махр и в каком размере?

Ответы
Raf Kanyukaev

давно уже нет никакого махра, свадьба обыкновенная как и остальных людей, единственное отличие, сначала мулла скрепляет союз и выдает сертификат, при этом гуляют без алкоголя, а вечером молодежь гуляет уже со спиртными напитками

Вова С Кошкой

Как нерелигиозному человеку, интернационалисту по убеждению и вполне обеспеченному мне пофиг на махры, калымы и прочую чепуху.

Бо
Борис

Дочь нет. Вот внучка....чуть не выскочила. В последний момент одумалась. Вы нав про Калым говорите???.

Св
Светлана_Светлана

Ну у нас калым у них модное слово махр.

Бо
Борис

Я в Казахстане.

Fenix🇱🇹

Я очень надеюсь , что мою дочь эта участь минует. У нас мусульмане есть , но их почти нет .

Св
Светлана_Светлана

Есть абсолютно не религиозные мусульмане.

Fenix🇱🇹

Возможно

«Луиzа Каzaти»

Потребовала квартиру и счёт в банке. В пятилитровой. Можно в Сбербанке.

Елена Премудрая

Я бы объяснила дочери, что за мусульманина не надо выходить замуж.

St
Starling

В порядке информации, что такое махер и из чего он рассчитывается

Св
Светлана_Светлана

Цена по запросу

St
Starling

Тогда на повышение

Сергей Евдокимов

"...вы как родители, затребовали бы махр..." - полный дебилизм...😑

Св
Светлана_Светлана

У меня есть знакомые : парень из эмирата женился на их русской дочки, денег дал, как положено и со всем уважением

Сергей Евдокимов

ЭТО и есть некий "махр"?...

То
Толян

нисколько..ее не продаю...хрен потом скажет- я тебя купил...

Св
Светлана_Светлана

Ну так по разводу он ей тоже должен будет выплатить. Так что не скажет.

Татьяна

Чем больше,тем лучше,будут ценить тогда лучше невестку

Св
Светлана_Светлана

Вот. Тут сразу просекут что семья жены не лохи какие.

Татьяна

да

Гостья Из Будущего

Он может заявить, что не мусульманин.

Св
Светлана_Светлана

То бишь христиан можно и нужно обманывать. ?

Гостья Из Будущего

А как доказать, что он мусульманин?

Св
Светлана_Светлана

Ну перед тем как замуж выйти надо присмотреться.

Св
Светлана_Светлана

И подумать нужен ли такой зять

Гостья Из Будущего

Путь дочка сама выбирает🤞

Анатолий Паулкин

Моя и вышла..Квартиру подарили

Ирина Кореневская

Слава Богу у меня сыновья

Сирень Крокодиловна

Лишь бы счастливы были.

ov
oleg volkov

А что вас удивляет,, так заведено,,, мы тут не причем,,

Св
Светлана_Светлана

Казалось наоборот жена с дипломом украшение семьи. А в некоторы краях даже не так.

ov
oleg volkov

Ну моя с дипломом,, геодезии,, рядом нет работы,, за 50-60 км

Св
Светлана_Светлана

Зато как в сказке Елена Премудрая.

ov
oleg volkov

Для меня не при мудрая,,, а самая прекрасная,,

Алексей Шутов

Нет дочек трое сыновей!

Максим Jw

Этому не бывать.

Св
Светлана_Светлана

Пор религиозным соображениям?

Максим Jw

Да.

Ва
Василий

литров восемь))))

Св
Светлана_Светлана

Что то дешево просите

Ан
Анфиса

Кто о чем...😁

Nikola Mahkov

-не знай--😂

М(
Милочка (*)

млн 50

М(
Милочка (*)

Зачем я тебе?

Дядя Миша

Что бы жить долго и счастливо!

М(
Милочка (*)

Я и счастливо? Сказки!

Дядя Миша

И я тоже и счастливо! Сказки?

М(
Милочка (*)

Понятия не имею о чём ты. Серьёзно.