Б😊
Белочкаа) 😊

Когда последний раз вы писали письма-авторучкой?

Ответы
Nekto Imiarekoff

Год назад всем - почти всем - иногородним друзьям и однокурсникам рассылал всякие письма-открытки таким образом. Отвечать на них начала только одна подмосковная однокурсница. Потом и это призаглохло. Правда, знаковые какие-то события: Новый Год, дни рождения обоих открытками всё-таки отмечаем.

Василий Комышний

Почту закрыли в 2017 году. Имеется в виду как госучреждение. А так, я никогда не любил писать письма. А заметки пишу авторучкой каждый день)

Сергей Морозов

Всю последнюю неделю. И не шариковой, а перьевой. Прикол у меня такой. С новым годом по старинке поздравлять открытками по почте.

Михаил Гехт

чернильной - ближе к концу прошлого тысячелетия, скорее всего, до 1990. А шариковой ПОЛНОСТЬЮ текст письма, лет пять назад

Вадим Иванов

Документы до 1990 авторучкой с золотым пером, а письма я практически не писал. Если и писал, то шариком. Не помню уже.

Old Bastard

Рапорт о смене дежурства...пипец!!! А у меня был каллиграфический почерк!!! Стенгазету оформлял...деградация!!!😭

Es
Esher

Приходиться часто, только вот письма идут не почтой, а с курьером к клиенту) вот такой клиент)

Галина Смирнова

Когда родители были живы. Мама умерла в 1995 г.После этого года уже не писала писем авторучкой.

Дмитрий Угрюмов

Когда мне было лет 20 цать .А теперь мне 40 к и я почти всегда пользуюсь всякими клавиатурами.

Yury Panteleev

а на фига? Есть у мя подозрение , что в вашем счастливом городе с Интернетом перебои....🙄

Б😊
Белочкаа) 😊

С воспоминаниями скорее

Yury Panteleev

Чернила не завозят ?🤔

Б😊
Белочкаа) 😊

Запасы хорошие

Yury Panteleev

У них срок хранения есть...

Ан
Андрей-Пушкин

Пока авторучки продают в магазинах,
есть надежда, что люди не забудут... письменность )))

Serg

Три дня назад. Другу на юга))) традиция с новым годом пишем ручками на открытке))

Максим Jw

Здравствуйте 🙂 В 1994-ом в свои 14 лет, письмо брату из Алматы в Екатеринбург 🙂.

Александр Бабурин

Только пером .Это было до санкций давно . До начала спец . операции точно

Елена В.

Письма много лет не писала, но авторучкой пользуюсь часто, каждый день

Екатерина. Спб

Не поверите! Но только вчера! ..но рука плохо подчинялась, это ужас!

Sekach Dev

Карандашом приходилось, у нас война... но тоже давно, не вспомню...)

Ви
Виктор

Стержневые то же авто ручки, а вот самописки были перед ними)))

I🌏
Indifferent 🌏

Неделю назад . Товарищу в тюрьму , он сидит в другой стране .

Владимир

Да только что ! Только не пишу,а печатаю по привычке....😂😂

Владимир

Ну надо учить орфографию..! 😂😂

Б😊
Белочкаа) 😊

Да, да

Владимир

Учишь..? 😂

Владимир

Не угу, а ого и не ого,а ого-го !! 😂😂