С😊
Солоха 😊

Когда последний раз вы писали письма-авторучкой?

Ответы · страница 4
На
Наблюдатель

хош те напишу

Се
Сергей

До интернета

Татьяна Ковалева (Павлова)

давно лет в 16

Елена Щупак

не так давно

Николай Дубровский

Сегодня... 🧐

Alex Dark 🇷🇺

Очень давно

Al
Ali

ещё и пером

Баба Яга

Давненько

Николай

В 1980 году.

Николай

А я в СА служил. От туда и писал.

Елена Сергеевна

Записки)))

Бр
Бродяга

Год назад

Udarist Muz

В🙂Армии

Ал
Александр

как это?

Tommy Angelo

В армии)

Ego Musicus

В 19 лет

Андрей Будняев

давно.

Константин

Отправляй письма в разные страны на вымышленные адреса. Письма будут возвращаться с марками той страны. И закон ты не нарушаешь.

Андрей Будняев

Я собираю не гашеные марки с неповрежденным клеевым слоем.

Константин

Тогда самое просто. Это выкупать новые серии марок, сразу у производителя. Они так продают.

Андрей Будняев

Я в 1973-м году вступил в Общество филателистов(ВОФ).И,получается,в этой теме разбираюсь.

Константин

Если ты на марках реально зарабатываешь. То разбираешься. А если просто марки собираешь. То так и остался любителем.

Александр Изосимов

Вчера.

Дедушка Старенький

Давно.

Наталия

Давно

Брат Агнессы Ковальчук

...у меня до сих пор сохранилась наливная авторучка, которой я пользовался в школе и университете...жаль,чернила исчезли из продажи...

Владимир Черакаев

Вчера