Леди-Ю

А вы любите флиртовать?Флирт продлевает жизнь!!!

Ответы
Abdallah Marouane

я буду выбирать только тебя

-и выберет вас, даже если они сожгут меня огнем
-Я никогда не видел кого-то таким прекрасным, как ты
-i всегда будет следовать за вами
-час по часам и дням
-это сердце глубоко влюбляется в тебя, сумасшедшее о тебе день и ночь
-и выберет вас, даже если они сожгут меня огнем
-Я никогда не видел кого-то таким прекрасным, как ты

-Наше сердце такое чистое .. Я безумно люблю тебя
- взгляд из вас стоит всего мира
-i всегда будет следовать за вами
-час по часам и дням
-это сердце глубоко влюбляется в тебя, сумасшедшее о тебе день и ночь
-и выберет вас, даже если они сожгут меня огнем
-Я никогда не видел кого-то таким прекрасным, как ты

-хорошее яблоко моих глаз .. я не обманываю нашу любовь
-i будет твоим любовником в последний день моей жизни
-i всегда будет следовать за вами
-час по часам и дням
-это сердце глубоко влюбляется в тебя, сумасшедшее о тебе день и ночь
-и выберет вас, даже если они сожгут меня огнем
-Я никогда не видел кого-то таким прекрасным, как ты
-i будет следовать за вами

Леди-Ю

Красиво

Сергей

Когда любишь одного человека, флиртовать с незнакомым - минимум как-то неуважительно по отношению к своему человеку. А так - можно и нужно.

Шагарьян Хайретдинов

ну.. Если только объект стоит того, любит эту игру, то можно. Но от слов неизбежно к делу надо переходить. Вот тут-то всё и начинается!

Дмитрий Донченко

Угу... особенно если женат, то скорее всего укорачивает... скалкой по голове... нет, флирт, не всегда уместен. Мне проще - я холост.

На
Наталья

Да, это вполне безобидно, если партнер не дебил)

Дмитрий Донченко

Для Натальи Пикаловой: нет есть кокетство, а есть флирт... бездонная пропасть! Кокетство - это самосовершенствование для женщины и гордость для мужчины обладающий этой женщиной, а флирт - это поиск, это унижение мужчины как несостоявшегося человека...

На
Наталья

О гуманитарий) поздравлямба, 99% населения Земли Вас не поймет, кому работаете?)))

Дмитрий Донченко

Наташенька, расшифруй послание, пожалуйста... Вы не согласны? С моими выводами, в чем? Что в Вашем понятии "флирт", особенно когда Вы рядом с... партнером... Очень интересно Ваше мнение...

На
Наталья

Флирт — манера поведения, привлекающая внимание потенциального полового партнера, кокетство. Иногда служит прелюдией к сексу, иногда является выражением симпатии, в некоторых случаях является привлечением внимания, просто игрой...

Дмитрий Донченко

ПРАВИЛЬНО!!!!!!!!!! А если Вы в отношениях?,- как себя чувствует Ваш партнер?! Если одиноки, то конечно флирт - это сводит с ума!

На
Наталья

Это проблемы партнера, с самооценкой, если уже вместе, то пусть играет, кушать то все равно домой придет) А если серьезно, надежность отношений флиртом не разрушить, она поступками разрушается

Kan Jokku

Нет. Уж лучше не начинать. Не люблю причинять боль женскому полу. Либо до конца либо не стоить душу морать.

Вл
Влад

Я боюсь флиртовать ....это обязательно кончается половым контактом ! И так всегда .....

Леди-Ю

)))

Мисис Мартал( Здесь Исключительно Для Общения)

Вот чего не умею так это флиртовать не когда не понимала как это делает подруга

Леди-Ю

Какие ваши годы все впереди

Сергей Журавлёв

Продлевает жизнь человека только если ты почитаешь своего отца и мать

Леди-Ю

Да я не об этом

Сергей Журавлёв

а ну тогда сори

((Человек Ниоткуда))

Конечно, если и ещё это флирт переходить на настоящий секс ммммммммм

Лишь Тень

💓💕💖💗💘💝💞💟🙎

Татьяна .

Я да очень люблю. Как то нравится, эмоций получать положительные, 🙂

I'
I 'm Cool

я люблю секс и секс действительно намного лучше продлевает жизнь

Леди-Ю

Невсегда лучше)

Дима Соболев

Юмор продливает лучше😁 А от флирта можно и "заболеть" 😅

Диана

Ну да, никого не ищем, но продолжаем нравиться ти флиртовать!

Лю
Людмила

люблю. флирт всего лишь на время приносит маленькую радость

Вадим Ст...

Лишь только будучи холостым, не предавая ту, что верит тебе

Бага Бахмудов

жизнь вообще не продлевается так бы она не заканчивалась

Леди-Ю

Нет есть люди которым даётся шанс даже если срок уже пришёл но если он прожил достойно то будет жить дольше

Бага Бахмудов

Шанс это значит не конец, шанс даётся чтоб человек одумывался и обратился к создателю, который дал ему жизнь, это мы называем шанс, но на самом деле это пробуждения от заблуждения

Леди-Ю

Ну пожалуйста пусть будет так

Бага Бахмудов

Сигналы чтобы люди не заблуждались всегда были на земле, ноев ковчег, помпеи - это все назидания людям что они не правильно себя ведут

Леди-Ю

Особенно сейчас их много только никто уже не считывает мы так и мчимся к концу

Виталий

Какя Вы красивая!! Загадочная ! Прям девочка вселенная!!!!

Виталий

⚘⚘⚘если ещё ! Задайте тему.

Леди-Ю

Я думаю достаточно,спасибо

Виталий

Незачто🍷

Леди-Ю

🥂

Виталий

🍸🎂🍧 Приятных ответов!

Alexx M

Это смотря на кого нарвешься))) может и сократить резко))

Па
Павел

Если с женщиной не флиртовать она может обидится))

Леди-Ю

Точно

Па
Павел

Как в воду глядел!)

Леди-Ю

Умница

Па
Павел

спасибо.. я знаю))