Канат Темирхан

Короче ладно надо отдохнуть точно что как нытик стал, у меня столько проблем было и все давайте?

Ответы
Кирилл

Почитай книги, поучись в школе, и много что нового узнаешь.

Канат Темирхан

Хорошо

Зинаида Бадяева

А что все давайте ?🤫😲🤔🧚‍♀️

Алексей

сколько у тебя проблем ?

Алексей

НЕ НОРМ

Канат Темирхан

Как сказать кто тебе советует, тебя что делать совет дают за спиной что то тебе говорят хотят тебя стравить с кем то интересно посмотреть что будет, как сказать когда разговариваешь с человеком, наедине он подсказывает что делать или говорит, про тебя кто то что то говорит когда человека нету рядом обсуждают с кем то и все?

Канат Темирхан

Обсуждают человека за спиной, кто то совет даёт или что то говорит тебе и все когда ты человек разговориваешь наедине и все?

Канат Темирхан

Как тебя сказать за спиной что то хотят зделать или хотят тебе натравить, как фильмах, кто то против тебе и хочет посмотреть что будет два человека делать, один человек, против тебе делать подговоривают вот он про тебя плохо говорит?

Канат Темирхан

Ладно давай.

Светлана Дорофеева

Куда делись они

Светлана Дорофеева

Проблемы

Канат Темирхан

Я уже все надоел и зачем тута писать.

Светлана Дорофеева

Простите ваше светллсть

Канат Темирхан

Прикалываться надо мной?

Светлана Дорофеева

Да что вы

Эл
Эльвира

Отдыхай.

.K
. Kramar.

отдохни

Максим Jw

...