Евгения Крюковская

Может ли существовать пророк в наше время ?

Ответы
Ро
Роман.

Таковым себя называет Л. И. Маслов Откровения людям Нового века http://antimatrix.org/Convert/Books/Kniga_Veka/Maslov_Otkroveniya.html

Евгения Крюковская

Спасибо !!!!

Ро
Роман.

Не за что, слышали про него?

Евгения Крюковская

Ну если сам себя называет, то это клиника...Хотя посмотрю...

Анатолий Мюллер

За пророков не знаю. Но очень хорошо спел В.Высоцкий-" В угодники идут легко. В святые-неохотно!"

Шагарьян Хайретдинов

пророки были и будут всегда. И их всегда убивали и будут убивать. Такова природа человека

Игорь Шумейко

На земле давно Спаситель,и много просветлённых переродились в людей. Пророк это мелко.

Алексей Дмитриев

может. Наверное и существует, может даже и не один. Но сочтут его таковым много позже...

Александр Ясноокий

Их много ,как и новых религий, но быть подлеском в Бору - это смертельно опасно🌹

Лев Дувидович Перкис

"Пророков нет в отечестве своём, да и в других отечествах не густо." В. Высоцкий.

Николай Дубинин

Конечно может , и ни один , их тысячи , и все они пророчат естественно за деньги .

Александр Грибанов

Существовать может. Только никто его таковым не признаёт.😜

Александр Дубков

Пророков нет в отчестве моем, да и в других отечествах не густо

День Сурка

нет, сейчас психопатов лечат а не поклоняются им как "пророкам"

Legião Dos Sábios

В век информационных технологии пророки - это анахронизм.

Константин Козкин

в наше время их ещё больше) только о многом умалчивают)))

Yurij Litvinov23

ГОСПОДА!Если к правде святой мир дорогу найти не умеет

Евгения Крюковская

Что есть святой мир ?

Yurij Litvinov23

честь безумцу,который навеет человечеству сон золотой(на дне)

Андрей Борисович

может только это очевидно будет когда нас уже не будет

Виктор Соловьев

Нет. Еще Христос сказал не будет больше пророков.......

Иванов Павел

Существовать то может, но правду ли напророчит?....

Нина Склярова

И в наше, и дальше... Пророк один - Иисус Христос.

Евгения Крюковская

...Если не читать Библию, то да.

Ве
Веселый

Да их полным полно работать не хотят дармоеды

Юрий Малиновский

Они были всегда...Но не все их слышат просто....