Жека

Вопрос женщинам ! Какой парень или муж нужен вам !Вариант1. Мрачный толстый миллионер с маленькой пиписькой? Вариант2. Симпотный работяга завода с большим членом???

Ответы
Роман.

Им нужен симпотяга миллионер с большим.Но они не понимают что тот гулять будет с другими женщинами.

Ирина Битюкова

ПТВ а вам? тупая богатая курица с огромной жопой и поперечной п... или классная мозгастая сирота

Ирина Битюкова

Так БУДЕМ наслаждаться каждым днем)))и ... знаешь Жека,......."так омерзительны вопросы по .."нутрам")))))....что бы мы, и женщины и мужчины не говорили о "Прелестях телесных", счастливы те кто нашел друг друга,и внешность не так уж важна)))

Жека

Обсолютно с вами солидарен! Миллионы женщин и миллионы мужчин 🙂 И у каждого (ой) свои вкусы и видинье красоты в выборе второй половинки! Честно !!!!! Я вообще не знаю для чего я задал этот глупый и тупой вопрос который не соответствует моим моральный представлениям о женщинах! В лице вас Ирина прошу прощения у всех женщин если я кого то обидел!

Ирина Битюкова

Жека,ты меня не обидел,а дал повод постебаться над подобными вопросами, здорово!!! что ты оказался адекватным молодым человеком))))ПРОЩАЮЮ))))))))И ты меня извини,я то язва тоже еще та)))

Жека

Тогда дружим???

Ирина Битюкова

Не вопрос)))

Ирина Битюкова

Сомневаюсь,что после завода, даже с большим заведется)))Мальчики не обижайтесь-шутка это)))

Elena **

ни тот ни другой...а вот тот что с большим членом ему пара из парнокопытных подойдет...

Иван Швадович

все должно быть в меру

Наталия Лукашова

Ни тот, ни другой. Норм парень, не толстосум, не красавец, не бездельник.

Ясмина

параметры: рост 160 вес 158 худощавого телосложения...это вот идеал!

Жека

Капелька яда ! Я целиком и полностью попадаю под ващи параметры! Может дружба???:)

Ясмина

точно!? 😛

Жека

100%

Ясмина

тогда ок)))

Жека

🙂

Ясмина

😉

Ирина Циркина

какие то скудные варианты-чтож так мужчин не любите

Жека

И все таки какой?:)

Ирина Циркина

второй 🙂 🙂

Та
Татьяна

Можно просто симпотный миллионер))) и так пойдет)

Никсвен

чувак тут и дети сидят если че

Наталья Двойченкова

Есть такая категория мужского пола, которая все измеряет наличием и размерами мужского достоинства. Вам на другой сайт надо.

Жека

Злые вы:) уйду я от вас:)

Та
Татьяна

Эй, деньжаткин, погоди)))

Никсвен

он спиртягин)

Наталья Двойченкова

Мы не злые.

Та
Татьяна

Есть на что спиртовать)))

Люблю Linux

раскрой тайну женщинам- ты какой вариант??)))

Жека

Люблю Linux

я так и думал. потому что первый вариант сейчас занят зарабатыванием бабла для своей ТП)))

Жека

ТП???

Люблю Linux

тупая писда)))

Жека

🙂

Н*
Наталья ***********

Мне нужен мой муж который у меня уже есть)))

Ирина Хавронина

у меня свой вариант с другими акцентами.

Жека

Озвучь:)???

Ирина Хавронина

любовь.

Жека

Это я с тобой согласен! А все таки первый вариант или второй???:)

Ирина Хавронина

у меня военный, прекрасный, здоровенный...так что оба варианта мимо.

Ivan Podsypun

А им не угодишь они такие не постоянные

НЕ
Надежда Ефименко

лишь бы меня любил... а там разберемся...

Светлана Панова

русский работающий любимый муж

Жека

Браво Светлана 🙂 Если есть любимый муж то этот вопрос не к вам:)

Светлана Панова

спасибо

Светлана Ладынская

добрый,нежный и заботливый...

Вера Лесогорова

самый любимый и родной муж

Оля Богинская

эти варианты не приемлемы

Жека

Своя версия:)?

Оля Богинская

главное что бы мужчина любил, а для любимой женщины мужчина сделает всё чтобы она была счастлива (ну если женщина не дура конечно)

Наталия Лукашова

Никто из перечисленных.

Natalia Неизвестно

Ну уж точно не Пивандос

Жека

Хи-хи 🙂

Зу
Зубатка

ни один из вариантов