Анна Колмогорова

Самый лучший отдых- это?

Ответы
Анатолий Руднев

Зай! вот вопросы задаете такие,шо не знаю как отвечать.. вернее могу,но дело то в том ,что мы из разных эпох ! Анечка сладкая моя,я по другому отдыхаю,я казак ,еду на шермиции,где можно показать себе удалью,задором.. Интересно тебе такой ответ? У тя в голове совершенно другое....

Анна Колмогорова

Вы наверное ещё и с шашками танцуете?

Олег Соколов

Я бы с удовольствием послушал тебя, но мои родители забирают меня с собой в штат Мэн на всё лето. Но ты обязательно наделай побольше фотографий, а потом, когда я вернусь, мы усядемся поуютней на диванчике, и нарежем из них коллах "друзья-навсегда".

Вл
Владимир

Если верить википедии, это состояние покоя, либо времяпрепровождение, целью которого является восстановление сил, достижение работоспособного состояния организма. Для меня лучший отдых на природе.

Станислав Валатин

Быть с родными, близкими, друзьями, внуками и внучками. Ведь они все разные, забавные, расширяют наши представления обо всем. Вот такие дела. Удачи, Анна!

Олег У

Спокойно жить не думая о налогах и о плохом в другой Стране в окружении Внуков . Зная что они здоровы и у них есть будущее

Андрей Новиков

для меня это собирание грибов ягод а там пение птиц а когда еще и находишь гнездышко стоишь и дыхание замирает

Андрей Стрелков

Отдых после работы. А то многие толком и не работают. а отдыхать любят. От чего отдыхать? Весь смак теряется.

Партизан Недобитый

Считается, что надо поменять труд: физический труд поменять на умственный, а умственный - на физический.

Shmanay Sergey

Это не отдых: в горы, в лес, на речку, в тьму-таракань, в конце-концов просто побродить по улицам.

Владимир Медведев

У меня на выходные намечается. В Тайге. Офроуд. Шашлык. Уха. Водка. И люди только свои рядом!

Пётр Павлов

Это греться на солнышке, купаться, выпивать немного пивка и любоваться на женщин!

Дмитрий Прокофьев

Это у каждого своё. У меня уединпние с природой рыбалка и то когда время есть😊

Ел
Елена

отдых в ведомственной российской здравнице рядом с морем или озером

Григорий Земляной

Озеро,камыши,надувная лодка и поплавковая удочка- рыбалка

Сергей Ларичев

Уборка в квартире или на даче!!! Супер!!! Мне нравится!!!

Леонид Михельсон

...тот, который вам хочется получить на данный момент.

Воля

смена деятельности, например, стоял, теперь лежим

Владимир Плешаков

Когда не думаешь как заработать на этот "отдых".;)

Иван Канюков

Провести выходные с близкими и любимыми людьми.

Сергей Колосов

Это на природе у залива с такой девушкой как Вы