Ди
Димитрий

Почему так тяжело жить , может есть рецепт лёгкой и безмятежной жизни ?

Ответы · страница 4
Валентина Балашова

это по сути невозможно....олигархи и те маются...

Дмитрий Алексеев

да есть бегите от плохих городов (св писание).

Ания Акласова

Зачем переживать, если не зачем переживать)))

Светлана Образцова

Может и есть, я его точно не знаю-не поделюсь.

Лариса Витрикуш

Боюсь, что нет. Хотя всё зависит от человека.

Алевтина Немерова

Советую включить пофигизм - легче станет.....

Нина Нинуля

Есть: идти по трупам, но ни каждому это дано

Ди
Димитрий

Да ну , какие трупы , хотя бы просто достойно зарабатывать .

Валентина Иванова

ДА ЧТО ТЯЖЕЛОГО!!!РАДУЙТЕСЬ .ЧТО ВЫ ЖИВЕТЕ..

А*
Анна ***

каждый день после работы думаю об этом же

Светлана Иванова

Есть! Просто сойти с ума от этой жизни!!!

Ди
Димитрий

Ну разве кто то хочет стать обузой для своих близких ?

Светлана Иванова

Так вы же не будете переживать за них если впадаете в это состояние ...

Ди
Димитрий

Почему вы так решили ? Может человека парализовать , а разум останется ясным , но человек не сможет быть дееспособным и будет переживать и сокрушаться от того что не может быть полезным для своей семьи .

Светлана Иванова

В жизни все может быть. Дай Бог Вам и вашим родным здоровья на долгие годы.

Ди
Димитрий

👍🌹СПСБО И ВАМ СЧАСТЬЯ !

Елена Щупак

Мне легко жить и живу почти безмятежно.

Татьяна Усольцева

Есть - относитесь ко всему попроще🤗

Ирина Ефремова

...а как вы думаете- не надоест?☝️😏

Галина Д

Чего тебе тяжело жить? Такой молодой...

Шагарьян Хайретдинов

послушай, я был алкоголиком. Завязать можно, не валяй дурака! Ищи привязки, маяки, зацепки, ищи тех, кто выкарабкался, они поймут тебя лучше других и обязательно помогут

Галина Д

Я работала с наркоманами. Жесть

Ди
Димитрий

Скажите человек может обойтись без секса в детородном возрасте ? Может наверно , если узлом завязать и уйти в монастырь , так же дела обстоят и с наркотиками , не со всеми конечно , а только с опий содержащими .

Lilia Sabaeva

я то пробовала......но мне ОЧЕНЬ не понравилось! а вот сыну наоборот......так что знаю о чем говорю.....очень советую послушать на YOU TUBE - ГОВОРИТ ЖДАНОВ

Шагарьян Хайретдинов

про секс не болтай. Купить девку без проблем. А надо ли? Наркотики совсем другое - это бегство от жизни. и заканчивается это очень быстро

Роман Селезнев

Есть. Просто быть счастливым от жизни.

Ди
Димитрий

Не чего просто в этой жизни не бывает .

Роман Селезнев

Ну не знаю. Все понятно. Выбор ваш. Живите с вашим выбором. Что не чего в ж щни просто не бывает.я выбрал, что хочу и буду счастлив просто. Потому что живу. Смысла нет переубеждать никого.вы спросили я ответил.

Ди
Димитрий

Ну что бы быть счастливым , нужно производить какие то действия , что то предпринимать , а это уже не просто . Вы же не робот с программным обеспечением , которому ПРОСТО закачали файл счастья .

Он
Она

Будет.....когда миллиарды заработаешь

Алексанндр Кокин

Есть, но он тебе вряд ли понравится.

Алексанндр Кокин

Захочешь вступить в договор с дьяволом?

Ди
Димитрий

Договор с дьяволом ? Что имеется в веду ?

Алексанндр Кокин

Заключение с ним контракта.

Ди
Димитрий

Ну не понятно ? Какой контракт ? Что ему нужно взамен ?

Ди
Димитрий

Что душа после смерти ? Ну ок , я понял вас . Знаете , моя душа и души 99, 9 % населения планеты и так во власти дьявола , и я лично не строю иллюзий по этому поводу , наши души гроша ломаного не стоят , и дьяволу абсолютно не интересны как моя душа так и души миллиардов людей , поскольку как я уже сказал он их и так имеет во все дыры , и при чём бесплатно . Есть конечно определённый процент людей , чьи души достаточно интересны дьяволу , это те люди которые посвещают свою жизнь борьбе со злом , люди духовные , , люди которые всю жизнь находятся в единение с богом , это допустим монахи , священнослужители , люди чистые сердцем , благодетели , люди которые несут свет в этот мир и т.п. и вот таких людей он с удовольствием намерен увести . Но я к таким людям не отношусь , собственно как и большинство людей на этой земле , и мы все по умолчанию попадём в АД !

Алексанндр Кокин

Возможно. Правда зачастую гораздо страшнее, чем мы думаем. Однако других вариантов у меня нет.

Tania Tatjana

Zit ne tiazelo....zit choroso,a choroso zit escio lutse))

Людмила

есть, быть всегда в нерване

Ди
Димитрий

Так это нужны стимуляторы специальные , своих дофаминов и эндарфинов не хватает .

Людмила

в чем проблема? 80% находят же и радуются жизни, приветствуют и боготворят своих эксплуататоров, выбирают одного и того же.

Ди
Димитрий

Проблема в том что я в другой двадцатке )

Людмила

и это здорово, тогда надо искать выход из создавшегося положения и выходить в лидеры

Людмила

успехов вам. Хорошо если бы таких как вы было побольше

Ди
Димитрий

Почему , что со мной ? )))

Людмила

вы не не хотите примкнуть к тем 70% обдолбанных нерваной? Значит вы нормальный

Лена Кутузова

Может вам любви не хватает?

Лена Кутузова

Любовь – это питание для души. Любовь для души – это то же самое, что пища для тела. Без пищи тело слабо, без любви слаба душа.

Без любви человек может быть богатым, здоровым, знаменитым; но он не может быть нормальным, потому что он ничего не знает о внутренних ценностях.

Ди
Димитрий

)))) У меня есть любовь , я люблю свою родину , маму , своего сына , люблю весну , люблю животных и т.п. по моему этого вполне достаточно , а любить женщину не выгодно , не целесообразно и не безопасно .

Лена Кутузова

Это смотря, какая женщина и какую выбрали))) Женщин хороших много, вы просто не ту нашли! А так кого любите это прекрасно)))

Ди
Димитрий

Ну если честно выбор не велик , и с каждым годом всё меньше и меньше , да и не особо то и нужно если честно , не понятно просто для чего ?

Лена Кутузова

Каждому конечно свое! Но счастье есть счастье! Семья это хорошо, где есть любовь и понимание.