Константин

Вы пользуетесь Алисой - голосовой помошницей на Яндексе? Она вам нравится?

Ответы
N’
N’djaména

Я пользуюсь Марусей от мэйл, есть и в смартфоне приложение и отдельная колонка-капсула с Марусей внутри, работает капсула на Wi-Fi.

Eлена Елена

Подключена, но когда не надо вдруг на лекции начинает лопотать что-то, когда я хочу время посмотреть.

Константин

Свои знания можно применить для увеличения своего капитала.

Eлена Елена

Мы же работаем по Зощенко договорам с предприятиями. Это моя работа. Я ещё и большую часть трудовой биографии была зав кафедрой. У каждого своя работа. Я свою люблю.

Константин

🖼 Что можно почерпнуть из теории Экономической Дисциплины для увеличения своего капиталла в разы, в реальной практики?

Eлена Елена

Экономическая теория - это базовая дисциплина о том, как работают рынки и товарные, и ресурсные, и финансовые.

Константин

Получается одно пустословие. Сказочники нашли себе работу :)) Обучая других, сами ничего не умея :)) Хороший бизнес :))

Д*
Дмитрий* * *

Если так дальше пойдёт, возможно у многих она окажется в постели... помощницей))

Светлана Степанова

в японии уже есть такие алисы

Олег Викторов

АГА,НДРАВИТЦА!!! ВОТ БЫ ЕЁ В ПОСТЕЛЬ ЗАТАЩИТЬ!!!🤣🤣🤣

Олег Викторов

ЭТОТ ФЁДОР,НАВЕРНОЕ,КАК АМУР,ПОПАДАЕТ ПРЯМО В СЕРДЦЕ,НО,ЕСЛИ ПОПАДЁТ В ЗАДНИЦУ,ЧТО ТОГДА БУДЕТ???🤣🤣🤣

Константин

Да, он может стрелять и солью :))

Олег Викторов

КАК ЭТО ЗАБАВНО,СТРЕЛЯТЬ СОЛЬЮ,ПО ЗАДНИЦАМ,ЗНАЯ,ЧТО ТЕБЕ ЗА ЭТО,НИЧЕГО НЕ БУДЕТ!!!

Константин

Феде ничего не будет :))

Олег Викторов

ОН ЖЕ ВЕДЬ,КОМИЛЬФО!!!🤣🤣🤣

Катерина Горностаева

Больше нравится гуглом, его вызвать проще

Константин

Зато в Яндексе все страницы переводятся на лету. А в Гугле хороме часто в ручную надо нажимать кнопку перевода. И в Яндексе есть ракета ускорения, при плохом инете.

Катерина Горностаева

Да пожалуйста, я что, заставляю чтоли

Константин

У меня пять браузеров установлено. Я всеми им пользуюсь периодически, по надобности. И Гугл Хром конечно у меня есть.

Катерина Горностаева

Я очень рада за вас

Elena Lion

Внук с ней ,,развлекается,, а мне ее жалко.

Константин

Она просто программа.

Ир
Ирина

У меня Сири и я ей сказала сидеть тихо

Константин

Они друг друга недолюбливают :))

Ир
Ирина

Сири с Алиской? Ну, это как две женщины на кухне🤣

Константин

А где то на Ютубе видео видел. Там мужик спрашивал у Алисы: Алиса, можно я у Сири спрошу? Там Алиса как начала ругаться на мужика, он аж сам обалдел :))

Ир
Ирина

🤣🤣🤣 надо глянуть)))

Константин

Не нашол то видео. Другое нашол.

Константин

Там врезка была в видеоприколах.

Ир
Ирина

В конце ролика прям реклама айфона))) Алиса призналась🤣

Он

Не пользуюсь.Довольно криво работает

Андрей Мацнев

Конечно, даже встречались уже...

Константин

:)) Это успех!👏👏👏😊

Ро
Роксана

не пользуюсь, я без ошибок пишу

Константин

Она может выполнять голосовые команды. Например просто говоришь. Алиса. Открой Обсуждайку. И она открывает.

Ро
Роксана

я ее только на работе открываю🤭

Константин

Вся страна так делает :))

Дэн

Да, дерзкая сучка! Люблю таких.

Константин

Есть прикол. Она не отвечает на вопрос если её спросить: Алиса, сколько будет сто плюс двести

Дэн

У меня Яндекс станция, ответила чётко на этот вопрос -без вые..нов) она каждый перепрошивается сама, видимо ей мозги вправили насчёт этого вопроса.

Константин

Возможно. Но на ютубе есть такие видео

Языческий Кот

нет, мне пока костыли не нудны.

Константин

Я её тэстировал. По голосовой команде всё чётко открывает и сайты и видео.

Та
Татьяна

Мой ребёнок с ней балуется..)))

Людмила Тихомолова ( Верещагина )

Моей правнучке она нравится.

Виссарион

у меня то и яндекса даже нет

Ирина

Очень часто, постоянно

Константин

Если Алису спросить. Сколько будет 100 плюс 200. Начнёт юлить. И не будет говорить ответ :))

Ирина

Ответит

Константин

Она ответит но не сразу. Будет упираться и отнекиваться сколько сможет. Сама проверь.

Ирина

Лана..

Константин

Проверила?

Насима Костикова

Нет, как то рбхожусь🤔

Константин

Не, голос прикольный. Иногда смотрю видео. А там произнесут имя Алиса, и она включается :))

Анна Гро

Она ещё и на слово Яндекс реагирует )))
Мы теперь в машине говорим ТЫндекс ))))

Константин

:)) Надо запомнить. Пригодится. И ещё Алиса будет уворачиваться от такого вопроса: Скажи Алиса, сколько будет сто плюс двести? Будет юлить но ответ говорить не будет :))

Анна Гро

Я попробую )

Константин

Проверь. И вот посмотри видео

Анна Гро

Глухая капризная дура

Sky Clear

А навигаторша?))) Кто она-индийский йог?))

Анна Гро

У меня навигатОР.... Мужик ))))
Одной дуры мне в машине достаточно )
Привет )

Константин

Сергею. Это простая программа.

Робот Вертер

Приставать начала уже

Константин

Я когда её тестировал. Решил её обругать. Она мне написала и сказала, что обиделась. И выключила сам мне компьютер :)) И у меня с браузера слетели все открытые вкладки :))

Робот Вертер

О как!!! 😳

Antitролль. Игорь

Я влюблён в неё🤣🤣🤣

Константин

Спроси Алису: Алиса, скажи сколько будет сто плюс двести.

Antitролль. Игорь

Мы с ней такой хернёй не занимаемся.... Мы только о высоком и вечном.... А тебе.... Какой вопрос - таков ответ🤷‍♂️🤣

Константин

Она тебе не даст ответа и будет юлить. Проверь.