Лю
Любовь

обожаю фильм "Стакан воды". Дуэт Аллы Демидовой и Кирилла Лаврова великолепен.

Ответы
Бабайкин Юрий

Не в обиду вам сказано терпеть не могу Стакан воды и Дом который пострил Свифт...и другие фильмо -театральные нудные постановки

Лю
Любовь

какая же обида? дело вкуса.😉

Сергей Некрасов

Не забывайте про Королеву...🙂 🌸 🌻 🌹 🥀 🌷 🌺 🌼 💐

Лю
Любовь

Белохвостикова как раз сильно проигрывает на их фоне

Сергей Некрасов

Не...Они все в хорошей форме...🙂 🥀 🌼 💐 🌻 🌸 🌹 🌺 🌷

Лю
Любовь

и всё-таки, Белохвостикова слабее))))

Сергей Некрасов

За то просто Королева!...🙂 🥀 🌹 🌷 🌺 🌸 🌻 💐 🌼

Ин
Инга.

Да, хороший фильм. Но Айбигаль там великолепна.)) Мне больше нравиться она.))

Ин
Инга.

И не думаю))

..

Ты умный зверь и давно уже поняла и иде и что!

Ин
Инга.

Ну тебя)) не сегодня вумны. ))

..

Тада пусь валяица до завтра

Ин
Инга.

Хорошо.)

Игорь Реус

Во, вчера смотрел по "Культуре", никак не мог вспомнить фамилию актрисы...

Лю
Любовь

которой из них?

Игорь Реус

Ну, Демидову. И лицо ж узнаваемое.

Лю
Любовь

понятно

Ники Бер

а ещё дуэт Белохвостиковой с моим земляком - Петерис Гаудиньш

Людмила Козина ( Агеева )

Надо пересмотреть,смотрела в драмтеатре,не впечатлило!🤔

Лю
Любовь

впечатляет игра актёров в этом фильме

Людмила Козина ( Агеева )

Обязательно,конечно актеры делают успех,посмотрите спектакль,, Интимная жизнь,,играют Боярский с Лупиану,чудо!🤗

Лю
Любовь

не люблюБоярского

Людмила Козина ( Агеева )

Вы,даже не представляете,насколько хороша Лупиану,а он с голым,торсом, неожиданно накачан,хорош!🤣

Лю
Любовь

в Лупиан я не сомневаюсь! посмотрю обязательно! спасибо!

Граф Пупыркин

Даже сегодня моей любимой понравился этот фильм

Лю
Любовь

что означает это "даже сегодня"?

Граф Пупыркин

Да патамушта его многа разов по тв кажут она не смотрела а я смотрю уже много разов за жизнь и не могу понять шо там рыжие псы хотели показать культуру или любовь или приклонение наших артистов перед хозяевами как псы в услужение лебезят перед их произведениями

Виктор Федин

В этом фильме всё великолепно. Чудесный фильм.

Rita

А как вам Белохвостикова в этом фильме?

Лю
Любовь

не очень! Она мне больше нравится в "Тегеран-43"

Legião Dos Sábios

А драматургию Эжена Скриба обожаете?

Лю
Любовь

довольно сиюминутна его драматургия. Вечной её сделал именно талантливый фильм

Legião Dos Sábios

В этом фильме очень много проколов.

Лю
Любовь

что вы имеете в виду? Несоответствие тексту пьесы?

Legião Dos Sábios

К примеру, выражение «Европа может подождать» обычно приписываемое Александру III, впервые прозвучало двумястами годами ранее из уст героини фильма Абигайль. В этом же фильме виконтом Болингброком сказана королеве Анне фраза «Америка подождёт».

Лю
Любовь

ну и что? стоит ли обращать внимание не художественный вымысел. Я-то говорю об игре актеров

Legião Dos Sábios

Игра как игра. Хороша та игра, которая не заметна. А что до всех актеров, то они во всех ролях одинаковые и одинаково играют, что ваша белохвостикова, что лавров, что демидова. Посредственные актеры. Не понимаю, чего вы восхищаетесь ими?!.. У вас есть такие крутые актеры - один Леонов чего стоит! А Ефремов! А Ливанов!

Марьям.

Прекрасный фильм.И актёры славные.

Лев Дувидович Перкис

А Смирнова и Белохвостикова!

Лю
Любовь

Смирнова хороша! А вот Белохвостикова слабовата. Особенно заметна её слабость в сценах с Демодовой

Лев Дувидович Перкис

В этом и смысл игры - благородная королева и лицемерно-злобная придворная.

Лю
Любовь

я не о королеве ,а о том, что Белохвостикова, как актриса, слабее Демидовой

Лев Дувидович Перкис

Так у них и амплуа разные и каждая в своём замечательна.

Лю
Любовь

в данном случае амплуа одно)))

Лев Дувидович Перкис

😁 Ха! «Румяный критик мой...»

Робот Вертер

Да! Лавров везде великолепен

Галина Молдованова

Мне тоже очень нравится.

Александр Гусев

Да. Замечательный фильм!

Елена Кузнецова

Британия во всей красе...

Скорпион Иванович

Стакан воды-после водки!

Александр Вяткин

Таких больше не делают.

Лю
Любовь

увы!

Золотой Скорпион

стакан водки лучше....