Сарсенбек Смагулов

Женой развелись 4 года назад. Я сейчас на правильном пути: бросил пть, читаю 5 раз в день намаз, каждый день стараюсь ходить в мечеть. Но она однлюбка кроме меня у ней не было никого но обратно за меня замуж не хочет. Мне ее жалко

Ответы
Дима)

Но а я исповедую Православное Христианство и считаю, что Истинной является лишь первая жена, ведь Церковь не даёт разводов и люди уже не расстанутся не в этом веке не в будущем. Но а кто разводится с женой кроме вины прелюбодеяния, тот даёт ей повод прелюбодействовать и если женится на другой, то будет прелюбодействовать, и если кто женится на разведённой будут жить во грехе.

Innash48@mail.ru Шифанова

Любовь здесь вообще ни при чем. Видимо был ты, друг, невыносим. Твои намазы и "бросил пить", - это не о ней, а о тебе. Для нее у тебя доброго слова не нашлось, только угроза под видом "мне ее жалко", типа "никому больше не нужна". Это ты никому не нужен, судя по всему, себя и жалей. Другого ты не умеешь. Надеюсь, она не вернется

Сарсенбек Смагулов

и нка это спасибо вы видать виды видавший чел однако

Алла Соколова

Я не могу сказать правильно или нет , у каждого своя правда и правило , но всё время молиться и быть в мечети , считаю это через чур .Главная вера не в постоянном молении , а в добре к себе, к людям а вера должна быть в сердце , тогда и семья будет хорошая . НУ ЭТО МОЕ МНЕНИЕ .

Сарсенбек Смагулов

кто сказал вам что все время мечети я работаю

Алексей Илюк

Жалость - не то чувство, которое скрепляет сердца. Я так думаю. Разберись в себе и либо сделай шаг навстречу любимому человеку, либо по-дружески посочувствуй и прими посильное участие в жизни некогда близкого тебе человека. Опять же, это лично мое мнение.

Инна Домина

Ваша жена - самодостаточный Человек и видно очень обидели её! Так что остаётся вам себя пожалеть ! и замаливать свой грех перед женой ждать, когда она ПРОСТИТ и РАЗРЕШИТ опять отношения с ней!

Сарсенбек Смагулов

спасибо вами вашему дому

Инна Домина

терьпения, благорозумия, понимания и любви вам ! <3

Сарсенбек Смагулов

Аллаху акбар добра вам

Василий Шакиров

попытайся с начало стать ей шорошим другом на которого она может положится постепенно она забудит прошлое и поверив тебе с табой сойдется а сейчас не дави иначе совсем ее потеряеш

Южный Урал

если вы развелись значит была причина!вернуть обратно обязательно будет еще один развод еще похлеще первого!не пытайтесь ее вернуть!лучше расмотреть другой вариант!

Ирина Ирина

интересно читать ответы и получать советы? книжки для чтения можно не покупать. Не задавайте больше этот вопрос - Вам не нужен совет, Вы сами знаете на него ответ.

Сарсенбек Смагулов

ОТКУДА ВЫ ВЫ ТАК УВЕРЕННО МЕН ОТВЕЧАЕТЕ ДОРОГАЯ ИРИНА?

Ирина Ирина

Я это чувствую. По Вашей фотографии.

Сарсенбек Смагулов

И ЧТО ВЫ ВИДИТЕ ЕЩЕ?

Ирина Ирина

я вижу достаточно уверенного в себя человека, но не совсем открытого для общения с людьми.

Сарсенбек Смагулов

ХВАЛА АЛЛАҺУ СПАСИБО ПИШИТЕSARSENBEK75@MAIL.RU

Ирина Ирина

Пожалуйста. Будьте здоровы.

Ксюша Головина

вы не опускайте руки.а дальше завоёвывайте её.докажите ей своими поступками что вы другой. всё у вас будет хорошо. делайте так как подсказывает вам сердце.

Ксюша Головина

знаете сколько бы советов не было . вам нужно самому решить что вы хотите сами . быть с ней в мире и согласии. или отпустить её с миром . удачи вам всегда во всём .

Сарсенбек Смагулов

Спасибо мне сейчас нельзя ходить на лево (зина -это грех) по этому я только к ней и хожу

Ксюша Головина

а что больше всего любит ваша супруга?

Сарсенбек Смагулов

кроссворды решать

Ксюша Головина

а кроме кроссвордов? она что нибудь любит?

Alex Wolf

А в чем вопрос? Жалко? Пожалейте, но не жениться же из-за этого. Знаете сколько одиноких, обиженных жизнью женщин? Давайте все из жалости женимся на них...?

Гульнара Борубаева

Она любит не Вас, а придуманный ею образ в Вашем лице. Вы не оправдали её надежд и, поэтому, она к Вам не вернётся. Не ждите. Стройте свою жизнь без неё.

Сарсенбек Смагулов

может быть всему Аллах свидетель все что будет только от него

Katrin Juhanson

Ты сейчас о своей жизни думать должен, а жалость - это плохое чувство, ну по крайней мере не то чувство, которое мужчина должен испытывать к женщине

Солидат Жантасова

уговорите,если любите.Попробуйте манипулировать детьми,если хотите вернуть её - м б коран запрещает и не гуманно,но другого пути я не вижу.

Сарсенбек Смагулов

НАС СВЯЗЫВАЕТ ТОЛКО ПОСТЕЛЬ

Солидат Жантасова

тогда пожалейте себя

Сарсенбек Смагулов

почему вы так я немогу сейчас ходить на лево потому что это грех к ней хожу она мне чужая

Светлана Лукьяненко

В одну и ту же воду дважды не вступить - потому и не хочет за Вас замуж, а однолюбка - потому что еще не встретила достойного мужчину

Наталья Вершинина

Если вы сумели взять себя в руки и бросить пагубные привычки , сумейте доказать любимой , что вы с ней - одно целое !!! Желаю удачи !!!

Серж Во.

Дважды в одну реку не войдёшь! Пошли её! Развелись и ставь точку. Только глупец возвращается в прошлое, которое нельзя изменить!

Иван Попель

Либо ищите пути к воссоединению и дайте ей уверенность в безопасности брака, либо дайте ей свободу выбора и... не преследуйте

Сарсенбек Смагулов

я ей дал свободу если она выйдет замуж то я себе буду другую искать

Иван Попель

Я всё сказал!

Александра Гаврилюк-Крупкина

Да-жизнь...пока человек жив горят его три свечи-ВЕРА, НАДЕЖДА, ЛЮБОВЬ.Все будет хорошо.Пусть ваши свечи очень долго горят!!!!!!

Сарсенбек Смагулов

Аллах акбар да благославит Аллах и вас тоже аминь

Сарсенбек Смагулов

скажите спасибо Аллаху

Назерке Багаудинова

ищите пути к воссоединению и дайте ей уверенность в безопасности брака, либо дайте ей свободу выбора и... не преследуйте

Игорь Борисов

Мы с девушкой прожили 8 лет вместе и она сказала что хочет пожить одна узнать сможет ли одна и без меня что мне делать помогите очень плохо

Наталья Спирина

Ну видно ты ей так насолил что не видит смысла в продолжении.Мужчины приходят и уходят а смысл жизни женщины в детях)))

Сарсенбек Смагулов

да я унее один был

Наталья Спирина

не в этом смысл.........