Сарсенбек Смагулов

Как можно вернуть в жене веру в меня? Она одналюбка но в данной момент не может меня простить и понять? Я каждый намаз молю Аллаха чтобы он ей дал Иман и простила меня

Ответы
Nu
Nuznaya

Бывают такие поступки, которые можно простить, но рядом с человеком быть не получается. Дайте время и терпите, ждите. Только не силой, не напором берите, а признанием ошибки своей, смирением. и будьте готовы что может по-вашему и не случиться.Тогда и молитвы помогут. Бога не обманешь.

Елена Лихогуб

Только своими поступками, она должна почувствовать, что Вы её любите. Только Ваша забота и любовь помогут забыть. Если она с Вами, то она и так простила, а понять никогда не сможет - да и не надо ничего объяснять: что сделано - не вернёшь! Можно забыть, а это зависит только от ВАС!

Сарсенбек Смагулов

аллах акбар вам

Елена Лихогуб

Удачи Вам, и мир Вашему дому!

Сарсенбек Смагулов

И вам того же

Елена Лихогуб

спасибо!

Ольга Топоркова

Если бы я была на ее месте тоже самое сделала бы. Любовь проходит, если тебя разочаровали. Приходит равнодушие к тому кого любил. Вы наверное хорошо провинились, что к вам потеряно доверие. Бесполезно молится. Сделайте доброе дело и может все изменится.

Светлана Лебеденко

доказать поступками, одними молитвами ничего не добьетесь. Помните старый анекдот про еврея, который молился много лет,не всавая и просил богатства.Однажды Бог сказал ему:"Абрам, ты хоть раз бы встал и сходил купил лотерейный билет!")))

Сарсенбек Смагулов

Машаллах спасибо вам дайте каие нидбудь советы дельные

Светлана Лебеденко

а чем вы провинились?если измена, то долго не прощается,по себе знаю, тогда нужно попробовать через её родственников,чтобы они поговорили с ней га эту тему ...чтоб дала вам шанс исправится.

Сарсенбек Смагулов

она много натерпелесаь. сейчас она боиться своего отца если она меня простит то ее отец ее не простит

Светлана Лебеденко

вы её били что ли? тогда не простит больше, я бы это не простила

Сарсенбек Смагулов

и бил и пинал и все такое было в пррошлом

Светлана Лебеденко

нет, думаю не простит...поищите другую женщину и её НИКОГДА не бейте. И будет Вам счастье!

Сарсенбек Смагулов

Это все было в прошлом и по пьяне но сейчас я не изменилься хочу чтобы у нас всемье в дальнейшем все было хорошо все что было ведь позади ее уже не исправиш никак ажизнь то идет в перед адо думать о будущем двух сыновей

Елена Денисова

Отпустите ее в этих отношениях уже все испорчено, возможно она простит, но никогда не забудет причин покоторым вы расстались. Отпустите ее и создавайте новые отношения не повторяя старых ошибок.

Сарсенбек Смагулов

она мать мойх сыновей

Елена Денисова

О детях раньше нужно было думать, до развода

Александрина Бочарникова

Мой муж сумел вернуть меня обратно,потому ,что сильно желал этого...Докажите и покажите своей женщине ,что вы изменились (и это навсега)..Если любит вас-поверит и простит...

Сарсенбек Смагулов

Аллак акбар вам да благославить вас Аллах до конца ваших дней

Александрина Бочарникова

Спасибо.Незачто.Подкрепите свои молитвы делами!Удачи вам.

Farkhad Khamidov

Если аллах увидит, что твои попытки вернуть любовь и уважение твоей жены оказываются тщетными, он постарается помочь. Но не так как ты хочешь. Ему решать как это сделать.

Сарсенбек Смагулов

аллах акбар

Станислав Греблюрве

Уверен, что женам любой веры и любой национальности хочется быть не просто "любимой", но "единственной". Это закон природы. Зачем позволять мужу кормить чужое потомство?!

Станислав Греблюрве

Женщина и чувствует и знает, когда любвеобильный муж отдаёт ей не всю свою любовь. Часть где-то теряется...

Тома

простиь то она простит.. а вот обида в душе останется навсегда.. так что--теперь поможет только ваша любовь к ней и отношение, забота, понимание и главное, терпение....

Сарсенбек Смагулов

спасибо вам

Екатерина Быкова

Это все зависит от самой женщины, готова ли она все, не то что забыть, но и не вспоминать! А может лучше отпустить, если уж и суждено быть вместе, будете !

Евгений Калатуха

Я думаю, что она тебя уже простила. Просто ей еще обидно. Подари ей белые розы, скажи, что ты очень неправ (даже если прав) - ты же сильнее, чем она?

Анатолий Рузиев

Продолжай делать всё правильно, не оступайся больше, добивайся прощения. Рано или поздно она увидит твои старания, оценит их и простит тебя.

Сарсенбек Смагулов

Аллаху акбар брат спасибо тебе

Анатолий Рузиев

Пожалуйста. Только запомни одну вещь. Ты должен делать всё правильно - искренне, а не как одолжение. Ты должен набраться терпения и не ждать, когда она тебя простит, а просто жить ради неё, если она действительно тебе дорога. Ты не должен ждать вознаграждения и благодарности от неё за то, что стараешься. Твоя цель - вернуть всё в прежнее русло, а вознаграждения и благодарности будут потом, когда она тебя простит.

Сарсенбек Смагулов

да благославить тебе Аллах

Анатолий Рузиев

Удачи!

Адалят Насырова

Может ей нужно чуть дать времени что бы боль и обида прошла, потом придётся вам действовать по полной программе, тоесть делом доказывать.

Адалят Насырова

Не унывайте.

Сарсенбек Смагулов

аллаху акбар да блгославит вас вас аллах и дарит вам хидоят!!!!!!!!!!!

Адалят Насырова

Рахмат

Сарсенбек Смагулов

от души

Dzuletka Z

Девушки ценят поступки. Так что подумай, что ты можешь сделать для нее, начни с цветов, в них вложи маленькую открытку со словами извини.

Dzuletka Z

Девушки ценят поступки. Так что подумай, что ты можешь сделать для нее, начни с цветов, в них вложи маленькую открытку со словами извини.

Сарсенбек Смагулов

ХОРОШО СПС

Алексей Неяскин

Не обращайся к Всевышнему, обратись к жене и сделай так чтоб она поняла что ты раскаиваешься и она единственная в твоей жизни

Алексей Неяскин

А что натворил?

Сарсенбек Смагулов

ВСЕ НЕ ПЕРЕЧИСЛИТЬ

Алексей Неяскин

Попробуй банальное: вспомни себя в школе, цветы, вечер при луне

Галина Нупрейчик

Вера навряд ли вернется, но можно попробовать договориться, дать честное слово и не нарушать. А со временем может и поверит.

Татьяна Эпова

Говорите своей жене как можно чаще ласковые слова, балуйте ее подарками и уделяйте как можно больше внимания. Счастья Вам!

Сарсенбек Смагулов

спасибо вам и вашим детям

Любовь Залевская

Любимому простить можно почти всё. Может быть Вы выдаете желаемое за действительное? Не настолько она значит Вас и любит?

Сергей Яцков

Если она вам изменила, то она никогда вас не простит.

Григорий Макеев

Боюсь что мольбы тут не помогут.Нужны поступки.Ещё Омар Хаям говорил,"кто предал раз,предаст тебя и дважды".Удачи вам.

Сарсенбек Смагулов

Омар хаям мног қаям жеген. Спаибо вам и добра