Яд
Ядовитая

Ты читаешь Библию,а я Коран
Ты слушаешь Святыню, а я Азан.
Ты читаешь Молитвы, а я Намаз.
Какая разница кто мы Бог за нас.

Ответы
Максим Jw

🙂 какая религия сегодня учит быть не от этого мира, не брать оружие в руки, а её последователи не учатся воевать и не служат в армии? Учит тому, что весь мир лежит во власти Сатаны, не участвуют в политике и несут народам благую весть о царстве Бога? 🙂.

Британский бригадный генерал Фрэнк Крожер сказал: «Христианские церкви — это прекраснейшие разжигатели жажды крови, которых мы могли использовать по своему усмотрению». Достоверно известно, что христианские церкви во все века всегда соглашались благословлять войны, войска и оружие, и весьма нехристианским образом молились об уничтожении своих врагов. Иисус и апостолы не учили воевать. Сегодня за позицию нейтралитета и за отказ служить в армии сидят в тюрьмах только свидетели Иеговы.

Алексей Севастьянов

Рекомендую посмотреть фильм Светланы Пеуновой "Обманутая Россия", "Запрещенное интервью про устройство власти в России", "Почему РПЦ так тщательно скрывает настоящую историю России", Окна Овертона, лекции Константина Петрова, Владимира Жданова, Жака Фреско, Теодора Гауша, беседы с Юрием Мухиным, Валентином Катасоновым, Николаем Стариковым, Владимиром Зазнобиным, Валерием Пякиным, Ниной Крыгиной, документальный фильм Павла Пашкова "Русская тайга" и ролики блогера sovetskij, канал Pravda GlazaRezhet

Yuriy Potapchuk

Разница есть, потому что Библия говорит об Иисусе как о Единородном Сыне Бога Отца который умер за наши грехи и воскрес чтобы быть ходатаем перед Богом за нас. Мохамед в коране это скрыл. Об Иисусе Библия говорит:" Ибо нет другого имени под небом данного человекам которым надлежало бы нам спастись" Так что Бог дал шанс для спасения только через Иисуса Христа. Все приходящие на землю после Христа, самозванцы и прельстители не несущие спасения человеку.

Евгений Медем

Человечество постигает суть Божьего промысла средствами науки и соищет пути следования замыслу Его средствами религии, преодолевая соблазны свободы воли. Божие присутствие в Мироздании первично, а религии как формы богопознания, богообщения, богослужения вторичны. Это дело людей, потому не лишено человеческих недостатков, что не должно мешать жить с Богом в душе, поступать по Божески, ибо сказано «Спасися сам, и вокруг тебя спасутся тысячи».

Максим Jw

Все ли религии от Бога?

Религия это форма поклонения Богу. Значит существует угодная ему религия.
Слушая новости, вы, возможно, замечали, что во имя религии порой совершаются ужасные злодеяния. Далеко не все религии происходят от истинного Бога (Матфея 7:15). В действительности бо́льшая часть человечества введена в заблуждение.(Прочитайте в Библии 1 Иоанна 5:19.)

Александр Сазонов

Все люди братья и сестры в какой то степени , а выбор религии во многом определённом национальностью...местом жительства...а вот Бог не всегда за нас...люди к сожелению не перестают истреблять друг друга...только в 20 веке было две мировых войны погили миллионы.....я думаю мирных дней на замле было совсем мало....

Vladimir Belyakov

Какая разница, что читать Коран или Библию, или Тору. Какая разница кто исповедь принимает Поп и Имам. Какая разница молитвы произносишь стоя или в позе Лотоса. Какая разница как наша религия Ислам или Христианство Бог един во всех обличаях.

H_
Hsd_T _

Мы должны полагаться на наш разум И наши сердца, чтобы определить, что хорошо для нас
И для более легкой работы
Я прочитал все Священные Писания
И я увидел, что Коран ... очень большой

Ты читаешь Библию,а я " Коран👍🤝 "

Vladimir Rakivnenko

Каждый выбирает для себя
женщину, религию, дорогу.
Дьяволу служить или пророку -
каждый выбирает для себя.
Каждый выбирает по себе
слово для любви и для молитвы.
Шпагу для дуэли, меч для битвы
каждый выбирает по себе.

Vladimir Rakivnenko

Каждый выбирает для себя
женщину, религию, дорогу.
Дьяволу служить или пророку -
каждый выбирает для себя.
Каждый выбирает по себе
слово для любви и для молитвы.
Шпагу для дуэли, меч для битвы
каждый выбирает по себе.

Алексей Шубин

Не читал я библию, не читал коран.
Не слыхал я ангелов, демонов я не видал.
И молитвам смысла я не предавал.

Бог куда-то делся, растворился в нас?
То же сделал демон, он внутри у нас?
Светлое и тёмное породило нас!

Андрей Гранстрем

У тебя аврамическая религия и бог у вас один, только пророки разные,хотя по мне это устарело, религия учит что на все воля божья, а для развития цивилизации нужно уметь ставить вопросы и находить ответы,

Michael Lvovich Kunin

Что то не ощущается его защиты.Особенно в этом високосном году.Не ощущается его ВСЕМОГУЩЕСТВА, И МИЛОСЕРДИЯ,.А может его просто НЕТ,и корона-вирус-чувствуя -его отсутствия-бушует на планете Земля!!

Kitton

Кто верит в Магомеда , кто в Иисуса кто в Аллаха , кто ни во что не верит даже в чёрта назло всем ! Удобную религию придумали Индусы , что мы отдав концы неумираем назло насовсем ....💪😀😀😀

Весело Со Мной

Кто верить Мухаммеда тот и Иисуса тоже верит у вас не правильное сведения

Kitton

Я всего лишь процитировал слова В С.Высоцкого и все !

Весело Со Мной

Высоцкий атеистами был откуда ему знать

Kitton

)))Чудаковатый вы человек ✌😄

Кайзер Созе

а разница в том,что те кто читают библию вычитали,что все остальные религии кроме христианства-лжеверования и что бог только для них бог,а остальные это происки дьявола.

Василий Ивлев

"Бушуют в келиях, мечетях и церквах,
Надежда в рай войти и перед адом страх.
Лишь у того в душе, кто понял тайну мира,
Сок этих сорных трав весь высох и зачах." Омар Хайям.

Саня Тихоновский

😊 мне вообще без разницы! я не верю в бога. проще верить в себя и в свои силы, в любовь и в чувства, в людей и друзей, вообщем в то что реально есть а не во что то.

Максим

Ты права! Особенно когда почти все дети смешанные! У меня, например, еврейчики, болгарчики и монгольчики (а может даже и финики) , но ВСЕ - РУССКИЕ!

Evgeniy Vishnickiy

А я вот не читаю ничего подобного, но подобные люди как я, создают Бога в умах обывателя.) Задумайтесь, кому Вы приклоняетесь и служите!)

Олег Васильев

Разницы не какой.... Человек от другого может отличаться только воспитанием,образованностью,способностями..,внешне,но не внутренне..