Сарсенбек Смагулов

Женой развелись 4 года назад. Я сейчас на правильном пути: бросил пть, читаю 5 раз в день намаз, каждый день стараюсь ходить в мечеть. Но она однлюбка кроме меня у ней не было никого но обратно за меня замуж не хочет. Мне ее жалко

Ответы · страница 8
Жадигер Кенжебеков

И я развелся

Жадигер Кенжебеков

Кишкетай кезимде билетин едим, умытыппын.

Сарсенбек Смагулов

кайта жаттап аласын ештеме етпейды менын номерым 87759803430 звонда если че или мешытке барсан барын уйретеды гой

Жадигер Кенжебеков

Интернеттенде тауып отырмын

Жадигер Кенжебеков

Интернеттен де тауып отырмын

Сарсенбек Смагулов

Машаллах ниетің қабыл болсын бауырым қасиетті Рамазан айында дұға-тілектерің Алланың назарында қабыл болсын! Аллаху акбар аминь!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Анастасия Надточий

время лечит

Анастасия Надточий

так тебе ее жалко или ты ее любишь?

Оля Дубенская

отпусти её,

Сарсенбек Смагулов

Я ОТПУСТИЛ ОНА НЕМОЖЕТ СЕБЕ НАЙТИ ДРУГОГО

**
* *

читай 10 раз

Сарсенбек Смагулов

чего читаь 1 раз? нмаз имеете ввиду?

Алексей Неяскин

Дети есть?

Алексей Неяскин

тогда поговори с ними они должны тебя понять и помочь вернут доверие жены

Сарсенбек Смагулов

ОНИ НЕ ВИНОВАТЫ КОГДА МЕНЯ НЕТ ДОМА ОНИ ЕЕ НИКУДА НЕ СТАВЯТ НЕ СЛУШАЮТСЯ МЕНЯ КАК ОТЦА БОЯТЬСЯ И СЛУШАЮТЬСЯ МЕНЯ ЖАЛКО ЕЕ В ТОМ СМЫСЛЕ У НЕЕ КРЫША НЕ ПОЕХАЛА

Алексей Неяскин

Вот и объясни им что надо уважать мать и слушать её и она поймет что детям необходима семья отец и мать

Сарсенбек Смагулов

я говорю об этом в каждом удобном часе

Ма
Малинка

а мне вас

Ма
Малинка

информация для размышления

Сарсенбек Смагулов

про жалость я написал личнее

Rinat Gubaidulin

ну и дура

Сарсенбек Смагулов

она не дура у ней золотая медаль и красный диплом экономиста финансиста

Boris Shyolkov

мне тоже

Boris Shyolkov

если сам поджог мост, пользуйся светом и двигайся вперёд

Галина Захарова7

мне тоже

Юра Камец

мне тоже жалко вас сарсенбек

Оксана Колбаносова

А себя???

Оксана Колбаносова

Отпустите всё от себя на волю Аллаха

Оксана Колбаносова

Аллах - учил терпению! и вере!!!!

Shirina Nazmiddinova

молочик

Сарсенбек Смагулов

РАХМЕТ СЕН КАЙДАН БОЛАСЫН?

Айгерим Мулюкова

почему

Сарсенбек Смагулов

ойткены мены суйеды но акесынен коркады

Сарсенбек Смагулов

суйемын деп айта алмаймын. просто привык к ней и еще двое сыновей растут

Сарсенбек Смагулов

нето написал я люблю свой сыновей и хочу быть сними рядом

Irina Якименко

а себя?

Сарсенбек Смагулов

а меня пускай Аллах пожалеет

Гурбандегулы Бердымухамедов

азаматсыз! сиз кайда жашайбыз!

Адалят Насырова

Не надо жалеть её, значит ей и без вас хорошо.Если бы захотела с вами жить то сошлась бы.это мое мнение.

Сарсенбек Смагулов

больше не буду жалеть Аллах ей судья

Ирина Хавронина

я вам уже отвечала...ничего иного не знаю. сами грешили - сами кушайте и сами себя жалейте.