Татиусита Корчевная

Верите в магию и заговоры? Если да то кому и как они помогли?

Ответы
Луиза Широкова

Бабулька сыну в детстве одним разом вывела бородавки на кистях, было сплошное высыпание и на ладошках и на внешней стороне. А произошло случайно. Бабулька просила милостыню у метро, я дала сыну деньги и послала отдать. Он подал, и она почувствовала его ручки, а дальше - бородавки начали сохнуть и через неделю не осталось ни одной.

Татиусита Корчевная

Вот это чудо! А говорят чудес не бывает!

Луиза Широкова

Бывают...

Татиусита Корчевная

Да я сколько о ветры читаю на этот вопрос, ну кто то не верит а кто то так е истории рассказывает ,уж не повер те дух захватывает! От таких рассказов! И я все больше и больше верю в силу заговоров!

Кирилл Алексеевнин

о господи ... , Здравствуйте Таненька Ещё РАЗ! 😊 - ПОЗДРАВЛЯЮ я Тебя/Вас и ВАС-С ВСЕХ - С ПОСТУПИВШИМИ НОВЫМ 2018 ГОДОМ и РОЖДЕСТВОМ Иисусика !!! :-))) - Счастья!, Мира!, и Мечты!, и Улыбок!, и Любви !!! ,,,,, Да - лучше пишите мне на электронку: (a_kk@bk.ru) , или на сайт "ОК" : Кирилл Алексеевнин , - ОТВЕТ - БУДЕТ !!! 🙂

Татиусита Корчевная

Здравствуйте Кирил и вас с наступившим 2018 всех бланк вам. Спасибо за добрые пожелания!🌹🌷🌸

Кирилл Алексеевнин

Ой! 🙂 - СПАСИБОНЬКИ !!! :))

Кирилл Алексеевнин

Я ВЕДЬ ЖДУ ОТ ТЕБЯ ПИСЕМ/СООБЩЕНИЙ ...

Михаил

да. помогли? однажды человек возопил - ангел, где же ты! почему ты мне не помогаешь?! появился ангел - посмотри, наши следы рядом. - а вот! когда мне было плохо, почему только одни следы на песке? вздохнул ангел, опустил глаза - потому что я нес тебя на руках

Игнатенко Игнатенко

Нет, этим занимаются только шарлатаны, гадалки, маги и прочие собиратели лохов, у них цель отнять денежки, а терпилы отдают и думают, что это было их собственное решение и даже не подозревают, что их психологически уже обработали.

Татиусита Корчевная

Ну есть же которые лечат,а берут кто что может дать,цен не назначают.

Игнатенко Игнатенко

это занятие не для меня, туда пусть обращаются тот вид людей, который вкладывал бабло в МММ и смотрит дом2 - это потеха по их части.

Татиусита Корчевная

Ясненько

Скорпион Иванович

По секрету-да. Как удовлетворишь даму когда ОН маленький?! Пришлось обратиться к магии и заговору, Процесс был успешным. Уговорили и увеличился "дружок" до нужного размера! Теперь открыл "по вызову" малый бизнес-клиентки есть!...

Татиусита Корчевная

Ваш секрет известен теперь всем! Поздравляю вас теперь у вас клиентов будет ещё больше как женщин так и мужчин! Прибыль по полам😁

Скорпион Иванович

Не возражаю и не только прибыль!

Татиусита Корчевная

Ого вы такой щедрый!

Скорпион Иванович

Даме отказывать нельзя!

Татиусита Корчевная

Ох как хорошо,хоть кто то мне не оказывает.

Ру
Рустэм

подозреваю что есть что то, из личного, но рядом... после аварии год парня не могли разогнуть, 1980 г., бабка наговорами разогнула... я тоже был в этой аварии, мне больше повезло... как то так...

Татиусита Корчевная

Вот А многие не верят...повезло вам.

Ру
Рустэм

сдается мне все происходит не на уровне биохимии, а на уровне психологии, а тут еще столько не вспахано...

Алексей Задерий

Ну, магия - это системная работа по воздействию на людей с помощью знаний природы. Если это имеется в виду, то знаю, а не верю. Если то, что предлагается в масс-медиа, то, конечно, нет.

Татиусита Корчевная

Жалко! А я верю!

Татиусита Корчевная

Жалко! А я верю!

Гульсасак Pахматуллина

Просто желания сбываются.Вот в журнале Магия и красота учат как желать правильно.Я много там пробовала получалось.Только один раз получится,забываешь про это и все.

Татиусита Корчевная

Да? Надо подписатся.

Гульсасак Pахматуллина

Подпишитесь,не пожалеете

Татиусита Корчевная

Да вот пытаюсь. Обязательно подпишут,спасибо.

Татиусита Корчевная

Вконтакте подписалась! 😀спасибо большое.👍👌

Алексей Миркин

Пока не знаю.Но когда читал заговор Велесу_ощущения были точно как описаны.Правда,при этом потянуло гарью,как от сгоревшего электроприбора.Вот и думаю_к чему бы это?

Татиусита Корчевная

А заговор от чего читали? О чем просили Велеса?

Алексей Миркин

На любовь.Уже к полтиннику идёт,а с отношениями всё какая-то непруха.

Татиусита Корчевная

На любовь надо читать в новолуния!

Алексей Миркин

Вы уверены?Это вроде только денег касается_чтоб на растущей луне.

Татиусита Корчевная

И на привлечение любви в новолуние! Сейчас самое время для заговоров! Темболие такие праздники в переди!

Алексей Миркин

Спасибо.

Борис Елисеев

Древние знания, конечно могут помочь, но могут и навредить. Смотря, что Вы хотите получить-возможность помогать людям или поразитировать за счёт людской энергии.

Татиусита Корчевная

Я хочу помочь своей семье,а потом людям уже помогать.

Борис Елисеев

Тогда надо помнить, что мысль материальна, (Всё, что нас окружает, дома, машины,дороги..... это всё воплощение чьих то мыслей), а все магические атрибуты нужны только для того, что бы настроиться на нужный лад.

Татиусита Корчевная

Вот вот Борис я и хочу научится всему этому,что бы спасти семью. И помочь людям просто так не про я ни чего взамен.

Борис Елисеев

Входя в эту область Вы себя высвечиваете и могут быть неприятности, т. к. зло прилипчиво, а семье помочь можно попробовать. Скажите,( вличку) что случилось.

Юрий

Бнесплатного в жизни ничего нет..Маги и колдуны-тоже не от своего имени действуют..и служат..Вот и делайте ваыводы,во что может обойтись такая" помощь"!((

Юрий

Успехов !Божиего вам благословления на это!)

Татиусита Корчевная

Спасибо Юрий и вам того же!Удачи и здоровья!

Юрий

И вам не болеть!...

Татиусита Корчевная

Спасибо Вы прелесть человечек 👍👍👍🌼🌼🌼

Юрий

))

Григорий

врач - от слова врать, говорить....любое действие, в том числе и действие слова зависит от вложенной в него силы...имеете право верить, имеете нет)))

Робот Вертер

Кому помогли, не знаю. Но всякое полдовстао существует и работает. Даже в Писаниях написано, чтобы не обращались к магам, колдунам, чародеям.....

Татиусита Корчевная

А как тогда Иисус Христос? Он кому относится?

Робот Вертер

Он заговоры же не делал и не колдовал

Татиусита Корчевная

А откуда Вы знаете?

Робот Вертер

Оттуда откуда вы знаете, что колдовпл и заговоры делал

Татиусита Корчевная

Я то низнаю,потому что Библия переписывалась много раз! Я знаю точно зато что есть люди которц е лечат молитвами.

Робот Вертер

Есть и такие. Кто чем может тем и лечит

Татиусита Корчевная

Да, я именно про это!

Владимир

А чего в них особенного ? Обычное воздейчюствие на систему автоматизмов человеческого тела. Подними уровень оно моментально разваливается.

Ма
Макс 007

Верю... и в то что система нас пытается прогнать и давно прогнило образование... Подарил жене годы жизни, дабы детям благо было, Ангелистика...

Татиусита Корчевная

Да давно все прогнило,все время выживать приходится. Ну если вам с ней не комфо

Татиусита Корчевная

Да давно все прогнило,все время выживать приходится. Ну если вам с ней не комфо

Ма
Макс 007

А продолжить?... На смартфоне пыкаем?...

Татиусита Корчевная

Да на нем самом. Если не комфортно с ней щит то и ради детей жить не стоит, это же долгие годы мучений.

Ма
Макс 007

Ради детей можно, да и лень менять жизненные уклады... + характер закаляется... Авось мудрее стану...

Татиусита Корчевная

А ну если лень тогда конечно. Я лениться тоже люблю.

Ма
Макс 007

Сегодня из деревни возвращается, эксперементировал с бырлом, два литра без закуски выпил, сутки трупом почти лежал, тоже прикольно... Душ, завтрак, стопочка конины, делишки порешал, сейчас пивом балуюсь...

Олег Моичкин

Непонимание происходящих действий или событий не есть подтверждение магии, а нежелание разобраться говорит только о невежестве.

Татиусита Корчевная

Я не имела в виду приворот и порчи и т.п. я про лечебные заговоры. Когда врачи не хотят помогать человеку. Врачи это и есть не вежи.

Людмила Кржисецкая

никому они не помогли и не помогут. Гадалки и ворожеи не наследуют Царства небесного И равно им и те которые к ним обращаются.

Татиусита Корчевная

И что с вашими друзьями стало?

Людмила Кржисецкая

ничего хорошего

Татиусита Корчевная

Жесть.......не уже ли умерли.......

Людмила Кржисецкая

неужели не умерли, но чуть не стали бомжами. хорошо что хоть дачку не продали. какая-никакая но крыша есть

Татиусита Корчевная

Это просто повезло!

Микото Суо 🇺🇦

Я сама этого не помню, ибо мелкая была, но меня мама таскала к знахарке, от фобии к насекомым заговоры делать. Помогло ведь.

Татиусита Корчевная

Здорово! Вот я тоже верю в силу заговора!

Серикбек. Туякбаев

Да они есть . Их читают не хорошие люди. Они не помогут, начало да потом мучение и не только в этой в той даже сказать боюсь .

Константин Шумский

Я в кино видел Гарри Поттер там во всю с волшебной палочкой "зажигал" сам не понимая что он делает, как не магия и заговор)))

Татиусита Корчевная

Думаю и то и другое!))) Честно сказать сама теперь не знаю! Озвучили Вы меня Гарри Потером!