Татиусита Корчевная

Верите в магию и заговоры? Если да то кому и как они помогли?

Ответы · страница 8
Валерий Ан

Грех это... .

Татиусита Корчевная

Когда болеешь это не грех,это соломинка за которую хватается человек.

Далеко Не Идеал...увы(

Навредили

Татиусита Корчевная

Это следствие постоянного стресс

Далеко Не Идеал...увы(

Стресс... Ну да... Он постоянно существует в жизни

Татиусита Корчевная

Да да...вот и я об этом...

Татиусита Корчевная

Да да...вот и я об этом...

Далеко Не Идеал...увы(

В приемлимых дозах он полезен. Без него человек бы превратился в аморфное существо. Это как закаливание) Другое дело- излишняя дозировка. Это да. Это может быть губительно. И чувствительность к стрессовых нагрузкам сугубо индивидуальная. Хотя...говорят же: каждому дан свой крест и каждому он по силам.

Иван Мерзляков

ересь это

Иван Мерзляков

Бог отвечает на молитвы,это Его обетование,Написано:доселе вы ничего не просили во имя Моё,просите,и дано будет,что бы радость ваша была совершенной.Бог отвечает на молитвы,но он видит,что нужно человеку больше всего в данный отрезок времени,мне молитва помогла расквитаться с долгами,никому не понятным образом,излечить сыну ожог во всю руку за неделю,всей Церковью молились,да много ещё чем помогла,всего и не упомнтшь.просто всему своё время

Татиусита Корчевная

Может тогда подскажите молитву на исцеление от болезней. Потому что 77 послом не помогает.

Иван Мерзляков

77 псалом как связан с исцелннием болезни?

Татиусита Корчевная

Низнаю мне посоветовали читать именно его.

Иван Мерзляков

просто моли Бога об исцелении,всей душой своей,и Он поможет

Муфассил Садраев

никому....

Муфассил Садраев

я не верю, что они кому то помогли. Я этих магов и подобных считаю мошенниками

Татиусита Корчевная

Ну може и не все мошейники! Я вот верю!

Егор

Да никак

Егор

Если отделять мух от котлет то кто лечит травами а кто заговорами

Татиусита Корчевная

Ну вот.так что же теперь ни от кого толку не добьешься знахари значит котлеты с мухами. А врачи бестолочи .....хоть помирай и все тут.

Егор

Не надо помирать . Если нет хороших спецалистов.открываешь гугл и изучаешь свои болячки .предварительно сделав соответствующие анализы

Татиусита Корчевная

Так в том то и дело что это не просто болячка это . Кистома, надо операцию делать. А я не верю нашим врачам. Они используют в боль и по перек.

Егор

Езжайте за границу ну не к бабкам же ходить

Олег Соколов

не верю.

Олег Соколов

в себя...в семью... друзей и близких.

Татиусита Корчевная

Семья распадется , друзья предадут,близкие отвернутся! Веру в себя потеряете тогда что делать будите?

Олег Соколов

у меня такого не случалось и не случится.

Татиусита Корчевная

Я тоже так думала что со мной такого не случится! Но вам повезет,у вас все будет хорошо, так как Вы хотите! Главное верить в себя и свои силы! Удачи и счастья вам на протяжение всей Вашей жизни!

Олег Соколов

спасибо...и тебе всего доброго.

Татиусита Корчевная

Не за что! Просто будьте счастливы ! Да прибудет мир в Ваш дом!

Светлана Новикова

не верю.

Светлана Новикова

В заговоры верю.В магию нет.

Татиусита Корчевная

А какие заговоры Вы использовали в жизни! ?

Светлана Новикова

Ни какие.Мужа только лечила у бабушки.

Татиусита Корчевная

Это хорошо! Я тоже хочу найти бабушку которая могла бы мне получить! Но у нас их в стране не так просто найти! А вот Ашманов много!

Гульмира Нугманова

Не верю!

Татиусита Корчевная

Почему?👀 Совсем не верите?

Борис Алиев

Не верю.

Владимир Турулин

Не верю

Владимир Турулин

Много знакомых обращались и безрезультатно

Татиусита Корчевная

А жуликам значит попадали.

Владимир Турулин

Вроде нет-они обращались к бабкам

Татиусита Корчевная

Может не верили в силу бабок вот и не помогло

Татиусита Корчевная

Я думаю так, сама бабок ищу. Но у нас их не найти так просто,это не Россия. А вот ведем много здесь водится.

Екатерина Тайлашева

Да верю

Татиусита Корчевная

А по тому что работают эти заговоры! Сама видела! Лично пострадала от них и не раз!

Екатерина Тайлашева

Ну да поэтому и верю саа сейчас хожу избовляюсь от всяких гадостей

Татиусита Корчевная

М м м ,и вам до сталось от них! И как нашли кто вас избавит?

Voldemar Ynkovskij

ДА ВЕРЮ

Татиусита Корчевная

Спасибо это то что мне нужно

Александр Петрачков

👎

Дмитрий Носарев

веруюю

Татиусита Корчевная

О о о хоть кто то верует. Наконец то.

Сергей Скоркин

Верю

Татиусита Корчевная

Спасибо. Хоть кто то верит.

Сергей Скоркин

Что здесь странного, всегда существовали темные силы и светлые

Татиусита Корчевная

Да. Но мало кто в это верит,обидно становится.

Максим Исаев

нет.

Татиусита Корчевная

А вы в этом смысле! Да таких сейчас много развелось! Не чего не поделаешь!

Максим Исаев

кратко..не люблю рассусоливать..

Татиусита Корчевная

Серьезный! Кто Вы по профессии?

Татиусита Корчевная

Я не знала что так ее называют

Татиусита Корчевная

Ну да теперь то я знаю! Я думала что это что то вроде индийские!

Николай Рожков

мне

Николай Рожков

Нет все это чушь.будь собой и все и силной и слабой и любящей и сволочью. Ни дочь ни кто вам не должен.Будьте собой и умейте просто делиться без претензий на взаимность

Татиусита Корчевная

Постараюсь такой быть! Только сволочь я не буду, буду стеновой!

Николай Рожков

Да вы подарок .вы меня иногда ставите в тупик.Знчит я прушник!!!

Татиусита Корчевная

О я еще какой подарок! Сама для себя загадка!😆

Николай Рожков

главное подарок бантик развяжу

Cергей Плотников

Нет

Татиусита Корчевная

А почему? Если не секрет конечно!

Cергей Плотников

Потому что верю в Бога.Разве может какая то бабка или так называемый колдун что то изменить в жизни если Бог этого не попустит? Это просто смешно.

Татиусита Корчевная

Я тоже верю в Бога. Но когда плохо и нечего врачи сделать не могут ( или не хотят ) тут и в бабок повериш.

Cергей Плотников

Если не хотите навлечь на себя большей беды ,не обращайтесь к ним ,лучше к священнику за советом.Не с проста за это от церкви отлучают.Потому что это мерзость пред Богом.

Татиусита Корчевная

Хорошо. Я вообще ещё не обращалась к банкам,у нас их тут наверное нет...кроме шаманов. Это Россия богатая страна.

Инга Филимонова

Нет

Татиусита Корчевная

Да! С В ербным воскресеньем вас.

Виталий Васильев

?

Татиусита Корчевная

Что? Это сейчас иьдно ходить к знахарям! Что не понятного!😆

Виталий Васильев

знахарям ходят,потому врачи без сильны.Это жизнь.

Татиусита Корчевная

Да врачи у нас вообще ни кудышние! По крайней мере в нашей стране! Проверенно уже и не раз!

Виталий Васильев

А им не интересно,зачем работают- не знаю.Врач- это призвание,а они позорят себя.

Татиусита Корчевная

Вот в точку Вы это сказали , так и есть!