Виктория Романова

Говорят, что в 1939 году Гитлер был номинирован на Нобелевскую премию мира, но почему то не получил. Что же помешало красавцу мужчине в полном расцвете сил?

Ответы · страница 3
Бабайкин Юрий

Шиза...начал войну

Виктория Романова

Барак Обама тоже начал войну. И за это таки получил нобелевскую премию. Миротворец!

Виктория Романова

Такое впечатление, что в нобелевском комитете слабоумные педики и извращенцы.

Алиса Лиса

Мозгов не хватило

Алиса Лиса

Скорее кому

Д*
Дмитрий* * *

Дык он же Гитлер...

Виктория Романова

Верно! А Обама это Обама (получил). И Горбачёву за предательство тоже премию миротворца присудили... У нас что дефицит идиотов что ли?

Сергей

Война наверное.

Сергей

Или может пошутить кто решил.☺️

Надежда Железняк

дурацкие усики

Надежда Железняк

конечно смешно, Виктория, еслибы не было так печально....

Виктория Романова

Да, печально, но про усики в самом деле смешно.

Al
Ali

..наша разведка

Ал
Александр

захват польши

Ал
Александр

пора судить-тем более нет давности для таких преступлений

Виктория Романова

Есть! Старый уже чёрт. Скоро загнётся...

Ал
Александр

вот и жаль, а надо что в турьме

Виктория Романова

Что толку жалеть? Лучше что то делать чтоб опять не повторился ещё один развал страны. А ведь попытки уже были...

Ал
Александр

надо что б он сдох на нарах- другим пример!

Василий Стеклов

А кто получил?

Виктория Романова

Горбачёв и прочие жопошники.

Виктория Романова

Сегодня это уже не актуально.

Василий Стеклов

Возможно и неактуально. А все же потом поинтересуюсь.

Владимир

Войну начал

Виктория Романова

За мирный захват Чехословакии Гитлера называли миротворцем!

Al Fl

тебе зачем?

Виктория Романова

Мне премия этих жопошников не нужна.

Nikola Mahkov

-некогда--

Виктория Романова

Это Горбачёву было некогда, посыльного отправил получить. А Гитлеру таки отказали...

На
Наблюдатель

работа!

Виктория Романова

Вот именно! Надо было заставить его лес валить.

-Я. Глупыш

Хорошо

Виктория Романова

Какой ты хороший. И всё то тебе хорошо...

सोने में भौतिक विज्ञानी 🇷🇺

США своих агентов не жалует?)

सोने में भौतिक विज्ञानी 🇷🇺

Если человек предал свою родину, где гарантия, что не предаст их?

Виктория Романова

Предать там, у него нет и никогда не будет возможности. Он уже никто, отработанный материал.

Бастиан

Война.

Виктория Романова

Абама тоже воевал и это ему не помешало таки премию получить.

Бастиан

Ок

Буль

евреи

Буль

В том то и дело, есть еще жополизы. Короче тут живет быдло

Виктория Романова

Настоящих буйных мало, вот и нету вожаков...

Буль

Да дело не совсем в этом, кто пойдет? Вот Франция, яркий пример, хотели поднять цены на бензин, в итоге президент публично извинился и ввел дополнительные льготы, не поднимая цены на бензин. Тут все СМИ парашки орали что это послабление на пол года, прошло уже почти три, ничего не поменялось

Буль

Для быдла нерешаемая задача

Виктория Романова

Мне не хочется что то требовать, митинги, демонстрации, боже упаси, погромы... Наверное я тоже быдло...

Марго Беккер

☹️🥴