Anatolyi Bezuglov

Почему "рыночная экономика" не показала своего превосходства перед плановой? Всё стало только хуже.

Ответы
Николай Ходосевич

Ответ простой. В РФ нет "рыночной экономики".
В РФ продолжение коммунистического идиотизма, который начался в 1917, продолжается до сих пор, временами меняя окраску.
И всё ли стало хуже? Хуже, по сравнению с чем? Кое-что стало лучше...

Татьяна Диц Сухова

потому что плановая лучшая и правильная вот скажите длячего наплодили столько челноков когда централизовано все отправлялось и не требовалось ничего лищнего ведь так было удобно и намного выгоднее для всех

Светлана Штейнбах

Тем более , что даже я, простая обывательница, знала, что нас кинут на продукты, и надо самим заниматься сельским хозяйством, а не ждать голландский сыр.

Людмила Столярова

ну не все хуже,если мы не вписались в нее,то это не значит что хуже,машин одних сколько посмотрите,а продуктов какое изобилие

Alma Sartova

Как экономист: даже рыночная - планируется, только качественнее - она идет низу...

Язва Мила

потому что нет никакой раночной экономики, есть власть воров.

Рима Климина

Потому он и рынок. Думай,как прожить.

Владимир Пихтерев

а где вы видите рыночную экономику

Надежда Максютова

Это вопрос к нашим правителям...

Евгений Краснов

чубаийс!!!